Мигрень, головные боли, кто стадает, давайте поддержим друг друга. - Страница 40 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.09.2010, 13:46   #391
Viktoriya M
Гость
 
Аватар для Viktoriya M
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: пр.Космонавтов, м..Звездная
Сообщений: 26


очень рекомендую сходить на консультацию к врачу специалисту по тибетской медицине. результаты не заставят долго ждать.
Viktoriya M is offline   Цитировать ·
Старый 19.09.2010, 13:54   #392
Ануксунамун
Наш человек
 
Аватар для Ануксунамун
 
Регистрация: 05.05.2007
Адрес: Всеволожск
Сообщений: 6 343


девочки, я к вам((((в последнее время мигрень приходит уже с сумеречным состоянием сознания, я как выключаюсь,рвет и не помогает даже сон и кучка лекарств(((сил нет никаких
Ануксунамун is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 20:07   #393
Irishka_mamka
Активный участник
 
Аватар для Irishka_mamka
 
Регистрация: 13.03.2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 438


ООООООО мое страдание с 16 лет. Ужасная вещь, ее не возможно контролировать, начинается когда хочет.
Мне хорошо помагает НО-ШПА сразу 2 таблетки, (если низкое давление - экстракт Эллеотеракока, Кафетин) (если высокое, то снижающий давление). Контрасный душ холодный, горячий. И сразу все проходит.
Irishka_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 21.09.2010, 21:42   #394
Евлампия
Элита
 
Аватар для Евлампия
 
Регистрация: 12.05.2007
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2 022


О, я сегодня думала с ума сойду. Проснулась ночью от головной боли. Потом тошнота, потом ручки трястись стали, потом пот холодный и боль по всей голове и все горит внутри головы. А от этого всего к утру давление поднялось.
Вообщем жуть. Мне лекарства неззя, только парацетамол и то очень редко, в крайних случаях..
Так вот я повязки из капусты делала на лоб, и меняла каждые 2 минуты. А через несколько часов боли, к утру, когда думала, что отключаюсь уже, выпила парацетамол. Потом отпустило...
До вечера была слабость и тошнота.
Голова вся перепроверена.. знаю, что и от чего, а вот лечение не подобрать к сожалению((((
Евлампия is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:38   #395
болек
Участник
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 110
мигрень



Присоединяюсь. Мигрень тоже давно и усилилась после рождения ребенка. Зашла как-то в аптеку и попросила от головной боли что-нибудь, т.к. цитрамон, баралгин, спазган, триган и прочее не помогают уже, желудок болеть начал. Аптекарь посоветовала САРИДОН.Как ни странно, помогает. Боль конечно через какое-то время возобновляется, т.к.мигрень у меня обычно от суток до двух длится, но в период действия таблетки можно жить и работать.
болек is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 00:44
ответ для Viktoriya M , на сообщение « очень рекомендую сходить на... »
  #396
болек
Участник
 
Регистрация: 11.09.2008
Сообщений: 110


А еще моя сестра тоже с мигренью. Так она но-шпу и анальгин одновременно принимает.
болек is offline   Цитировать ·
Старый 22.09.2010, 10:41   #397
Aminazink@
Элита
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: Город в городе
Сообщений: 1 759


А я совсем расклеилась. Уже практически неделю боли не прекращаются. Количество выпитых триптанов не сосчитать. Чуть поможет - и опять. И ничего сделать не могу, с дитем сижу.
Aminazink@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.10.2010, 19:06   #398
Лёлька ЩастьЕ))
Ветеран
 
Аватар для Лёлька ЩастьЕ))
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Камышовая..,
Сообщений: 677


и к вам....не могу уже терпеть эти боли и не какие таблетки не помогают, особо не поспишь (малышка маленькая) вот не знаю идти в поликлинику или лучше сразу платно....
__________________
__________________________________________________ ________

Любое серьезное отношение к чему-либо в жизни, ни к чему серьезному не приводило. (c) Чеширский Кот
Лёлька ЩастьЕ)) is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:04   #399
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Девочки, может вы мне подскажете? При хронических сильных практически ежедневных головных болях, которые заглушают только 2 таблетки пенталгина, где можно пройти полное обследование с выявлением причины? Нужен опыт тех, кто с этим сталкивался и кому реально помогли. Нужны грамотные врачи, квалифицированное обследование, а не развод на деньги. Сейчас много клиник которые так же много обещают, кому довериться с данной проблемой? Подскажите пожалуйста, если есть опыт!
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2010, 01:35   #400
Doli
Гость
 
Аватар для Doli
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: ул.Пушкинская м.Маяковская
Сообщений: 18


есть очень хороший а главное проверенный ОСТЕОПАТ!!!!
Писковацков Дмитрий Валентинович
8 901 327 57 17
принимает в районе Чернышевской.по этому телефону предварительная запись за месяцы вперед.Но оно того стоит.
Doli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena