В ожидании самых первых признаков! - Страница 16 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.10.2010, 18:52
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, всем привет!!!Никогда на... »
  #151
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!Никогда на форуме не общалась, но надоело держать все в себе, чувствую крыша скоро не выдержиту меня вопрос: как вы себя настраиваете на позитифф???поделитесь плиз, а то я скоро так себя накручу....
Добро пожаловать!!! я сама только читала раньше, а сейчас вот стала активничать!!! Лучше пиши что тебя волнует - и девочки помогут, посоветуют, успокоят....Никаких психологов
Rafaelka is offline  
Старый 18.10.2010, 18:53   #152
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
не, рассказ хотела найти.
Ладно, домой буду собираться. Завтра поищу!

Сегодня тестик на О. замочу.
у меня по плану сегодня тоже тестик на О
Rafaelka is offline  
Старый 18.10.2010, 18:54
ответ для PIRANIA , на сообщение « Девочки, всем привет!!!Никогда на... »
  #153
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Цитата:
Сообщение от PIRANIA Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!!Никогда на форуме не общалась, но надоело держать все в себе, чувствую крыша скоро не выдержиту меня вопрос: как вы себя настраиваете на позитифф???поделитесь плиз, а то я скоро так себя накручу....
я вот рассказик перечитываю, который в начале. А потом надо жить как до планирования, радоваться, заниматься спортом если хочется (я вот даже себе велик прикупила). С великом вообще хохма была: я поехала покупать, а моя мама прямо так негативно была настроена (я вообще не в понятках), а оказывается она думала что я беременная.

Понятно что постоянно невозможно себя контролировать, я вот месяц (это кстати был первый месяц нашей активности) места себе не находила, все высчитывала, мужа изводила, все признаки у себя нашла. А потом поняла, что все силы мои на пределе, надо жить по другому и жить стало легче. Вот даже работу решила сменить.

А еще главное верить что все получится, ведь мысли они материальны ))))
__________________
Я Юля, в этом году обязательно случится чудо :
ancoma is offline  
Старый 18.10.2010, 18:55   #154
Rafaelka
Ветеран
 
Аватар для Rafaelka
 
Регистрация: 15.04.2010
Адрес: Гражданский пр.
Сообщений: 735


Цитата:
Сообщение от ИринаФ Посмотреть сообщение
а мне в 22 года пока работу искала задавали такие вопросы,конечно же приходилось врать
а здесь на работе отработала только пол года,и все равно что подумают когда узнают что уйду а декрет (пока все планирую...)
Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
Ладно, домой буду собираться. Завтра поищу!
А у Оли и Иры одинаковые аватарки, я аж запуталась, хи-хи
Rafaelka is offline  
Старый 18.10.2010, 18:57   #155
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Точно!!! Одинаковые ))))))
__________________
Я Юля, в этом году обязательно случится чудо :
ancoma is offline  
Старый 18.10.2010, 18:59
ответ для ancoma , на сообщение « Точно!!! Одинаковые )))))) »
  #156
Лапочка-красавица
Мега-элита
 
Аватар для Лапочка-красавица
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Север
Сообщений: 3 161


Цитата:
Сообщение от Rafaelka Посмотреть сообщение
А у Оли и Иры одинаковые аватарки, я аж запуталась, хи-хи
Цитата:
Сообщение от ancoma Посмотреть сообщение
Точно!!! Одинаковые ))))))
я поменяю!!!! вечерком... или завтра.

усё, побежала на развозку...
вроде тестик надо до 20 часов сделать... (если память не изменяет)

До завтра! (может конечно и сегодня еще загляну к вам)
__________________
Лапочка-красавица is offline  
Старый 18.10.2010, 19:06   #157
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140



Вот еще рассказик про первые признаки:

Признаки беременности до задержки – миф?

Беременная женщина всегда была предметом внимания окружающих. А будущие мамы, в свою очередь всегда пытались обнаружить признаки беременности до задержки месячных. С древних времен врачи, знахари, шаманы и любящие мужья были озабочены поиском наиболее ранних признаков беременности до задержки. Дальше остальных в вопросе поиска признаков беременности дозадержки продвинулся всем известный Гиппократ - именно он выделил среди самых первых признаков беременности задержку месячных. И мы, современные женщины, к услугам которых аппараты УЗИ, хитроумные тесты и квалифицированные врачи, мало чем отличаемся от дам каменного века в вопросе поиска самых ранних признаков беременности, мы хотим знать ответ до задержки!

Как хорошо я помню этот поход к гинекологу. Первые признаки беременности дозадержки, налицо.
« Доктор, я беременна!!!»,- крылья за спиной создают приятные потоки воздуха.Доктор, не отрывая взгляд от очень важных бумаг: «Какой день задержки?». Крылышки уже не трепыхаются, смущенно опав: «Никакой, пока. Я просто знаю, что беременна, дней десять...»

Очки гинекологини удивленно ползут вверх: «Знаешь? Какие признаки беременности до задержки? Приходи через две, нет, через три недели, если, конечно, месячные не начнутся. Следующая!» Иду домой, ничуть не переживая, гордо расправив крылья за спиной. Подождем, правда, малыш? Ведь первые признаки беременности еще до задержки месячных подсказывают мне, что ты есть.

Через три недели, когда первые признаки беременности еще до задержки были подтверждены самой задержкой и ярко-полосатым тестом, заполняя обменную карту беременной и выписывая стопку направлений на анализы всего, что можно придумать, врач добродушно ворчала: «Ишь ты, знает она, надо же, первые признаки беременности дозадержки, чувствительная какая».

Как любая беременная женщина, я старалась внимательно прислушиваться к своему организму, анализировать, сравнивать ощущения «до» и «во время», пытаться обнаружить признаки беременности до задержки, спрашивать у мамы, тети и подруг, искать информацию о признаках беременности до задержки, читая форум, а очередь в женской консультации оказалась просто клубом общения будущих мамочек! И выяснилось, что даже те девушки, для которых беременность оказалась абсолютной неожиданностью, и утверждавшие, что «ровным счетом никаких признаков беременности до задержки не было» то и дело восклицали: «Точно! Первый признак беременности до задержки. Бананов целый килограмм съела, а ведь, всегда не любила их», или «А я спала, на ходу практически, даже думала, что заболела, и температура чуть поднялась, оказывается, эти признаки беременности еще до задержки появились».

Сразу хочу оговориться, что эти первые признаки беременности до задержки, проявляются у всех женщин индивидуально. Не обязательно все сразу, у кого-то признаки беременности до задержки выражены ярко и присутствуют, так сказать «полным комплектом», у некоторых женщин присутствуют один-два признака беременности до задержки месячных, и проходят едва заметно. И делать 100%-ный вывод о наступлении беременности на основании только этих субъективных признаков беременности до задержки все же не правильно.

И все-таки, какие они, эти ранние признаки беременности до задержки?
Самым первым признаком беременности до задержки, пожалуй, можно назвать ... кровотечение. Да, да не удивляйтесь! Конечно, не сильное кровотечение, а скорее кровомазание. Это происходит по той причине, что оплодотворенное яйцо прикрепляется к стенке матки. Такое кровотечение характерно для первых признаков беременности проходит до задержки и отличается от месячных небольшими розоватыми выделениями.

Одним из первых признаков беременности до задержки могут быть спазмы в нижней части живота, так называемый тонус матки. Обычно он проходит, если расслабиться и несколько минут отдохнуть. Это распространенный первый признак беременности до задержки.

Наиболее точным признаком беременности до задержки можно считать повышенную базальную температуру. Именно она является первым признаком наступившей и нормально развивающейся беременности и его можно определить до задержки. Что это за зверь и как его измерять? Рассказываю! Прежде всего, вечером, перед сном, готовите отдельный (лучше ртутный) градусник. Кладете его так, чтобы можно было взять спросонок, не поднимаясь с постели и не бегая в поисках, потому, что вставать до того как эту самую базальную температуру померяете нельзя. Измеряется базальная температура в прямой кишке. Некоторые говорят, что можно измерять температуру во рту или во влагалище, но в прямой кишке погрешность меньше, а в нашем случае важны именно доли градуса. Измерили? 37 градусов или выше? Поздравляю, скорее всего, если подтвердился этот первый признак беременности, а значит - можно еще до задержки сказать, что вы беременны!

Многие женщины отмечают, среди первых признаков беременности задолго до задержки изменения в груди. Грудь наливается, становится более упругой, любимый бюстгальтер до того сидевший как влитой, почему - то становится тесен, а муж, не скрывая восторга, отмечает, что вы, конечно, и раньше были весьма сексуальны, но теперь особенно. Еще при первых признаках беременности до задержки заметно усиливается чувствительность груди, очень часто появляется болезненность. В первые недели после оплодотворения соски начинают темнеть и из них могут выделяться капли жидкости. Это один самых существенных признаков беременности до задержки.

Буквально с первых дней беременности, я заметила за собой одну особенность. Я научилась спать. Не просто спать, а спать везде, в любое время дня, в любой позе и обстановке. Сонливость и усталость от, казалось бы, незначительных нагрузок стали моими верными спутниками в первом триместре. Позже, заглянув в поисках информации о первых признаках беременности до задержки на форум, я с удивлением узнала, что похожие ощущения отмечает большинство будущих мамочек.

Здесь же хочу развеять один из мифов про первые признаки беременности до задержки. Неправда, что беременных тянет на соленое! Когда моя вечно диетничающая подруга начала поглощать всю шоколадно-пончиковую продукцию, попадавшую в ее поле зрения, никому и в голову не могло прийти, что это могут быть признаки беременности до задержки. Тянуть может на что угодно: на соленое, кислое, сладкое. Даже не обязательно отдавать предпочтение, какому-то отдельному продукту, беременная женщина может испытать совершенно непреодолимое желание, например, есть пельмени вприкуску с мороженым или запивать соленую рыбу персиковым соком. Имеет право, - вот какие признаки беременностидо задержки!

Один из верных признаков беременности появляющийся у многих задолго до задержки месячных - это обострение обоняния и резкое изменение пристрастий, иногда возникает резкое отвращение к запаху, и наоборот, нравятся совершенно неожиданные ароматы (вроде запаха краски, выхлопных газов или мокрой штукатурки)

Еще вчера любимый торжественно преподнес флакончик вожделенного парфюма и букет цветов, а уже хочется спрятать его подальше. Странно, - аромат всегда казался воздушным и свежим. Неужели подделка? А может быть это ранние признаки беременности, до задержки? Ох! Зачем эта дама в маршрутке вылила на себя такое количество туалетной воды? Мужчина нельзя на завтрак есть копченую колбасу! А молодой человек, сидящий напротив просто филиал табачного ларька, а у этой милой девушки дома кошка (могу поспорить). Почему кроме меня никто этого не замечает? В последние дни такие мысли и ощущения стали вашими постоянными спутниками? И с утра тошнит? Встречайте - токсикоз! Ужасно? Ну, что вы - это же самый - пресамый верный признак беременности до задержки! С ним знакомо подавляющее большинство будущих мам. Правды ради стоит отметить, что есть счастливицы, не знакомые с этим признаком беременности ни до задержки, ни после нее.

И, конечно, я не могу обойти вниманием такой характерный и ощутимый (особенно окружающими) признак беременности, который до задержки может подсказать вам об изменении вашего статуса. Конечно, я говорю о резких сменах настроения. За каких-то полчаса вы успеваете пережить эйфорию, легкую печаль, посмеяться и рассердиться. Очень часто женщины пишут на форум о том, что одним из признаков задержки была не характерная до беременности сентиментальность, ранимость.

Совершенно не обязательно вы должны обнаружить у себя все ранние признаки беременности до задержки, многие начинают ощущать изменения спустя пять-шесть недель после зачатия. Есть случаи, когда женщина понимает, что беременна лишь почувствовав шевеления малыша.

Конечно, все эти признаки беременности, которые можно ощутить до задержки месячных, скорее субъективны, и решающее слово за врачом и заключением УЗИ, а скептики и вовсе самым верным признаком беременности считают роды, но каждая будущая мама хочет поскорее начать общаться со своим малышом. С самых первых дней. И пусть первые признаки беременности еще до задержки подскажут, что через девять месяцев в вашей семье произойдет чудо.
__________________
Я Юля, в этом году обязательно случится чудо :
ancoma is offline  
Старый 18.10.2010, 19:10   #158
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Юлька, молодец!
Сваровски is offline  
Старый 18.10.2010, 19:11   #159
Сваровски
Небожитель
 
Аватар для Сваровски
 
Регистрация: 26.09.2009
Адрес: ЮЗик
Сообщений: 19 643


Цитата:
Сообщение от Polly_Molli Посмотреть сообщение
я поменяю!!!! вечерком... или завтра.

усё, побежала на развозку...
вроде тестик надо до 20 часов сделать... (если память не изменяет)

До завтра! (может конечно и сегодня еще загляну к вам)
девы, чтобы вам тестик показал овулю сегодня!!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Сваровски is offline  
Старый 18.10.2010, 19:12   #160
ancoma
Участник
 
Аватар для ancoma
 
Регистрация: 15.03.2010
Адрес: Удельная
Сообщений: 140


Ну не всю ж работу скидывать на создателя!!!!!!
:-)))))))
ancoma is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena