Не люблю со своим ребёнком.... - Страница 19 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Результаты опроса: Предпочитаете ли вы общение со своим ребёнком общению с кем-либо?
Да, люблю проводить время со своим ребёнком больше всего на свете! 377 81.78%
Нет, предпочитаю детей других возрастных групп (младше,старше) 8 1.74%
Нет,мне приятней общество моих друзей (родственников, сослуживцев,соседей) 76 16.49%
Голосовавшие: 461. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.08.2009, 17:41
ответ для lu_scha , на сообщение « Так пусть активничает!ей же всего 3... »
  #181
Лалекс
Наш человек
 
Аватар для Лалекс
 
Регистрация: 20.10.2006
Сообщений: 9 206


Цитата:
Сообщение от gruscha Посмотреть сообщение
Так пусть активничает!ей же всего 3 года!Почему она спокойно рядом ходить должна?И в музеях ,и в магазинах есть небольшое и понятное 3-летке кол-во "нельзя" (трогать, брать), а бегать то можно!
Ой у нас не только бегает в магазине все стаскиваем с полок в тележку,если не хотим покупать все что она наносит,то истерики,договор ,что купим только что-то одно на твой выбор после входа в магазин сразу забывается.Если с нами еще папа,то это вообще догонялки и прятки по гиперу...весело с одной стороны конечно,для нее большой магазин лучше чем детская площадка.Такое ощущение,что для нее магаз это вообще не серьезное место и в его стенах слово "нельзя" не существует.В ресторанах всех танцами развлекаем,в те рестораны где нет места для деток вообще стараемся с ней не ходить,так как шумные очень и я сама понимаю,что не всем такая компания нравится,люди пришли в приличное место,пообщаться,поужинать,а тут мы с танцами,песнями.
__________________
- Откуда ты знаешь, что я сумасшедшая?...
- Если бы ты не была сумасшедшей, - ты бы здесь не оказалась...» © Льюис Кэролл
Лалекс is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 00:20
ответ для Лалекс , на сообщение « Ой у нас не только бегает:001: в... »
  #182
jirafyonok
Ветеран
 
Аватар для jirafyonok
 
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Гражданка
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от Лалекс Посмотреть сообщение
Ой у нас не только бегает в магазине все стаскиваем с полок в тележку,если не хотим покупать все что она наносит,то истерики,договор ,что купим только что-то одно на твой выбор после входа в магазин сразу забывается.Если с нами еще папа,то это вообще догонялки и прятки по гиперу...весело с одной стороны конечно,для нее большой магазин лучше чем детская площадка.Такое ощущение,что для нее магаз это вообще не серьезное место и в его стенах слово "нельзя" не существует.В ресторанах всех танцами развлекаем,в те рестораны где нет места для деток вообще стараемся с ней не ходить,так как шумные очень и я сама понимаю,что не всем такая компания нравится,люди пришли в приличное место,пообщаться,поужинать,а тут мы с танцами,песнями.
Наша как-то в магазе в Ленте взяла колбасу с полки есть начала даже не сразу поняли )))) причём колбаса-то так себе, потом сидели, ждали - что будет. Но обошлось. Я вот в магазины спокойно с ней ходила ,пока любящий отец не приучил дочку, что ей там можно покупать шоколадные яйца и прочие излишества... теперь сложнее, но в принципе не смертельно, хожу ,куда деться, больше некому.
__________________



Только серый уличный фонарь зло и укоризненно обвиняет меня своим ярким светом, в самые глаза. Мне кажется… он хочет меня съесть…

Ты гори, гори, Лиловый день... день...
Ты бери, бери, Седая ночь...(с)

брекеты 20.07.2010-18.02.2012
jirafyonok is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:00
ответ для lu_scha , на сообщение « Не люблю со своим ребёнком.... »
  #183
ДТП
Элита
 
Аватар для ДТП
 
Регистрация: 02.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1 651


Я не люблю с сыном стихи учить. А в магазин, например, ходим с удовольствием. Он с умным видом выбирает, что нам нужно купить, так смешно... Если ему что-то не нравится (например, собираюсь положить в тележку мясо) - он аккуратно берет упаковку у меня из рук и говорит:"Мама! Это не надо!" Заранее обговариваем, что покупаем, проблем пока не возникает...
ДТП is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 03:20
ответ для lu_scha , на сообщение « То что ребёнок любит, это ясно.А Вам с... »
  #184
Boginya
Наш человек
 
Аватар для Boginya
 
Регистрация: 26.04.2006
Адрес: Приморский район, м. "Старая деревня"
Сообщений: 7 768


Цитата:
Сообщение от Симбиоз Посмотреть сообщение
Не, не то, что не любят общество своих детей, просто от них отдохнуть иногда хочется, а им дать отдохнуть от нас.
совершенно верно
Boginya is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 16:13
ответ для lu_scha , на сообщение « Не люблю со своим ребёнком.... »
  #185
Monella
Мега-элита
 
Аватар для Monella
 
Регистрация: 30.06.2008
Адрес: Светлановский пр.
Сообщений: 3 488


Люблю с ребенком время проводить))) Люблю книжки ей читать (она так слушает эмоционально), люблю по всяким зоопаркам-океанариумам ходить... от этой малышки столькооо неподдельных радостей! Такое удовольствие! Люблю с ней путешествовать, новые места показывать... А вот по нашим магазинам не очень люблю с ребенком ходить, то ребенок кому-то мешает и его надо тележкой толкнуть, то с коляской не пускают, а она еще не ходит сама, чувствую себя не очень комфортно... А вот заграницей в этом плане почему-то проще, отношение к детям доброжелательней, все продумано для посетителей с детьми, намного комфортней себя чувствую))) Скучаю без ребенка всегда, мне ее не хватает))) Первое время, когда в сад отдали, не знала за что хвататься, без ребенка все не то, 4 часа без нее бесконечными казались, сейчас уже, конечно, адаптировалась))) Но всегда с радостью ее забираю из сада и придумываю чем бы интересным заняться с ней. К сожалению, не всегда есть возможность только ей внимание уделять, домашние дела никто не отменял, так что могу и просто мультиками занять или выдать карандаши и оставить одну в комнате... Но не считаю, что это мое безразличие или плохое отношение к ребенку, считаю необходимостью.
Monella is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2010, 19:41
ответ для lu_scha , на сообщение « Не люблю со своим ребёнком.... »
  #186
Egor's mother
Старожил
 
Аватар для Egor's mother
 
Регистрация: 06.12.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 1 258


мне доставляет удовольствие проводить время с ребенком, очень жаль что нет возможности проводить больше времени чем хочется
Egor's mother is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena