где отмечаете новый год? - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Новый год

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.10.2010, 14:52   #81
Маринусик
Элита
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: ул. Орджоникидзе
Сообщений: 2 996


Цитата:
Сообщение от Оля ля Посмотреть сообщение
А мы уже 3 года дома отмечаем, сначала беременная была, теперь дочурка маленькая)
Ну, на сколько маленькая? Когда ребенку было 4 мес мы на НГ оставались дома, но 3-го уехали на 3 дня в коттедж в ЛО. Папа наш на рыбалку сходил на озеро, шашлычки пожарили, погуляли. А в прошлом году уже ездили в Финку на неделю большой компанией. Сынуле было 1,4г. Душевно отдохнули. И нагулялись, и на санках накатались, и шашлычки. 31-го переодели друга Дедом морозом, он принес подарки, вечером положили ребенка спать в 21, а сами провожали-встречали Новый год почти до утра. Единственное, тяжело было утром, когда малыш проснулся в 8 утра ))))
__________________
Маринусик is offline   Цитировать ·
Старый 22.10.2010, 14:29
ответ для Yushenka , на сообщение « может бар "Держись"?Закажите им... »
  #82
Морская чайка
Элита
 
Аватар для Морская чайка
 
Регистрация: 11.10.2010
Адрес: СПБ, вниз по синей ветке
Сообщений: 2 106


Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
может бар "Держись"?Закажите им экстремальные коктейли. Обычно кто там первый раз, на них производит это сильное впечатление..
поддерживаю
ФИнам понравится там весело и ОЧ шумно
__________________
Морская чайка is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:12
ответ для Yushenka , на сообщение « может бар "Держись"?Закажите им... »
  #83
lesx
Участник
 
Аватар для lesx
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб, пр. Энергетиков
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Yushenka Посмотреть сообщение
может бар "Держись"?Закажите им экстремальные коктейли. Обычно кто там первый раз, на них производит это сильное впечатление..
Цитата:
Сообщение от Морская чайка Посмотреть сообщение
поддерживаю
ФИнам понравится там весело и ОЧ шумно

Экстремальные коктейли - это как раз для них! Правда тогда есть шанс, что НГ частично не запомнится

Спасибо!!!
lesx is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 16:24   #84
lesx
Участник
 
Аватар для lesx
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: СПб, пр. Энергетиков
Сообщений: 294


Цитата:
Сообщение от Пламя Посмотреть сообщение
Я тут открыла для себя бар "Рюмочная" (приличный бар, кстати) на Пушкинской улице. Дом 3 или 5. точно не помню. Только не знаю, будет ли он работать в НГ ночь. Но можно туда заглянуть заранее посмотреть на него и все выспросить.
Спасибо за совет!!! Буду выяснять про планы этого места на НГ
lesx is offline   Цитировать ·
Старый 25.10.2010, 20:22
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #85
Праздники
Гость
 
Аватар для Праздники
 
Регистрация: 18.12.2009
Адрес: Санкт-Петербург. (М)Черная речка.
Сообщений: 9


А мы будем отмечать новый год на работе)
__________________
Дед Мороз и Снегурочка! Вызов на дом! В школу, детский сад, офис, вечеринку, корпоратив. Низкие цены! Высокое качество! Санкт-Петербург. 8(921)3244987 Группа Вконтакте
Праздники is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 00:13
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #86
alesu83
Активный участник
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 439


А кто отмечал в коттеджиках - поделитесь паролями,явками недорогих вариантов
alesu83 is offline   Цитировать ·
Старый 26.10.2010, 09:10
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #87
smokey
Участник
 
Регистрация: 19.01.2008
Сообщений: 201


И мне бы хотелось узнать пароли, а еще в Тверской области, если не жалко. Надо на Старый Новый год поехать. К сожалению, на НГ буду работать.
smokey is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 02:19   #88
Гарфилд
Активный участник
 
Аватар для Гарфилд
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: Ломоносов
Сообщений: 492


Цитата:
Сообщение от Mari_solka Посмотреть сообщение
А мы уже года три, наверно, отмечаем НГ на даче. Мне очень нравится. После курантов выходим на улицу, тут вдруг у папы заканчивается пиво и он отправляется в магазин.... и как раз в этот момент из леса приходит Дед Мороз (у нас рядом с участком небольшой лесок). Водит с детками хоровод вокруг живой елки (елку срубаем и ставим посреди двора, украшаем шарами, гирляндами), играет в игры, загадывает загадки, дарит подарки и уходит обратно в лес. Позже возвращается папа с пивом..."Папа, папа, ты все пропустил, пока ты ходил за пивом, к нам дед мороз приходил.....". Ребенку 5 лет, пока не спалила нас
На следующий день катание на санках (иногда большие сани привязываем за машиной), катание с горки, снеговики, снежки....вечером детей спать, а взрослые в баню....попарились и в снег. Шашлык, рыбные стейки на костре, шампанское УРА!!!! Короче классно!!! Я уже жду НГ!!!!
Деткам игры придумываем, типа, с завязаными глазами ослу хвост прилепить и т.п.
Взрослые играют в крокодила, твистер (иногда с детьми), менеджер...в зависимости от количесва человек.
Вот мы в этом году тоже так хотим!На даче!шашлык,шампанское,дурачества всякие!В доме печка,дрова потрескивают!Мы ж просто жить не можем без нашего Простоквашино!!!Друзей обязательно позовем!Ой,уже не можем дождаться!На участке у нас ТРИ ёлки растут!А вещей старинных...Так что скорее бы!
А морозов таких мы не боимся!Главное чтобы снег дал возможность проехать,а там...
Гарфилд is offline   Цитировать ·
Старый 28.10.2010, 17:49
ответ для Yushenka , на сообщение « где отмечаете новый год? »
  #89
Emotion
Гость
 
Аватар для Emotion
 
Регистрация: 21.08.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 12


Я прошлый НГ встречала в Финляндии. За городом Кайани, горнолыжный курорт Vuokatti. Это около 600 км.от Торфяновки на машине. Место просто ПОТРЯСАЮЩЕЕ!!! Понравилось всё!!! Коттедж очень порадовал, соседи были питерские и москвичи, очень чистая территория...Куча всего: лыжи, сноуборды, коньки, спа-комплекс, аквапарк, квадроциклы. Рядом Лапландия, мы поехали туда на машине, там проводят эксурс.+ есть катание на оленях)))) Сначала хотели праздновать в ресторане, потом передумали, там же сходили в Маркет, купили все продукты, сами дома приготовили все. Очень уютно, классно!!! В этом году намерена туда же поехать, если фин.ситуация позволит...В прошлом вышло на 6дней/5ночей проживание в коттедже по 900 евро за двоих, ну и с собой...не считая шопинга и личных покупок около 600 евро на двоих. Горючку не считаю, не знаю сколько...у всех расход топлива разный.
Ссылка www.vuokatti.fi
Emotion is offline   Цитировать ·
Старый 29.10.2010, 22:43   #90
gooddoctor
Ветеран
 
Аватар для gooddoctor
 
Регистрация: 20.09.2007
Сообщений: 889


А мы едем в Таллин.В этот раз очень бюджетно получилось: дорога(автобус)+отель (ББ)-85 евр. взрослый+50 киндер+ банкет 60+30 соотв.Это за 4 дня и 3 ночи. А за 2 часа до Нового года будем бегать по Старому городу и разгадывать загадки,искать,где будет Новый год!
gooddoctor is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena