English. Полезная информация - курсы, онлайн-обучение, отзывы.*** - Страница 80 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Работа и образование

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.10.2010, 20:58
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #791
yamyam
Мега-элита
 
Аватар для yamyam
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: Приморский р-н, Авиаконструкторов пр.
Сообщений: 3 567


Думаю, что для желающих подтянуть свой english эта информация будет актуальной и интересной

Приглашаем всех желающих принять участие в игре Мафия на английском языке, которая будет проходить в Эдукацентре, школе иностранных языков (ст.метро Комендантский пр., ТРК Атмосфера, 6-й этаж).

Игра будет проходить в стиле Halloween, а пришедшим в специальных маскарадных костюмах с атрибутикой Halloween будет предоставлена возможность бесплатно посетить один из психологических тренингов по повышению эффективности самостоятельного изучения английского языка.

Обращаем ваше внимание, что специфика игры подразумевает достаточно богатую лексику, поэтому посетить данное мероприятие смогут только студенты со знанием английского языка не ниже 3-го (Low-Intermediate) уровня (если не уверены, то можно пройти бесплатное тестирование, по вт. и чт. с 16.00 до 19.00).

Ждем вас 29 октября в 19.00! Вход бесплатный!

Дополнительная информация и запись по телефону 676-00-75
yamyam is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:17
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #792
Ляськи Масяськи
Наш человек
 
Аватар для Ляськи Масяськи
 
Регистрация: 01.12.2008
Адрес: Хочу жить за границей!а пока ВО
Сообщений: 9 480


Подпишусь
Ляськи Масяськи is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 14:24
ответ для Bohemia , на сообщение « Я бы готовилась с репетитором. Мне... »
  #793
Leroy
Гость
 
Аватар для Leroy
 
Регистрация: 25.09.2010
Сообщений: 2


Насчет индивидуальной подготовки к сертификатам раз на раз не приходится. В Вива Лингва, где я занималась, я обсуждала этот вопрос с преподавателем, т.к. тоже думала сдавать. Так вот сильно зависит от. К примеру, не недооценивайте соревновательный фактор. А так же сравнение: что лучше, что хуже, что подтянуть. И разговор! Но с другой стороны, да, если сразу известны слабые места, и это не разговор, а какое-нибудь письмо, то лучше конечно индивидуально, чтобы на этом и концентрироваться.
Leroy is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 02:08
ответ для Leroy , на сообщение « Насчет индивидуальной подготовки к... »
  #794
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК
Старожил
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Комендантский пр.
Сообщений: 1 324


Подпишусь
РАЙСКИЙ ЦВЕТОК is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:34
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #795
Лерик*
Ветеран
 
Аватар для Лерик*
 
Регистрация: 17.11.2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 629


Для того чтобы подписаться достаточно зайти в опции темы и там подписаться :-). Ну это вдруг кто не знает, ничгео личного.
Лерик* is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 18:28
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #796
viola&dimak
Участник
 
Аватар для viola&dimak
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Всеволожский р-н
Сообщений: 165


Подскажите, есть ли отзывы по "Ленде", вот их сайт:http://lenda555-center.ru/ (5-ки убираем), они вроде бы давно существуют, но нигде не видела отзывов.
viola&dimak is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 13:10   #797
Spi4e4ka
Старожил
 
Аватар для Spi4e4ka
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Пупитбург
Сообщений: 1 325


Цитата:
Сообщение от viola&dimak Посмотреть сообщение
Подскажите, есть ли отзывы по "Ленде", вот их сайт:http://lenda555-center.ru/ (5-ки убираем), они вроде бы давно существуют, но нигде не видела отзывов.
В здании, куда я в свое время пошла учиться было 2 школы. 1- Ленда, 2-Санкт-Петербургские Курсы (goskursi.ru). Я позанималась в Ленде 2 недельки и начала терять интерес, получила не то, что ожидала. Скучно, народ в группе весь разного уровня, препод был так-себе. А потом нечаянно зашла в офис госкурсов№6, туалет искала . Разговорилась, и меня бесплатно посадили посидеть в группе, посмотреть. И ВОТ ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО были настоящие занятия. Я потом туда ушла. Я много тут писала про преподавателя, который просто влюбил меня и всех студентов в английский. Сейчас мой знакомый, пошел в ее начальную группу. Позвонил сказал, что просто летает на занятия. Еще я нескольких людей с форума отправила туда, все довольны. Советую.
__________________
http://av5.rimg.info/b115748952ca67adefa67e2aa9a577e9.gifЯ была биологом, учителем, менеджером, продавцом а теперь я СТЮАРДЕССА! И я счастлива!
Spi4e4ka is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:05
ответ для Bohemia , на сообщение « English. Полезная информация - курсы,... »
  #798
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Хочу позаниматься индивидуально с носителем 2-3 раза в неделю.
У кого-то был опыт индивидуальных занятий с носителем? Искать преподавателя лучше через школы (курсы)? Может кто своего преподавателя порекомендует?
Наташa is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:09
ответ для Наташa , на сообщение « Хочу позаниматься индивидуально с... »
  #799
Maremyana
Ветеран
 
Аватар для Maremyana
 
Регистрация: 20.11.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 742


Цитата:
Сообщение от Птица Сирин Посмотреть сообщение
Хочу позаниматься индивидуально с носителем 2-3 раза в неделю.
У кого-то был опыт индивидуальных занятий с носителем? Искать преподавателя лучше через школы (курсы)? Может кто своего преподавателя порекомендует?
И я тоже обэтом думаю.Не могу группу найти на подходящее мне время. У меня уровень Upper-intermediate.
Maremyana is offline   Цитировать ·
Старый 31.10.2010, 16:12
ответ для Maremyana , на сообщение « И я тоже обэтом думаю.Не могу группу... »
  #800
Наташa
Элита
 
Аватар для Наташa
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Питер, ВО
Сообщений: 2 122


Цитата:
Сообщение от Maremyana Посмотреть сообщение
И я тоже обэтом думаю.Не могу группу найти на подходящее мне время. У меня уровень Upper-intermediate.
У меня был intermediate, сейчас наверное ниже. К марту надо сильно подтянуть знания (нужно для работы)
Наташa is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena