к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 782 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.10.2010, 14:11
ответ для Masha , на сообщение « после поста клюквы-юли я б точно не... »
  #7811
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
после поста клюквы-юли я б точно не решилась но решать в любом случае вам...
хотя имхо там есть из кого выбрать помимо нее...
и я считаю что если есть сомнения лучше выбрать другова врача
выбор то большой
__________________


Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:23
ответ для Cemechka , на сообщение « я лежала в такой палате в 2007 их было... »
  #7812
Masha
Небожитель
 
Аватар для Masha
 
Регистрация: 20.10.2006
Адрес: Комендантский
Сообщений: 17 595


Цитата:
Сообщение от Cemechka Посмотреть сообщение
я лежала в такой палате в 2007 их было 3шт всего, там одна большая кровать, муж оставался, если кто-то из родственников, наверное уже не остаться,
никаких ограничений не заметила
сейчас тоже планирую меньшей площади, правда сейчас менеджер сказала что у них на отделении осталась одна такая палата, про ограничения ничего не говорила
а мне когда я про эту палату спрашивала, менеджер сказала, что там родственнику жить нельзя
__________________


_______________________________

Я об одном Всевышнего молю-
Хранить людей, которых я люблю...
Masha is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 14:41
ответ для Masha , на сообщение « а мне когда я про эту палату... »
  #7813
Роза без шипов
Хранитель
 
Аватар для Роза без шипов
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: мой Питер...
Сообщений: 10 845


Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а мне когда я про эту палату спрашивала, менеджер сказала, что там родственнику жить нельзя
Да, в такой палате, действительно, без родственника. По одной простой причине, он туда просто не поместится. Я видела эту палату, там кровать полуторка, только для мамы и кювез для ребенка. Вообще не развернуться...
Роза без шипов is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 15:00   #7814
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


То есть имеется в виду, что родственнику остаться на ночь там невозможно по причине узкой кровати?! Вот что она одна на отделении... наверное большая вероятность что она будет занята?! Можно, наверное, заплатить за нее, а если она будет занята - доплатить до обычной палаты?
(Мне в принципе-то совсем не надо чтобы со мной ночевал кто-то , если только не КС, нужно только абсолютно свободное посещение ) )
__________________
"Вот они сидят втроем и беседуют: Христос, Будда и Георгий Михайлович Гинзбург.
А, собственно, о чем им говорить? Они сидят и улыбаются." (с)
------------------------------------------------

Папа Миша+Мама Алена = Федор (23.01.2006) + Егор (02.01.2011)
Креветка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:15
ответ для AssOl' , на сообщение « вы встретьтесь с ней, а потом и решите... »
  #7815
нитка
Элита
 
Аватар для нитка
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 692


Неделю назад было ПКС на СР.(полный пакет)
Сначала я лежала 2 дня на ДО , врач - Заря, понравился, смотрел небольно, не ругался на то, что я плохо даю смотреть шейку, правда после него еще посмотрела молодая совсем доктор, но тоже небольно ( а я вообще-то капризная)
На ДО было ужасно, ибо - ремонт, совок, теснота, ужин в 17.30 и хамящие буфетчицы и сестры-хозяйки...Но это ДО было перебазировано на этаж без ремонта по причине проветривания, а так сами условия там неплохие
Оперировал Ненашкин ( кстати, не смотрел шейку перед операцией - молодчина!) в паре с Зарей. Боюсь предполагать - была ли ассистентка Зари на операции..Кажется да - просто ее пустили , когда мне дали наркоз ( могу здесь ошибаться, но кажется она была). Мне не жалко - пусть смотрит, но все-таки я бы хотела, чтобы шили и прочее названные мужчины...
Наркоз давал - Хомин, прекраный наркоз - доложу я вам - на СР, почувствовала себя отдохнувшей и не колотило, и на голову не давило, и без глюков наркоманских. Мне есть с чем сравнить, у меня первое КС тоже было под платным общим наркозом - плохим!
А потом на послеродовом СР случилось кровотечение, обильное вообще - то... Дежурила Зоз... Девочки, это идеальный врач!!! Ну просто умница... Ну очень хороший профессионал. Спасибо ей. Все смотрела небольно ( ну не очень больно), а ведь операция была совсем недавно, и вообще сочувствовала и прочее.. Сделала ручное под наркозом... После этого я сразу прекрасно себя почуствовала, и уже не болело так как было до этого...

Наблюдала меня доктор - не запомнила я , к сожалению, фамилии, и на сайте ее фото нет, возможно Саурина... Зовут, кажется Людмила... Очень хорошая, добрая ,смотрит небольно после операции, и вообще очень приятное впечатление...

Акушерок я не изучала до родов - мне с КС не актуально было , в лицо плохо знаю. С уверенность могу сказать, что уколы в попу и забор крови из вены делают преотлично...

Очень понравилась педиатрическая политика роддома - например , пупок обрабатывать зеленкой и перекисью не надо вообще, а только хорошенько мыть детским мылом... Сыну неделя - заживает все лучше, чем с зеленкой.. У меня третий ребенок...

Мне очень понравилось в этом роддоме..На отделении СР.
Желаю всем здоровья и удачи!!!!!!!!!
__________________
нитка
нитка is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 23:56
ответ для нитка , на сообщение « Неделю назад было ПКС на СР.(полный... »
  #7816
*Белка*
Мега-элита
 
Аватар для *Белка*
 
Регистрация: 03.01.2008
Адрес: ул. Планерная
Сообщений: 4 468


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Неделю назад было ПКС на СР.(полный пакет)

Мне очень понравилось в этом роддоме..На отделении СР.
Желаю всем здоровья и удачи!!!!!!!!!
Поздравляю
Очень позитивный отчетик
__________________
Наш папа - ювелир!

Самый классный день - это ЗАВТРА. Завтра мы все займемся спортом, начнем учиться, усердно работать, бросим пить и курить, начнем читать какую-нибудь книгу, перестанем жрать после шести вечера… Но как ни проснешься - постоянно СЕГОДНЯ!!!…
*Белка* is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:13
ответ для нитка , на сообщение « Неделю назад было ПКС на СР.(полный... »
  #7817
Олифка
Частый гость
 
Аватар для Олифка
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Комендантский пр
Сообщений: 51


Цитата:
Сообщение от нитка Посмотреть сообщение
Неделю назад было ПКС на СР.(полный пакет)

Оперировал Ненашкин ( кстати, не смотрел шейку перед операцией - молодчина!) в паре с Зарей. Боюсь предполагать - была ли ассистентка Зари на операции..Кажется да - просто ее пустили , когда мне дали наркоз ( могу здесь ошибаться, но кажется она была). Мне не жалко - пусть смотрит, но все-таки я бы хотела, чтобы шили и прочее названные мужчины...

А потом на послеродовом СР случилось кровотечение, обильное вообще - то... Дежурила Зоз... Девочки, это идеальный врач!!! Ну просто умница... Ну очень хороший профессионал. Спасибо ей. Все смотрела небольно ( ну не очень больно), а ведь операция была совсем недавно, и вообще сочувствовала и прочее.. Сделала ручное под наркозом... После этого я сразу прекрасно себя почуствовала, и уже не болело так как было до этого...

!!!!!
поздравляю с прекрасными родами!
тоже с Ненашкины собираюсь рожать...
только вот почему кровотечение было?
Олифка is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 00:33
ответ для Креветка , на сообщение « То есть имеется в виду, что... »
  #7818
spiridonochka
Мега-элита
 
Аватар для spiridonochka
 
Регистрация: 27.03.2009
Адрес: Васька
Сообщений: 4 701


Цитата:
Сообщение от Креветка Посмотреть сообщение
То есть имеется в виду, что родственнику остаться на ночь там невозможно по причине узкой кровати?! Вот что она одна на отделении... наверное большая вероятность что она будет занята?! Можно, наверное, заплатить за нее, а если она будет занята - доплатить до обычной палаты?
(Мне в принципе-то совсем не надо чтобы со мной ночевал кто-то , если только не КС, нужно только абсолютно свободное посещение ) )
Лежала в этой палате со схватками пока родилка не освободилась. Видела там раскладушку в углу.
__________________
spiridonochka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 10:02
ответ для Masha , на сообщение « а мне когда я про эту палату... »
  #7819
Cemechka
Наш человек
 
Аватар для Cemechka
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: В.О. на линиях :)
Сообщений: 5 128


Цитата:
Сообщение от Стрижицкая Посмотреть сообщение
Да, в такой палате, действительно, без родственника. По одной простой причине, он туда просто не поместится. Я видела эту палату, там кровать полуторка, только для мамы и кювез для ребенка. Вообще не развернуться...
Цитата:
Сообщение от Masha Посмотреть сообщение
а мне когда я про эту палату спрашивала, менеджер сказала, что там родственнику жить нельзя
может что изменилось конечно за 3 года, я лежала именно в меньшей площади (поищу фото)
у меня муж жил, кровать была большая, но одна, а в обычной палате еще есть для родственника, единственное что рядом с родилкой, но зато пост напротив и если дочь плакала ко мне заходили помочь
в этот раз когда заключала договор на начало ноября мне менеджер ничего такого не сказала, тоже брала меньшей площади
возможно теперь есть совсем малюсенькие палаты
Cemechka is offline   Цитировать ·
Старый 16.10.2010, 10:56
ответ для Anutaa , на сообщение « к кому лучше попасть в 9ке? »
  #7820
Креветка
Мега-элита
 
Аватар для Креветка
 
Регистрация: 21.05.2006
Адрес: Питер, Красносел.р., Рихарда Зорге
Сообщений: 3 261


Спасибо, за отклики про палаты. Если будет фотка - еще одно большое спасибо )))!!!!
Креветка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena