Отключен стояк из-за соседей. Что делать?(((( - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.12.2010, 17:53
ответ для 3лыдень , на сообщение « там уже пофигу, там мертвяк а... »
  #51
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
там уже пофигу, там мертвяк

а просто так вскрывать двери 6мм особо желающих не будет
Поверьте мне будут, я достану всех, и если надо все 14 этажей на уши подниму. Соберу подписи, заявление отнесу если надо, соседа сверху подключу и будет мне и всем остальным,бездействующим соседям счастье.
ЯКон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:20   #52
stella_17
Banned
 
Аватар для stella_17
 
Регистрация: 01.02.2009
Сообщений: 7 205


Цитата:
Сообщение от ЯКон Посмотреть сообщение
Стояка 2, в ванной вода есть, если вы об этом, но это жутко не удобно знаете ли. Или Ваше предложение :типа радуйтесь хоть этой воде? Нет это не вариант, спасибо.
Вообще да, стоило бы порадоваться что хоть в ванной есть. Не оказывались зимой в ситуации когда вообще нет горячей воды??

Цитата:
Сообщение от ЯКон Посмотреть сообщение
Спасибо Вам, устрою я всем чувствую скоро по полной программе))))
А что сделаете??? Интересны варианты мести А то я то в аналогичных случаях соседей прощала, добренькая

З.Ы, Сочувствую. Не воспринимайте так близко к сердцу. Воду дадут, а нервные клетки не восстановятся
stella_17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:43   #53
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от stella_17 Посмотреть сообщение
Вообще да, стоило бы порадоваться что хоть в ванной есть. Не оказывались зимой в ситуации когда вообще нет горячей воды??



А что сделаете??? Интересны варианты мести А то я то в аналогичных случаях соседей прощала, добренькая
Имела ввиду не соседей, а наши организации, которые не шевелятся и сидят на попе ровно.А с соседями воевать не собираюсь, мне нужна вода, а сами пускай хоть в сарае живут, если им так нра ))))

З.Ы, Сочувствую. Не воспринимайте так близко к сердцу. Воду дадут, а нервные клетки не восстановятся
Оказывалась и не раз, спасибо.

Имела ввиду не соседей, а наши организации, которые не шевелятся и сидят на попе ровно.А с соседями воевать не собираюсь, мне нужна вода, а сами пускай хоть в сарае живут, если им так нра ))))

Ваше сочувствие прям на лицо выше. А вообще не за сочувствием обращалась, а за помощью понять что и как делать, на что рассчитывать
ЯКон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:44
ответ для ЯКон , на сообщение « Отключен стояк из-за соседей. Что... »
  #54
Хозяйка_Медной_горы
Элита
 
Аватар для Хозяйка_Медной_горы
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Волга
Сообщений: 2 781


пейте персен, уважаемая ТС. Не Ваше дело, где находятся и что делают соседи.
Хозяйка_Медной_горы is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:52   #55
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Медной_горы Посмотреть сообщение
пейте персен, уважаемая ТС. Не Ваше дело, где находятся и что делают соседи.
А я вроде не писала нигде что мне интересно чем и где занимаются соседи На данном этапе меня интересует эта дама, потому как к ней есть вопросы, а дальше она мне не интересна) А вот из-за таких как Вы люди и страдают...без обид, если уж пошел разбор полетов.
ЯКон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 18:59   #56
Хозяйка_Медной_горы
Элита
 
Аватар для Хозяйка_Медной_горы
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Волга
Сообщений: 2 781


Цитата:
Сообщение от ЯКон Посмотреть сообщение
Согласна про гадов, не понимаю просто таких людей, если ты не живешь там, да ради бога, меньше народу, больше кислороду. Но вы хоть приезжайте изредка и проверяйте свое имущество, все ли там в порядке. Почему из-за таких вот страдают люди
вот. сами писали
по теме: и я сидела с маленьким ребенком без воды. ниче. все живы и счастливы
__________________
"Everybody lies" ( д-р Хаус)

Вы не смотрите, что я зеленая и скользкая, это я болею. А так- я белая и пушистая!
Хозяйка_Медной_горы is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 19:14   #57
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от Хозяйка_Медной_горы Посмотреть сообщение
вот. сами писали
по теме: и я сидела с маленьким ребенком без воды. ниче. все живы и счастливы
Хм, не о том речь там)) я всего лишь хотела получить связь с хозяйкой, но никак не доступ к ее ежедневнику.
Да ты тоже живы, и на 12 этаж с ребенком на руках поднимаюсь, т.к. лифт частенько тоже не работает, может еще скажите что и тут не мое дело почему я наезжаю на ответственных за это безобразие людей, и спрашиваю у них, а когда лифт то починят))))
ЯКон is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 21:27
ответ для ЯКон , на сообщение « Хм, не о том речь там)) я всего лишь... »
  #58
Шелена
Мега-элита
 
Аватар для Шелена
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: Петроградская сторона
Сообщений: 4 490


Цитата:
Сообщение от ЯКон Посмотреть сообщение
Ну соседи как правило не одни на лестничной клетке, а вариант что все уедут в один день равен 0 ))))
Гы, у нас одни))
у нас вообще 8 квартир в доме
Цитата:
Сообщение от Мама Сладкой Малины Посмотреть сообщение
Пишите заявление о замене/ремонте Вашего стояка и требуйте ПИСЬМЕННЫЙ отказ. В конце ещё припишите, что с состоянием Вашего стояка и Вашими обращениями в ЖЭК ознакомлены все соседи.
писали...усугубляется тем, что право качать права имеет свекровь, а ее фиг раскачаешь. А я тут вроде как вообще мимо проходила, это если формально.
Еще, подозреваю. не шевелится никто из жэка и пр, потому что мы на первом этаже. Ничей суперевроремонт не зальем, зальем только себя и подвал. Последствия для соседей - ну вот без воды посидеть, как ТС. Только недолго, мы же ж тут живем


Цитата:
Сообщение от аленькая Посмотреть сообщение
колупните его , заявление отнесите и колупните (желательно перед их визитом) что пишу! что пишу! но жить то надо..

на самом деле, мы с мужем близки к этому. И мысли эти уже посещали...Только вот как представлю что при этом колупании зальет нам все, а тут еще и паркет старый
__________________
Шелена is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 22:46
ответ для ЯКон , на сообщение « Поверьте мне будут, я достану всех, и... »
  #59
3лыдень
Banned
 
Аватар для 3лыдень
 
Регистрация: 28.05.2008
Сообщений: 28 992


Цитата:
Сообщение от ЯКон Посмотреть сообщение
Поверьте мне будут, я достану всех, и если надо все 14 этажей на уши подниму. Соберу подписи, заявление отнесу если надо, соседа сверху подключу и будет мне и всем остальным,бездействующим соседям счастье.
ну вперед. вскрыть хорошую дверь не каждый слесарь возьмецо. а хорошие двери обычно выглядят самыми обычными, лоховскими
__________________
красиво вру
3лыдень is offline   Цитировать ·
Старый 13.12.2010, 23:05   #60
ЯКон
Активный участник
 
Аватар для ЯКон
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Купчино ( у метро)
Сообщений: 352


Цитата:
Сообщение от 3лыдень Посмотреть сообщение
ну вперед. вскрыть хорошую дверь не каждый слесарь возьмецо. а хорошие двери обычно выглядят самыми обычными, лоховскими
А вы простите инженер? Если да, то в какой области?
ЯКон is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena