Худею, худею и еще раз худею! Девочки, больше 100 кг! Присоединяйтесь! - Страница 51 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Результаты опроса: Девочки, что решаем по поводу фоток ?
Не нужны(кто захочет, тот вывешивает в открытый доступ тут) 9 40.91%
Создаем запароленный альбом 7 31.82%
Создаем закрытую группу ВК 6 27.27%
Голосовавшие: 22. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 18.11.2010, 11:50
ответ для valarma , на сообщение « Съела в пять вечера тортик (небольшой... »
  #501
natali_ia1
Активный участник
 
Аватар для natali_ia1
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Пр.Большевиков
Сообщений: 501


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
Съела в пять вечера тортик (небольшой кусочек) у деда Д.Р. , больше ни-ни...
Почитала топики- сделала вывод, что ограничивать резко питание нельзя, надо есть по немногу, но часто- правда я и раньше об этом знала, только не следовала этому совету, но вот вес у меня встал и подумалось мне что это не с проста...Все таки масса слишком большая, чтобы такие затишья были- вполне есть с чем расставаться...
Попробую с завтрашнего дня немного по другому питаться... организм к ограничениям привык -есть не хочется, надеюсь и правильное питание будет на пользу...-правда я его так не люблю- всегда получалось либо есть много, либо ничего не есть
Я тоже стараюсь есть по чуть-чуть, но не ограничивать себя во всем. На жесткой диете не смогу сидеть, сама себя съем и сорвусь потом.
__________________
natali_ia1 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 11:55
ответ для eka3083 , на сообщение « Худею, худею и еще раз худею! Девочки,... »
  #502
ЭСЛАНА
Элита
 
Аватар для ЭСЛАНА
 
Регистрация: 12.01.2008
Адрес: Северная Пальмира - Весёлый посёлок ;)
Сообщений: 2 529


Всем привет! Я вчера с утра кушала рулетики из куриной грудки и отобедала супом-пюре с цв.капусты... Ужины-полдники пропустила т.к. забегались с мамой по магазинам. Пришли аж в 9том часу- попили чаю с таком и отвес мой составил -1,1 Отёки ушли! Вес 96,6
__________________
Я все смогу. Я все сумею. Переживу. Переболею. Перекантуюсь. Перебьюсь. Но своего таки добьюсь. Не упаду. Не утону. Из грязи вырвусь. Я смогу.

Я не наступаю на одни и те же грабли.
Нее... Я на них прыгаю. С разбегом и от души...


ЭСЛАНА is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:00
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Всем привет! Я вчера с утра кушала... »
  #503
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вчера с утра кушала рулетики из куриной грудки и отобедала супом-пюре с цв.капусты... Ужины-полдники пропустила т.к. забегались с мамой по магазинам. Пришли аж в 9том часу- попили чаю с таком и отвес мой составил -1,1 Отёки ушли! Вес 96,6
Ой, хорошо тебе... А ко мне отеки по-моему пришли((( С понедельника отвеса нет((( Вчера решила на белке посидеть. Утром яйцо сьела, потом кусок трески, потом филе курицы. Последний прием пищи - в 15-00 получился! Ну думаю, отвес утром будет! Так не тут то было(((( +1,35!!! Я в шоке просто. Сегодня на зеленом чае сижу, завтра, послезавтра на свекле хочу посидеть.
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:00
ответ для eka3083 , на сообщение « Так и мне не хочется((( За неделю ни... »
  #504
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Так и мне не хочется((( За неделю ни грамма не ушло(((( Я планировала за этот месяц килограмм 14 сбросить... Но благодаря этой чудесной неделе этого видимо не произойдет... На сегодня -9,3... отчетное число у меня 20-е... Так что хоть бы до -10 дойти.... Я прям расстроена, так всё хорошо шло, по плану.... Сегодня у меня зеленый чай, а завтра, послезавтра планирую на свекле посидеть...
Катюш, а на свекле это как? Расскажи, что еще можно съесть в этот день. И как? Хорошо переносится?
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:02
ответ для ЭСЛАНА , на сообщение « Всем привет! Я вчера с утра кушала... »
  #505
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Мне на этой неделе вообще не худеется((( Завтра пятница, а у мня даже 100 грамм не ушло((( Сегодня на разгрузке на зеленом чае.... Бесит блин всё
какая то неделя неудачная, я думала запросто до 90 кг округлю-нифига, старость видимо

Цитата:
Сообщение от ✿ ЭСЛАНА ✿ Посмотреть сообщение
Всем привет! Я вчера с утра кушала рулетики из куриной грудки и отобедала супом-пюре с цв.капусты... Ужины-полдники пропустила т.к. забегались с мамой по магазинам. Пришли аж в 9том часу- попили чаю с таком и отвес мой составил -1,1 Отёки ушли! Вес 96,6
Умничка, поздравлям и завидуем белой завистью
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:07
ответ для valarma , на сообщение « какая то неделя неудачная, я думала... »
  #506
valarma
Активный участник
 
Аватар для valarma
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Ой, хорошо тебе... А ко мне отеки по-моему пришли((( С понедельника отвеса нет((( Вчера решила на белке посидеть. Утром яйцо сьела, потом кусок трески, потом филе курицы. Последний прием пищи - в 15-00 получился! Ну думаю, отвес утром будет! Так не тут то было(((( +1,35!!! Я в шоке просто. Сегодня на зеленом чае сижу, завтра, послезавтра на свекле хочу посидеть.

н-да, самое интересное уже даже на чае боюсь промучаюсь, а отвеса не будет
valarma is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:09
ответ для Tati1975 , на сообщение « Катюш, а на свекле это как? Расскажи,... »
  #507
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от Tati1975 Посмотреть сообщение
Катюш, а на свекле это как? Расскажи, что еще можно съесть в этот день. И как? Хорошо переносится?
Ой, ну я еще не пробовала, думаю хорошо переносится))) И организм чистит... Да, в свекле много полезного для сердца, она улучшает обмен веществ, препятствует образованию всяких там раковых клеток и т.д и т.п. Так что планирую регулярно проводить такую разгрузку.
Свеклу обязательно сварить, натереть или нарезать, можно туда же добавить морковку вареную. Заправить маслом растительным, разделить на 5 приемов и употреблять))) Можно посидеть 1-2 дня на ней))) Я думаю 2 посидеть. Тем более мужу бабушка свеклы со своего огорода напередавала и морковки))))))
Ну я в этот салат сольдобавлять не буду, добавлю специи без соли)))) Вот как то так))
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:11
ответ для valarma , на сообщение « какая то неделя неудачная, я думала... »
  #508
Нимлот
Участник
 
Аватар для Нимлот
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщений: 188


Всем привет!
Девочки, не отчаиваемся!
Пьем водичку, мясо едим с сырыми овощами, чтоб оно лучше усваивалось, и спорт спорт спорт)
Удачи нам всем!
И никаких тортиков!!! =)

У меня вот тоже сегодня нет отвесов((( застряла на 92... а концу недели хотелось бы 89..
__________________

Катерина)
Нимлот is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:12
ответ для valarma , на сообщение « н-да, самое интересное уже даже на чае... »
  #509
eka3083
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Кировский р-н
Сообщений: 336


Цитата:
Сообщение от valarma Посмотреть сообщение
н-да, самое интересное уже даже на чае боюсь промучаюсь, а отвеса не будет
Эх, да... Я тоже только обрадовалась, что теперь я не 130, а 129... Ну думала, сейчас все как сброшу... И блин вес встал.... За время моего похудения так долго вес еще не стоял(((
eka3083 is offline   Цитировать ·
Старый 18.11.2010, 12:13   #510
Tati1975
Активный участник
 
Аватар для Tati1975
 
Регистрация: 09.03.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 332


Цитата:
Сообщение от eka3083 Посмотреть сообщение
Ой, ну я еще не пробовала, думаю хорошо переносится))) И организм чистит... Да, в свекле много полезного для сердца, она улучшает обмен веществ, препятствует образованию всяких там раковых клеток и т.д и т.п. Так что планирую регулярно проводить такую разгрузку.
Свеклу обязательно сварить, натереть или нарезать, можно туда же добавить морковку вареную. Заправить маслом растительным, разделить на 5 приемов и употреблять))) Можно посидеть 1-2 дня на ней))) Я думаю 2 посидеть. Тем более мужу бабушка свеклы со своего огорода напередавала и морковки))))))
Ну я в этот салат сольдобавлять не буду, добавлю специи без соли)))) Вот как то так))
Интересно. да и сытно, наверное. Попробуй,расскажешь, я тоже посижу на ней.
__________________
Самое высокое наслаждение – сделать то, чего, по мнению других вы не сможете сделать

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти!!!!
Tati1975 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena