Расскажите про отношение родственников мужа к Вашему интересному положению - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.10.2010, 12:06   #221
Кристин
Мега-элита
 
Аватар для Кристин
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Сосновая поляна- Гатчина
Сообщений: 4 784


На нашу новость сказали -Молодцы! помощи не ждем,впрочем как и в первый раз.Свекровь к сожалению умерла, а свекр сдержанный человек ,он своих 5ых выростил.
Кристин is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:14   #222
Jushka
Активный участник
 
Аватар для Jushka
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: Ганновер-СПб. Коменданский пр.
Сообщений: 495


Наша была просто в счастье, но это и понятно ей уже почти 60. Кроме того у нас будет девочка, а она так о ней мечтала. Сейчас когда срок подходит, покупает нам платица разные и т.д. говорю мол рано еще в платица, а она нет...мол красивая лежать будет)))))))))))))так что помогает мне и поддерживает во всех отношениях))))))
__________________
Jushka is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:18   #223
Murchuma
Участник
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 106


У меня свекровь обрадовалась, но виду не показала особо. Такой она человек, все эмоции в себе. Сейчас из-за сложившихся обстоятельств живу у нее, оберегает всячески, за творогом постоянно бегает
Murchuma is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 12:53   #224
MMorskaja
Старожил
 
Аватар для MMorskaja
 
Регистрация: 07.07.2010
Адрес: Питер--->Камчатка--->Владивосток
Сообщений: 1 366


читаю и обалдеваю...даже не думала, что у большинства НАСТОЛЬКО непростые отношения со свекрами...
мне родителей мужа даже свекрами как-то за глаза не назвать. только тетя Ира и дядя Саша, или Ванин папа и Ванина мама.
по теме. очень обрадовались, правда, ждали внука, потому что у них уже есть две внучки от брата и сестры моего мужа. наследника их фамилии им, видимо, очень хочется, но, и в этот раз не судьба-будет третья девочка))



а папа мужа даже чересчур как-то радовался...когда у меня живот уже подрос, я к ним в гости приезжала периодически, так вот он (свекр) подходил сзади и как бы обнимал меня за живот, трогал...я, конечно, понимаю, что он из лучших побуждений и без подтекста, но блин, это уже перебор))) как-то не очень прикольно, когда тебя папа мужа щупает. а я ж не могу по рукам его шлепнуть)))

после родов подарят коляску. причем сказали:"На какую пальцем покажешь, такую и купим"
MMorskaja is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:18   #225
Becca
Ветеран
 
Аватар для Becca
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 709


У нас тоже обрадовались и вкусняшку мне привозили пока на сохранении лежала и холодильник новый подарили,в общем реально помогают даже больше чем мои родители наверное. Вообще нам только за роды заплатить, а все для малышки нам родтели дарят, ну мы и довольны Но это самая первая внучка и для тех и для других Не представляю как кто-то может не обрадоваться малышу.
Becca is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 13:42   #226
Еремея
Мега-элита
 
Аватар для Еремея
 
Регистрация: 07.03.2007
Адрес: Для бешенной собаки. семь верст не крюк
Сообщений: 4 251


А у меня муж на радостях после сохранения на 4 мес, сказал маме своей -буду папой второй раз))
а она поджав губы сказала что ее это ни чуть не радует((
И вообщепредлагала сказать заранее пока я еще на сохранении лежала, мол у меня знакомые есть, они б тебе помогли от ЭТОГО ребенка избавиться!
Потом каждый день говорит мне что мол не родишь, откинешь(((( все стралась подловить меня когда я переодевалась, что бы живот посмотреть9сглазить наверное хотелось)
Сейчас уже осталось немного до родов, сижу партизаню у мамы, ее боюсь как огня.
Еремея is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:22   #227
O*Ksana
Участник
 
Аватар для O*Ksana
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Александровская
Сообщений: 294


Мы свекрам на Пасху сказали, они очень обрадовались Всю беременность с меня пылинки сдували, все только самое лучшее и вкусненькое предлагали У них у самих пятеро, детей они обожают, и вообще, у них плавный переход получился от детей к внукам. Между младшей дочкой и внучкой разница 7 лет
__________________


Медицина так быстро шагает, что здоровье за ней не поспевает.
O*Ksana is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:28
ответ для Еремея , на сообщение « А у меня муж на радостях после... »
  #228
юлия-7755
Активный участник
 
Аватар для юлия-7755
 
Регистрация: 29.11.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 340


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
А у меня муж на радостях после сохранения на 4 мес, сказал маме своей -буду папой второй раз))
а она поджав губы сказала что ее это ни чуть не радует((
И вообщепредлагала сказать заранее пока я еще на сохранении лежала, мол у меня знакомые есть, они б тебе помогли от ЭТОГО ребенка избавиться!
Потом каждый день говорит мне что мол не родишь, откинешь(((( все стралась подловить меня когда я переодевалась, что бы живот посмотреть9сглазить наверное хотелось)
Сейчас уже осталось немного до родов, сижу партизаню у мамы, ее боюсь как огня.
Кошмар! Прямо в лицо Вам говорит такие вещи?! У меня только за глаза любит, а мне потом рассказывают.
__________________
юлия-7755 is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 14:59   #229
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


У меня муж сообщил своей маме на свой ДР, когда я была на 11 неделе. Эмоций никаких...ток слово "здорово". А сейчас свекровь не звонит, ей эта тема не интересна.
Хатуля is offline   Цитировать ·
Старый 27.10.2010, 15:01
ответ для Еремея , на сообщение « А у меня муж на радостях после... »
  #230
Хатуля
Наш человек
 
Аватар для Хатуля
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: м. пр. Ветеранов
Сообщений: 9 251


Цитата:
Сообщение от Стрикоза Посмотреть сообщение
А у меня муж на радостях после сохранения на 4 мес, сказал маме своей -буду папой второй раз))
а она поджав губы сказала что ее это ни чуть не радует((
И вообщепредлагала сказать заранее пока я еще на сохранении лежала, мол у меня знакомые есть, они б тебе помогли от ЭТОГО ребенка избавиться!
Потом каждый день говорит мне что мол не родишь, откинешь(((( все стралась подловить меня когда я переодевалась, что бы живот посмотреть9сглазить наверное хотелось)
Сейчас уже осталось немного до родов, сижу партизаню у мамы, ее боюсь как огня.
Ужас, Вы главное старайтесь не переживать! Легких родов Вам и здоровья малышу
Хатуля is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena