Девочки-пампушки, а вы где одеваетесь?? - Страница 191 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Тратим деньги

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.11.2010, 23:29   #1901
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


MinMin,уберите свой пост о продаже!
для этого есть Доска Объявлений!закроют ведь топ из-за вас!
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2010, 23:52
ответ для Military Jane , на сообщение « MinMin,уберите свой пост о продаже!... »
  #1902
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
MinMin,уберите свой пост о продаже!
для этого есть Доска Объявлений!закроют ведь топ из-за вас!
Убрала
извините, я не знала, что нельзя ставить такое сообщение.
а как же мне сообщить, может кому то из девочек нужно?

и почему такая грубость?
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:02
ответ для MinMin , на сообщение « Убрала извините, я не знала, что... »
  #1903
Military Jane
Наш человек
 
Аватар для Military Jane
 
Регистрация: 18.08.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 7 033


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Убрала
извините, я не знала, что нельзя ставить такое сообщение.
а как же мне сообщить, может кому то из девочек нужно?

и почему такая грубость?
не знаю,в чем вы увидели грубость
соблюдать правила форума нужно всем..для продажи есть Доска объявлений.
один топ немного другой тематики уже закрыли из-за таких вот предложений о продаже
__________________


Интеллигентная семья продаст двух фортепьянов и одну роялю. Мешаются в калидоре.

Заказы храню 3 недели после прихода груза,потом выставляю в остатки без предупреждения и деньги возвращаю наличными у себя дома в обмен на чек.
Military Jane is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:08   #1904
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Мона_Муррр Посмотреть сообщение
не знаю,в чем вы увидели грубость
соблюдать правила форума нужно всем..для продажи есть Доска объявлений.
один топ немного другой тематики уже закрыли из-за таких вот предложений о продаже
Извините
Хорошо, тогда напишу так,можно?

Девочки, кому нужны куртки красивые на зиму,
покупала в ОЗ, не подошли чуток (размер 52 и 52-54)
и штанишки теплые 54р-р,
повесила объявление на ПП
и еще вконтакте в нашей группе, там более подробная инфа
Если что. обращайтесь)))))
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 00:16
ответ для MinMin , на сообщение « Убрала извините, я не знала, что... »
  #1905
Филис
Наш человек
 
Аватар для Филис
 
Регистрация: 28.04.2004
Адрес: Сосновка
Сообщений: 6 817


Цитата:
Сообщение от MinMin Посмотреть сообщение
Убрала
извините, я не знала, что нельзя ставить такое сообщение.
а как же мне сообщить, может кому то из девочек нужно?

и почему такая грубость?
да нет, Мона Муррр невероятно вежлива с вами - вы ей лучше спасибо скажите, ибо за подобное грубое и неприкрытое нарушение правил банят сразу. Почитайте правила форума... Вас-то честно говоря не особо жалко, а вот эту тему (которую заодно прикроют) -да
для того, чтобы сообщить девочкам есть специальная тема (а в других это делают при необходимости, но очень аккуратно...) - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2720229
ну и тут можно отписаться, что вам вещи не подошли, но с указанием причин - http://www.forum.littleone.ru/showth...FB%F8%ED%FB%F5
__________________
Нужно на ТЫ!
Филис is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 16:32   #1906
юльа
Гость
 
Аватар для юльа
 
Регистрация: 22.01.2009
Сообщений: 5


Девочки, подскажите плиз, нужна куртка на 56 размер,всё что видела в ближайших к дому магазинах, ПРОСТО УЖОС!!! Я конечно понимаю ,что с таким размером сложно выглядеть хорошо,но всё таки и не хочется превращаться в 70 летнею старушку!!!!! Надо бы не длинную, в основном для машины, а то в пальто не очень удобно!!!!!
юльа is offline   Цитировать ·
Старый 23.11.2010, 18:06
ответ для MaDi , на сообщение « Девочки, а я тут случайно обнаружила... »
  #1907
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девочки, а я тут случайно обнаружила магазинчик, где очень прикольные вещи до 60-62 размера есть. У моего брата жена 60-й носит, искали ей вещи. Мне очень понравились платья и пальто укороченные, были б моего размера, себе бы взяла, но там только от 48. Цены правда не самые низкие - блузки в районе 2000-2500, платья около 5000, пальто около 8000, но неизбитые фасоны и качество приличное. Магазин находится у м. Проспект Большевиков, в том же здании, где и Фамилия. Называется Королева. Может кому пригодится
Девушки, я наверное жуткий консерватор, это раз, и далеко не все там смотрела, это два.
Я смотрела и искала "парадное" платье.
Знаете, там ООООООЧЕНЬ специфические вещи..
Платье дымчато-серого цвета. Из сильножатой ткани. Балахончиком таким. По краю горловины и рукава - тоненькие капроновые кружевца. Подол такими"рваными" кусками. будто в самых неожиданных местах кто-то выкусил ткань. А из-под этих "дырок" виденнется что-то тюлевое.
Наверное это модно. Но мне почему-то не нравится..
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:24   #1908
Британка
Старожил
 
Аватар для Британка
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: ул. Бестужевская
Сообщений: 1 145


Девочки меряла отпадное платье р-р 58 на Академке, правда не дешёвое (5 300 стоит), но действительное стильное и модное, а не то что на нас обычно предлагают. Черное, ткань тянется, но мне длинное - надо рост 170 и выше, тогда будет хорошо. Может кому надо, напишу подробнее где смотреть. Кстати, там и курточки и пуховички на нас есть, но моделей мало и тоже симпотичные, на мой взгляд конечно.
__________________


В детстве мы не пaрились, кaк нaм одевaться - всю одежду для нaс покупaли родители. А сейчaс смотришь детские фотогрaфии и понимaешь, что родители тоже особо не пaрились, кaк нaс одевaть..
Британка is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 00:32   #1909
MinMin
Старожил
 
Аватар для MinMin
 
Регистрация: 13.05.2010
Адрес: Stockholm-Spb
Сообщений: 1 305


Цитата:
Сообщение от Филис Посмотреть сообщение
да нет, Мона Муррр невероятно вежлива с вами - вы ей лучше спасибо скажите, ибо за подобное грубое и неприкрытое нарушение правил банят сразу. Почитайте правила форума... Вас-то честно говоря не особо жалко, а вот эту тему (которую заодно прикроют) -да
для того, чтобы сообщить девочкам есть специальная тема (а в других это делают при необходимости, но очень аккуратно...) - http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=2720229
ну и тут можно отписаться, что вам вещи не подошли, но с указанием причин - http://www.forum.littleone.ru/showth...FB%F8%ED%FB%F5

извините еще раз
MinMin is offline   Цитировать ·
Старый 24.11.2010, 01:25   #1910
Тюфочка
Элита
 
Аватар для Тюфочка
 
Регистрация: 04.05.2007
Сообщений: 2 016


Цитата:
Сообщение от Британка Посмотреть сообщение
Девочки меряла отпадное платье р-р 58 на Академке, правда не дешёвое (5 300 стоит), но действительное стильное и модное, а не то что на нас обычно предлагают. Черное, ткань тянется, но мне длинное - надо рост 170 и выше, тогда будет хорошо. Может кому надо, напишу подробнее где смотреть. Кстати, там и курточки и пуховички на нас есть, но моделей мало и тоже симпотичные, на мой взгляд конечно.
Где, где это платье..
А Вы его случайно не сфоткали?
Сегодня была на пл. Ал. Невского . Торговый центрв гостиннице "Москва". Там фирма "Элегант", она же "Кати". Там много платьев (правда не столько парадных, сколько делоых), блуз, юбок и брюк на весьма дамские размеры.
В платьях, подошедших мне по фасону мне как-то не по душе пришлась ткань - такой тонкий трикотаж чуть с блеском ( простите, но мне что-то такие знаете, сорочки , напомнило, комбинация назывались)
Приветеда я еще та...
__________________
Мнение автора может не совпадать с мнением редакции
Тюфочка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena