Будущие СКАНДИМАМЫ - Страница 1716 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Результаты опроса: Я родила в Скандинавии, и Я
всем осталась довольна 313 66.74%
врачи понравились, не понравились условия прибывания 13 2.77%
врачи не понравились, условиями прибывания осталась довольна 53 11.30%
не понравились детские врачи-неонтологи 21 4.48%
вообще ничего не понравилось больше туда не пойду 80 17.06%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 469. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.12.2010, 00:44   #17151
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали пару фоток малыша Папкин нос
Весим 1800 г, голова 30 см, яички опустиись в мошонку (я неопытная еще, видимо это хорошо, что уже опустились), с сосудами и сердечком все ОК. Плацента в норме, голова высоко, шейка в порядке, доплер показал, что кровоток тож в норме, признаков гипоксии нет.
ГОЛОВНОЕ предлежание срок около 32 недель по УЗИ, ПРД 4-го.
Папа наш фоткам рад очень Яся не оценила старания доктора Лебедева - он очень постарался сделать фото информативным.

На радостях мы все вместе завалились в пиццу Хат и съели невероятное кол-во еды
Какое положительное со всех сторон узи Яся с вами все время была? Знакомилась с братиком?
А малыш ведь уже не перевернется или может еще? я тоже неопытная
Сколько вопросов
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 00:58   #17152
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Какое положительное со всех сторон узи Яся с вами все время была? Знакомилась с братиком?
А малыш ведь уже не перевернется или может еще? я тоже неопытная
Сколько вопросов
Яся так рада была тому, что папа наконец пришел с работы (а то понимаешь японцы из Сони к нему приехали - дома не был два дня), что ее внимание сосредоточилось только на "папатьке", они спали в машине пока я была у доктора.
Перевернуться может наверное, но было бы куда! Места и так мало!
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:03   #17153
COOkusinka
Элита
 
Аватар для COOkusinka
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 661


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали пару фоток малыша Папкин нос
Весим 1800 г, голова 30 см, яички опустиись в мошонку (я неопытная еще, видимо это хорошо, что уже опустились), с сосудами и сердечком все ОК. Плацента в норме, голова высоко, шейка в порядке, доплер показал, что кровоток тож в норме, признаков гипоксии нет.
ГОЛОВНОЕ предлежание срок около 32 недель по УЗИ, ПРД 4-го.
Папа наш фоткам рад очень Яся не оценила старания доктора Лебедева - он очень постарался сделать фото информативным.

На радостях мы все вместе завалились в пиццу Хат и съели невероятное кол-во еды
Наташа
А ничего предположил о весе в 40 недель?
А Ясика какая родилась?

Не, не перевернется, так удобнее ))))
__________________
COOkusinka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:11
ответ для COOkusinka , на сообщение « Наташа :love: А ничего предположил о... »
  #17154
Nata-li
Мега-элита
 
Аватар для Nata-li
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 3 518


Цитата:
Сообщение от COOkusinka Посмотреть сообщение
Наташа
А ничего предположил о весе в 40 недель?
А Ясика какая родилась?

Не, не перевернется, так удобнее ))))
Ага Лежу смотрю на фотку
Про вес не предположил, сказал что соответствует сроку на сегодняшний день.
Яся родилась в 37 недель 3560 г, правда головешка 36 см была
__________________

Ясике скоро четыре
Давиду год

_________________
Жизнь – как коробка шоколадных конфет. Никогда не знаешь, что внутри.
Forrest Gump
Nata-li is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:11
ответ для Кнопка_Настя , на сообщение « Будущие СКАНДИМАМЫ »
  #17155
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Дорогая моя! Если ты еще раз затеишь драить свою квартиру - перевернется! Поэтому лежи и не пищи. Ну, гуляй иногда еще, пожалуйста. И к Ершову! В понедельник же! А то я на тебя мальчику нажалуюсь прямо в родильном!
Юша is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:17
ответ для tia2008 , на сообщение « Да-да :) А потом двоих в садик... »
  #17156
Гренадинка
Участник
 
Аватар для Гренадинка
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: пр.Просвещения
Сообщений: 268


Цитата:
Сообщение от tia2008 Посмотреть сообщение
Да-да
А потом двоих в садик устраивать, школу, институт одновременно
оййй, я так далеко пока не думаю еще)))
а еще у вас потом стооолько внуков будет)) каждый по парочке наделает

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали пару фоток малыша Папкин нос
Наташ, так здорово а я даже не знала, что можно 3-д узи делать и диск писать у нас было обычное, все три раза, но все равно:ощущения, когда видишь там человечка, -непередаваемые!!!

по поводу еды: мы сегодня попробовали кабачки Хайнц, мне ЭТО напомнило клестер (хоть я его и не пробовала вроде, но вот по виду и консистенции...)))) в результате баночку выкинула, тк Дениса эта еда тоже не вдохновила
Гренадинка is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 01:22   #17157
Юша
Разум и Чувства
 
Аватар для Юша
 
Регистрация: 17.02.2003
Сообщений: 26 436


Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
по поводу еды: мы сегодня попробовали кабачки Хайнц, мне ЭТО напомнило клестер (хоть я его и не пробовала вроде, но вот по виду и консистенции...)))) в результате баночку выкинула, тк Дениса эта еда тоже не вдохновила
Анжел, клейстер варили из крахмала.... так что правда в твоих словах есть...
__________________
Ольга

Юша is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 02:21   #17158
Delochka
Участник
 
Аватар для Delochka
 
Регистрация: 03.06.2010
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 167


Цитата:
Сообщение от Xristi Посмотреть сообщение
и у Лай ту ми тоже??
что же делать?
это ж и домохозяйки не выйдут в воскресенье?
На счет домохозяек не скажу. Подождем до воскресенья. Если и выйдет, то все равно последняя серия в этом году. Потом каникулы до середины января. Сейчас посмотрела последнюю серия Анатомии Страсти

Цитата:
Сообщение от Гренадинка Посмотреть сообщение
ВСЕМ приветик)
ой, Деля, мы сегодня ночью тоже проснулись перекусить в 4 и затем до 5 часов разговоры разговаривали )))) я -
правда я и спала до 13-00

а про Хауса - ужас ужасный


Ириш, я тут недавно подумала, вам же не только коляску двойную но и пару шезлонгов, пару стульчиков, пару кругов для купания и тд

а мы сегодня будем пробовать тыкву)) надеюсь, понравится
Да, Полинку сегодня в 11 разбудила. Так она через час уснула опять))) И вообще сегодня целый день спала. Правда и сейчас уже полчаса как спит)))


Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Нам сегодня сделали пару фоток малыша Папкин нос
Весим 1800 г, голова 30 см, яички опустиись в мошонку (я неопытная еще, видимо это хорошо, что уже опустились), с сосудами и сердечком все ОК. Плацента в норме, голова высоко, шейка в порядке, доплер показал, что кровоток тож в норме, признаков гипоксии нет.
ГОЛОВНОЕ предлежание срок около 32 недель по УЗИ, ПРД 4-го.
Папа наш фоткам рад очень Яся не оценила старания доктора Лебедева - он очень постарался сделать фото информативным.

На радостях мы все вместе завалились в пиццу Хат и съели невероятное кол-во еды
Поздравляем с отличным УЗИ!
__________________
Delochka is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 03:04   #17159
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Вы тут от негатива отошли к позитиву, но я все-таки немного понегативлю... правда, с переходом в позитив...

Про ЗБ. Была у меня такая история несколько лет назад. Тогда еще была не Скандинавия, а Ава-Петер. И доктор кажется Алиханашвили (боюсь ошибиться). Пришла я к ней в полтора месяца, она посмотрела на ихнем мелком узи. Говорит - что-то мне все это подозрительно, приходите через две недели, будет понятнее. Я грю - в отпуск уезжаю, приду через месяц. Она - через месяц так через месяц, Ваше дело. Пришла к ней как раз в тот день, когда началась "мазня". Стационара там тогда не было, на следующее утро поехала в больницу в Озерки. Ну, палату отдельную мне дали, а все остальное - хуже некуда. Во-первых никто меня в этот день чистить не стал. Сказали до утра. А мне все хуже хуже. Я грю - не долежу до утра, в ответ на это ношпу вкололи (как будто ношпа что-то остановит). Ну, ночью произошел выкидыш, дохтуру по любому поспать не удалось, прям ночью и чистили. Во-вторых... даже не знаю как сказать... тактичность надо какую-то к пациенткам гинекологии проявлять, а не осматривать их в общем зале при большом скоплении народа. Только отдельная палата и спасала - прячешься там как сурок, холодильник с мамиными салатами и телевизор.

Несколько лет после этого я не беременела (хотя мы с мужем вообще не предохранялись). Потом вдруг задержка на две недели, тест показывает беременность. Я, помня предыдущий негативный опыт, к врачу не иду - пусть будет как будет. Проходит еще примерно 1-2 недели и начинается "мазня". Нууууу, думаю, все понятно... как обычно... ничего нового... Тут еще надо добавить для полноты картины, что у меня были большие неприятности на работе, связнные с таможней... И в этот день я выезжала в Финляндию... Неприятности решались, но очень тяжело... В итоге мы с сыном ехали в Питер из Лаппенранты через Сортавалу... На карте гугл можно посмотреть километраж... это далеко... тем более зимой и тем более по Карельским дорогам... Как раз на таможенном посту началось сильное кровотечение... "Прорвало на нервной почве" - подумала я... После этого мне стало совсем плохо, начало тошнить... Сын сел за руль со словами "Мама, ты не беременна?" Что я могла ответить с учетом что прям сейчас идут месячные (как я была уверена). "Нет, сынок. Поехали домой. Это скорее всего на нервной почве". Домой мы доехали, "месячные" закончились, следующие ожидались (по моему плану) в конце декабря и я стала собираться на НГ каникулы в отпуск. В конце декабря ничего не произошо, в начале января тоже. Но мне было не до того - я прекрасно себя чувствовала и рассекала в Норвегии по черным склонам на горных лыжах... Вернулась в Питер в середине января и поняла, что надо бы записаться к врачу... сообразительная очень... Записалась к Лапиной уже на 20 января. Она меня прям в своем кабинете на этом мелком узи посмотрела и говорит - "живой плод, 3,5-4 месяца, кажется девочка"... Сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать... Они такие давай мерять мне давление, а оно зашкаливает... Я грю - не пишите этот результат!!! у меня всю жизнь нормальное давление, хоть в космос запускай!!!

Вот такие чудеса чудные происходят...) Спасибо, что выслушали...) Если выслушали...
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 04.12.2010, 10:47   #17160
tia2008
Активный участник
 
Аватар для tia2008
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Старая деревня
Сообщений: 443


Привет Теперь полдвенадцатого муж (по моей прсьбе ) меня спать отправляет. Высыпаюсь

Цитата:
Сообщение от Nata-li Посмотреть сообщение
Перевернуться может наверное, но было бы куда! Места и так мало!


Цитата:
Сообщение от Svetik2011 Посмотреть сообщение
Вот такие чудеса чудные происходят...) Спасибо, что выслушали...) Если выслушали...
какая Вы позитивная
__________________
Ира
tia2008 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena