про дорогие крема - Страница 12 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.10.2009, 20:12   #111
kosmeyaspb
Участник
 
Аватар для kosmeyaspb
 
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 122


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Мне кажется, что не котел один, а как бы сказать, как в автопроме, старая платформа переходит в более массовый и дешевый сегмент. Как например Шкода копирует старые модели Фольксвагена. Поэтому Ланком -это более свежие передовые разработки,а Лореаль, к примеру, версия Ланком стоолетней давности
Имела честь быть на заводе и видела производство,так что Цветочек Аленький попал в точку....
kosmeyaspb is offline   Цитировать ·
Старый 14.10.2009, 22:05
ответ для katera , на сообщение « Девы, помилуйте, я ж не умничать сюда... »
  #112
ВалериАнка
Мега-элита
 
Аватар для ВалериАнка
 
Регистрация: 10.09.2008
Адрес: пр.Раевского
Сообщений: 3 085


Цитата:
Сообщение от katera Посмотреть сообщение
Девы, помилуйте, я ж не умничать сюда пришла.
Если набрать в поисковике "косметика и косметология" то можно обнаружить не один форум, где обсуждаются ингредиенты в косметике.
И именно исходя из этого уже выбирается какой-то крем, чтоб понятно было, что там работать будет.
А отдавать не одну сотню, а то и тысячу руб. за кота в мешке не мне одной неохота.

Я со своей проблемной кожей не один год мучалась, думая, чего ж рекламируемые средства-то не работают.
Да и проблема, у меня одна, у кого-то морщины и т.п. не суть.
Если не читать и не понимать составы, то так и будешь тратить непойми на что свои деньги.

А сейчас ходишь к косметологам и говоришь с ними на равных. Им, кстати, тоже это приятно

Могу еще вот что посоветовать:
http://www.makeupalley.com/
Там отзывы о различных средствах, только зарегистрироваться нужно сначала.
зашла на ссылку, что вы рекомендовали...сложность в моей плохом английском, но вроде как положительно обсуждают...так что рекомендую присмотреться к профессионалке ...моя косметика сейчас - oxygen botanicals ..цены примерно те же у нас....
ВалериАнка is offline   Цитировать ·
Старый 17.11.2010, 13:20
ответ для Nathali , на сообщение « Я покупала эту косметику в салоне... »
  #113
Fen!X
Ветеран
 
Аватар для Fen!X
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 854


Цитата:
Сообщение от Nathali Посмотреть сообщение
Я покупала эту косметику в салоне Адамант на Сенной.
дело в том, что в адаманте как минимум в 4 раза завышена цена на эту продукцию
__________________
Fen!X is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 20:03
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #114
Olya1900
Активный участник
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 490


У меня ОЧЕНЬ проблемная кожа с 13 лет. Я столкнулась со всеми проблемами, какие, наверное, только могут возникнуть с кожей лица: жирность, сухость, угревая сыпь, прыщи, купероз, шелушение, аллергия, мимические морщинки...Соответственно, мне волей-неволей пришлось перепробовать массу средств для лица - и аптечных, и люкс, и профессиональных, и масс-маркет. В итоге я убедилась, что ни какой разницы между дорогой и дешёвой косметикой нет, кроме цены конечно ИМХО. Можно подобрать средства из люкса, которые будут достаточно хорошо подходить, но можно и из мас-маркета выбрать такие, которые будут удовлетворять капризную кожу лучше любой дорогой косметики. Однако чуда в любом случае не произойдёт и кожа не станет идеальной, чем её не мажь. Но всё очень индивидуально
Olya1900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.11.2010, 22:50
ответ для Olya1900 , на сообщение « У меня ОЧЕНЬ проблемная кожа с 13 лет.... »
  #115
s_rt
Элита
 
Аватар для s_rt
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: ЮЗ,Маршала Захарова
Сообщений: 2 378


Цитата:
Сообщение от mop Посмотреть сообщение
да ну.....мне ни разу не отказывали если я просила-сами могут иногда предлагать(не всегда ,конечно,но и так бывает) так что достаточно попросить
Цитата:
Сообщение от Люда™ Посмотреть сообщение
ППКС!
после этого наверное у консов для всех остальных заканчиваются
не верю я в щедрость наших консультантов,дают только если что-то покупаешь,что в рив-гош,что в идб...летуаль и про покупке ничего не даёт
__________________
Я исключительно терпелива, при условии, что в конце концов все выйдет по моему.(Маргарет Тетчер)
s_rt is offline   Цитировать ·
Старый 20.11.2010, 01:15
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #116
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


У меня от природы,что называется,"проблемная кожа"
Кучу всего перепробовала,Лореаль,Грин мама и прочие,позиционирующиеся как решающие такие проблемы.Как мёртвому припарка.В Испании купила свой первый набор Клиник!!!Не знала,что это люкс.То ли там акция была,то ли у меня с арифметикой проблемы,но показалось недорого.Купила наборчик Anti-Blemish.И как рукой сняло.


Была рада,когда нашла в РивГоше.Пользуюсь уже примерно 6 лет.Иногда чередую с ароматерапией.Кожа-мечта всей моей прыщавой юности!В дешёвой половине РивГоша я могу купить только декоративку иногда,но не уход и не тушь для ресниц.
Нероли is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 19:12
ответ для Нероли , на сообщение « У меня от природы,что... »
  #117
Summertime
Участник
 
Аватар для Summertime
 
Регистрация: 12.07.2010
Сообщений: 149


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
У меня от природы,что называется,"проблемная кожа"
Кучу всего перепробовала,Лореаль,Грин мама и прочие,позиционирующиеся как решающие такие проблемы.Как мёртвому припарка.В Испании купила свой первый набор Клиник!!!Не знала,что это люкс.То ли там акция была,то ли у меня с арифметикой проблемы,но показалось недорого.Купила наборчик Anti-Blemish.И как рукой сняло.


Была рада,когда нашла в РивГоше.Пользуюсь уже примерно 6 лет.Иногда чередую с ароматерапией.Кожа-мечта всей моей прыщавой юности!В дешёвой половине РивГоша я могу купить только декоративку иногда,но не уход и не тушь для ресниц.
у моей подруги точь в точь такая же история!!!
Summertime is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 21:55
ответ для Нероли , на сообщение « У меня от природы,что... »
  #118
ShYa
Мега-элита
 
Аватар для ShYa
 
Регистрация: 12.09.2009
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 4 765


Цитата:
Сообщение от Нероли Посмотреть сообщение
У меня от природы,что называется,"проблемная кожа"
Кучу всего перепробовала,Лореаль,Грин мама и прочие,позиционирующиеся как решающие такие проблемы.Как мёртвому припарка.В Испании купила свой первый набор Клиник!!!Не знала,что это люкс.То ли там акция была,то ли у меня с арифметикой проблемы,но показалось недорого.Купила наборчик Anti-Blemish.И как рукой сняло.


Была рада,когда нашла в РивГоше.Пользуюсь уже примерно 6 лет.Иногда чередую с ароматерапией.Кожа-мечта всей моей прыщавой юности!В дешёвой половине РивГоша я могу купить только декоративку иногда,но не уход и не тушь для ресниц.
Надо будет поробовать.
ShYa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2010, 22:35
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #119
аnnа s
Ветеран
 
Аватар для аnnа s
 
Регистрация: 24.09.2007
Сообщений: 865


А мне вот кажется, что каким бы дома кремом не мазалась-без профессиональных процедур( у врача-косметолога, а не косметички), все , даже самые лучшие крема, работают мало.А после процедур- чем не намажешь, все хорошо.
аnnа s is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 01:49
ответ для Клара Иванна , на сообщение « про дорогие крема »
  #120
Нероли
Мега-элита
 
Аватар для Нероли
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: cт.м. Садовая-Сенная
Сообщений: 4 380


Идеальный вариант для меня-косметика класса ЛЮКС и природные средства.Такие как ромашка,глина и т.д. из аптеки за копейки.Дешёвый сегмент-ни за что!!!Лучше маслицем помажусь.
Дешёвая косметика-вот для меня деньги на ветер,а на этикетке могут писать всё,что угодно
Нероли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena