Не чистят улицы, что делать? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.12.2010, 18:32
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #11
lileshka06
Участник
 
Аватар для lileshka06
 
Регистрация: 02.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 175


У нас в этом году во дворе ситуация получше,чем в прошлом. Дворник каждый день все чистит- она у нас умничка! Трактор приезжал,даже почти все соседи убрали машины для уборки территории в воскресенье.
lileshka06 is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 19:45
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #12
SENI SEVIREM
Элита
 
Аватар для SENI SEVIREM
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: СПб м. Чёрная речка/ Пионерка
Сообщений: 1 873


а с санками засада: там где тротуар у дома - асфальт (расчищают дворники). там где дороги - каша такая,что и пройти сложно, и санки вязнут, а под кашей -тоже асфальт. коляска у нас - прогулка, колеса не слишком большие. вот как хочешь,так и передвигайся с ребенком на дальние расстояния (завтра в поликлинику, заранее пугаюсь...)...
SENI SEVIREM is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 19:58
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #13
Нахoдчивая
Элита
 
Аватар для Нахoдчивая
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 2 890


В Пушкине в парке расчистили дорожку до гравия...зачем, спрашивается.. Там милое дело на санках кататься.
Нахoдчивая is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:04
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #14
Mitsuko
Небожитель
 
Аватар для Mitsuko
 
Регистрация: 18.12.2008
Адрес: Васильевский остров, на линиях, у Невы
Сообщений: 15 951


А у нас на училище Фрунзе трехметровые сосульки и под ними горы снега на тротуаре, которые не обойти никак, потому что за горами деревья в заборчиках и авто припаркованы.
Причем сегодня в районе убирали снег и чистили крыши - только оно (не считая входа для начальника, заботливо расчищенного курсантами) осталось в таком виде. Но бумажки про сосули висят, позаботились - а там даже отпрыгивать некуда . Сегодня все начало таять, а, значит, падать будет .
Mitsuko is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:06   #15
LaPrimavera
Наш человек
 
Аватар для LaPrimavera
 
Регистрация: 06.12.2004
Адрес: юг
Сообщений: 8 676


Цитата:
Сообщение от Крестьянка Посмотреть сообщение
Беременной это еще ничего, вот с коляской и вторым за руку -это мрак.Еще мне очень нравятся кучи снега перед остановками и переходами- хочется поймать тракториста и
Зато как всегда все дорожает с НГ
+мульон! каждое утро я не хочу вставать при мысли о том, какая изощренная пытка нас ждет по пути к садику. сейчас 0 градусов, оно все подтаяло, я не знаю, КАК я дошла с ними обратно. хоть ложись в сугроб с рыданиями от бессилия и ненависти.
__________________

Ребята, не верьте девчатам из чата. У каждой есть дети. И даже внучата. Еще борода и прокуренный свитер, а рядом стоит как минимум литр.
LaPrimavera is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:15
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #16
ЮГ.
Элита
 
Аватар для ЮГ.
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ржевка
Сообщений: 2 891


У нас во дворе на Наставников дворники до асфальта дочистили на тротуарах,и в 15 см-конец света какой-то...В оправдание на двери подъезда висело объявление,что,мол,согласно постановлению какому-то владельцы автотранспорта обязаны чистить всё сами в радиусе 3 м вокруг машины!!!Обалдеть,товарищи!Все и так чистят не покладая лопат вторую зиму,так теперь это ещё и законодательно подтверждено и закреплено!Уж действительно"кто на что учился"...
ЮГ. is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:36   #17
Nazani
Мега-элита
 
Аватар для Nazani
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 3 152


Цитата:
Сообщение от LaPrimavera Посмотреть сообщение
+мульон! каждое утро я не хочу вставать при мысли о том, какая изощренная пытка нас ждет по пути к садику. сейчас 0 градусов, оно все подтаяло, я не знаю, КАК я дошла с ними обратно. хоть ложись в сугроб с рыданиями от бессилия и ненависти.
+1

как обычно зима совершенно неожиданно пришла в декабре опять не успели подготовить технику и людей к снегопадам
__________________
Пугает не тот факт ,что мы взрослые, а тот факт ,что взрослые -это, собственно, мы
Nazani is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 20:51
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #18
Sai
Старожил
 
Регистрация: 20.01.2010
Адрес: Просвет-Гражданка
Сообщений: 1 179


У нас во дворе все очень хорошо. Трактор вроде ездит, и дворники даже между машинами чистят. А из двора выедешь - мрак. Наши маленькие тротуарчики не чистили дней 5 (Просвещения, Культуры и прочие прилегающие). Т.е. дороги чистят, а тротуары нет
Sai is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:02
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #19
Тушкан
Элита
 
Аватар для Тушкан
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Московский район
Сообщений: 2 120


Сегодня прошлась в сберкассу на Московском-от моего дома это минут 15-
1. Во дворе все прилично-дворник у нас молодец!
2. Вдоль домов по Благодатной -снежная густая каша с узенькой протоптанной тропиночкой и все водосточные трубы оклеены воззваниями ЖЕКа, что идти вдоль домов опасно и прочее, видимо, мы должны лететь или под землей к Московскому проспекту пробираться
3.Проход на Варшавскую затянут знакомыми красно-полосатыми ленточками
4.Во дворах на сталинских домах жуткие сосульки и опять-таки, дивные произведения эпистолярного жанра-машины ваши стоят в опасной зоне, возможны падения сосулек и сползание снега и ЖЭК ни за что ответственности не несет!
Явно видна БОЛЬШАЯ работа наших Жилконтор-объявления расклеены, ленточки натянуты, практически ничего не убрано, сосульки висят, везде грязь и кучи снега-опять внезапно пришла ЗИМА!
Тушкан is offline   Цитировать ·
Старый 07.12.2010, 21:02
ответ для Лелик19 , на сообщение « Не чистят улицы, что делать? »
  #20
Мрия
Наш человек
 
Аватар для Мрия
 
Регистрация: 30.07.2005
Адрес: Невский район
Сообщений: 5 717


А мне нравиЦЦЦаа!! Считаю ЭТО за фитнес и радуюсь жизни

Ужасают только сосульки
Мрия is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena