Первый знак...первый крик...первый шаг... Мечты сбываются! - Страница 1870 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.12.2010, 18:37
ответ для skazochka , на сообщение « и я присоединяюсь к поздравлениям »
  #18691
Курица
Мега-элита
 
Аватар для Курица
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 4 320


Мариша, с Днем рождения!!!!!

__________________
Спасибо тебе, Ровендир!!! Береги наше счастье!!!
Курица is offline  
Старый 10.12.2010, 19:12
ответ для Кусюша , на сообщение « Маринка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!... »
  #18692
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Привет, девочки!!!
Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
Всем приветик!!!
Девочки, хотела спросить: а у вас детки спят под одеялом? Моя Д,аша все время скидывает. как не накрываю, сразу ногами брык и все....нетю одеялка
У меня дети под одеялом практически не спят.. только в самом начале ночи Матвей под одеялом спит, потом скидывает, а Васена вообще не любит одеяло
Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то выписалась из дневного стационара...хотя мне врач умудрилась подпортить сегодня настроение - одна мысль что туда таскаться не надо уже радует...
мы же ходили в те выходные - на узи...врач сказала что хорошо...немного кальцемированна плацента, поставила 1-2 степень зрелости...я с этим съездила в РД к Кудинович...она особо ничего не сказала по этому поводу...я ей призналась - что мне капают какие-то странные капельницы в бессмысленном порядке...она говорит - пусть капают - хуже не будет...плаценте помогут...показаний для ДО нет...ну я и успокоилась...решила докапать...
ходила честно каждый день...все вроде было хорошо...сегодня пришла на выписку - опять 25...живот маленький, плацента старая, срочно к врачу на прием, ктг...тьфу...спрашивается - а что мы всю эту неделю делали каждый день???
спустилась к своей участковой - разрыдалась...но она тоже не поняла в чем проблема...позвонила врачу в стационар дневной - типа в чем проблема то? а та - какая проблема? я фигею...или у меня с головой совсем плохо...или у врача амнезия...но кто-то из нас явно не прав...в итоге отпустили меня до пятницы...но я уже и не рада...нервы потрепали...буду теперь все время дергаться - как он там...
Рит, да не обращай на эту врачиху внимания! Все у тебя хорошо! Есть просто такие врачи, которые живут по принципу, что нет здоровых, есть недообследованные!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у Бори оказывается стоматит
У меня у Матвея тут вот недавно был... давала противовирусное и мазала фукарцином.. все быстро прошло! Врачи говорят что это герпес виноват....
Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Маринка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Оставайся такой же весёлой и зажигательной, как сейчас!



:supp ort:
Мариночка, и от меня поздравления!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!
__________________

kattionok is offline  
Старый 10.12.2010, 19:26
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #18693
kattionok
Мега-элита
 
Аватар для kattionok
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Петергоф
Сообщений: 4 543


Расскажу про наши сегодняшние походы к врачу.... Послал нас с Матвеем невролог на консультацию к другому неврологу (это мы в садик когда устраивались были у невролога и вот дали талончик к другому)... Думала приедем к одному врачу сходим послушаем что скажет и поедем довольные домой... Невролог нас посмотрела и гоаворит вот пройдите у нас в центре еще психолога, психотерапевта, логопеда, и зачем-то офтальмолога, сделайте ээг и узи и только потом я вам что-то смогу сказать ... В общем я уже пожалела, что мы вообще туда поехали... прошли мы сегодня психолога, логопеда сделали ээг, записались ко всем остальным... устали и ничего нового ни от одного врача не услышали... все говорят, что все в пределах нормы и по возрасту, а с речью к логопеду.... ну так я это и без них знала... вот думаю надо все таки для собственного спокойствия допроверяться, чтоб уж нас больше никуда не посылали...
__________________

kattionok is offline  
Старый 10.12.2010, 22:19
ответ для skazochka , на сообщение « и я присоединяюсь к поздравлениям »
  #18694
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


приветик!!!!!!

Цитата:
Сообщение от helen79 Посмотреть сообщение
Ярославчика с 9-кой!!!

Леруську с даткой!!!
Цитата:
Сообщение от L"venok Посмотреть сообщение
ЯРОСЛАВИКА С ДЕВЯТОЧКОЙ!!!!


ЛЕРОЧКУ С ГОДИКОМ И МЕСЯЦЕМ!!!!
Цитата:
Сообщение от ~marishka~ Посмотреть сообщение
Ярославк с Девяточкой !!!

Лерочку с 1 годом и 1 месяцем!!
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
Ярослава с девяточкой !

Леру с 1 годом и 1 месяцем!
ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ЯСИНОЙ ДНЮШКОЙ!!!!!!!!!
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 10.12.2010, 22:21
ответ для kattionok , на сообщение « Привет, девочки!!! У меня дети под... »
  #18695
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Кусюша Посмотреть сообщение
Маринка, С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!!!!!!!!!!
Оставайся такой же весёлой и зажигательной, как сейчас!



:supp ort:
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
ура ура ура!!! поздравляем
Цитата:
Сообщение от skazochka Посмотреть сообщение
и я присоединяюсь к поздравлениям
Цитата:
Сообщение от Курица Посмотреть сообщение
Мариша, с Днем рождения!!!!!

Цитата:
Сообщение от kattionok Посмотреть сообщение
Привет, девочки!!!

У меня дети под одеялом практически не спят.. только в самом начале ночи Матвей под одеялом спит, потом скидывает, а Васена вообще не любит одеяло

Рит, да не обращай на эту врачиху внимания! Все у тебя хорошо! Есть просто такие врачи, которые живут по принципу, что нет здоровых, есть недообследованные!

У меня у Матвея тут вот недавно был... давала противовирусное и мазала фукарцином.. все быстро прошло! Врачи говорят что это герпес виноват....

Мариночка, и от меня поздравления!!!! Всего тебе самого наилучшего!!!

СПАСИБО БОЛЬШУЩЕЕ!!!!!!!!!...КАК ПРИЯТНО...
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 10.12.2010, 22:25
ответ для Курица , на сообщение « Мариша, с Днем рождения!!!!!... »
  #18696
Kleola
Banned
 
Аватар для Kleola
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: м.Московская
Сообщений: 3 605


__________________
Kleola is offline  
Старый 10.12.2010, 22:28
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #18697
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


я тут набегом подглядела....Ксюха ты МАСТЕРИЦА!!!!!!!!

по поводу аллергии.....Жень, у меня мелкий тоже обсыпал, щеки подбородок и у колешек....ходила к аллергологу. поставила нам АД, но почему то на анализы не направила. Вообщем сказала нам отказаться от молочки и оранжево-красных овощей и фруктов....но я и сама это уже все отменила.....сидим ща на гиппоаллергенной диете.....в итоге своим методом выяснила, что аллергия у нас скорей всего на пшеницу! На след. неделе пойду сама и сдам чтоб спать спокойней, а то у меня сейчас проблема №1 ЧЕМ КОРМИТЬ РЕБЕНКА?????!!!!!!!!!!!
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 10.12.2010, 22:29
ответ для Kleola , на сообщение « http://gifr.ru/data/gifs/8/3/d/83d334d2b... »
  #18698
Marlena98
Элита
 
Аватар для Marlena98
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: м.Сенная
Сообщений: 1 539


Цитата:
Сообщение от Kleola Посмотреть сообщение
Светик, спасибо!!!!
__________________
Marlena98 is offline  
Старый 10.12.2010, 23:18
ответ для Madam , на сообщение « Первый знак...первый крик...первый... »
  #18699
~marishka~
Наш человек
 
Аватар для ~marishka~
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Купчино-Звездная, Витебский пр. д.87 к.1
Сообщений: 7 897



Мариша, с днем рождения!!!!!!!!!!!!
__________________

~marishka~ is offline  
Старый 10.12.2010, 23:19
ответ для Marlena98 , на сообщение « Светик, спасибо!!!!:flower: »
  #18700
L"venok
Мега-элита
 
Аватар для L"venok
 
Регистрация: 26.10.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 3 445


Цитата:
Сообщение от grethen Посмотреть сообщение
Девочки, я наконец-то выписалась из дневного стационара...хотя мне врач умудрилась подпортить сегодня настроение - одна мысль что туда таскаться не надо уже радует...
мы же ходили в те выходные - на узи...врач сказала что хорошо...немного кальцемированна плацента, поставила 1-2 степень зрелости...я с этим съездила в РД к Кудинович...она особо ничего не сказала по этому поводу...я ей призналась - что мне капают какие-то странные капельницы в бессмысленном порядке...она говорит - пусть капают - хуже не будет...плаценте помогут...показаний для ДО нет...ну я и успокоилась...решила докапать...
ходила честно каждый день...все вроде было хорошо...сегодня пришла на выписку - опять 25...живот маленький, плацента старая, срочно к врачу на прием, ктг...тьфу...спрашивается - а что мы всю эту неделю делали каждый день???
спустилась к своей участковой - разрыдалась...но она тоже не поняла в чем проблема...позвонила врачу в стационар дневной - типа в чем проблема то? а та - какая проблема? я фигею...или у меня с головой совсем плохо...или у врача амнезия...но кто-то из нас явно не прав...в итоге отпустили меня до пятницы...но я уже и не рада...нервы потрепали...буду теперь все время дергаться - как он там...
Блин....ну и врачи!!!!
Ритулечка......самое главное,что ты себя хорошо чувствуешь....а они пусть говорят там,что хотят!!!!отдыхай!!!!!
Цитата:
Сообщение от Имале Посмотреть сообщение
а у Бори оказывается стоматит
ой, поправляйтесь скорее@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Леночка 25 Посмотреть сообщение
а я рано радовалась - не выписали нас. горло красное немного и хрипит чуть-чуть. пока до вторника оставили
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@чтобы горлышко скорее прошло!!!!

Всем привет!!!
у нас ТТТ все хорошо!
темпа была только сутки...и что это было так и не понятно...зуба нету до сих пор!!

МАРИШКА!!!!!С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!СЧАСТЬЯ ЖЕНСКОГО И ПУСТЬ ИСПОЛНЯТСЯ САМЫЕ ЗАВЕТНЫЕ ЖЕЛАНИЯ!!!!!
__________________
L"venok is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena