Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! - Страница 1486 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.01.2011, 23:28
ответ для Ckleo , на сообщение « Кому будут делать КС (или... »
  #14851
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


ЮЛЯ! Я НЕ БЕРЕМЕННА!(сорри за офф,это для тех кто меня пасет в этом топе)...хотя некоторым я бы в последнюю очередь сообщила беременная я или уже родила
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:31   #14852
Shlopik
Хранитель
 
Аватар для Shlopik
 
Регистрация: 25.05.2006
Адрес: Купчино/Дунайский 58
Сообщений: 13 512


Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
давай, все получится!
БФ очень мышцы подтягивает, может, еще массажики какие есть. ну и питайся правильно!!! бе перекусов! ац-да к нам на похудательный форум
Удачи тебе!!!
спасибо, пойду гляну. я сунулась куда-то, но мне чего-то не уседеть там. после 6 не ем, сейчас будуц от сладкого отказываться
__________________
Владислав 15.04.2010
Вероника 12.01.2009
Виктория 09.01.2007

Об этом мы с тобой поговорим, когда у тебя коса вырастет!
Shlopik is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:35   #14853
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Ri-Na Посмотреть сообщение
отходняк от наркоза в любом случае один
а при спинальном есть риски получить осожнения вам со спиной
а разве от спинальной отходняк есть?я думала там так,легко,а не как после общего язык не ворочается
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 12.01.2011, 23:38
ответ для Shlopik , на сообщение « спасибо, пойду гляну. я сунулась... »
  #14854
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Shlopik Посмотреть сообщение
спасибо, пойду гляну. я сунулась куда-то, но мне чего-то не уседеть там. после 6 не ем, сейчас будуц от сладкого отказываться
что такое бодифлекс я не знаю но мне живот ОЧЕНЬ подтянули занятия в аэробном зале(групповые),и индивидуальные тренировки с тренером...учитывая что пошла я заниматься только через 3 года после операции,результат супер! пошла бы сразу,быстрее бы все убралось. В след раз через 2 мес после кс пойду
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:36   #14855
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
Ну товарищ медсестра,а как же мат часть ?
Промедол относится к аналгетическим наркотическим средствам (опиоидным аналгетикам).

а уж то как он плохо влияет на детей и что он на минуточку вызывает некоторое привыкание и проникает с грудным молоком ребенку,это я вообще молчу. И раз уж Вы мс,то знаете,что прежде чем делать какое то лекарство врач(либо мс) рассказывает подробно что это,зачем и рассказывает о последствиях,а не пользуются тем что женщна после родов не очень адекватна и делают
в каком плане мат часть ?
про ГВ - у меня ре родился в 36 недель и был на грани операции на ЖКТ, посему ни о каком кормлении в моем случае речь не шла

а кто сказал что не рассказывают? - другое дело что сами понимаете - люди то разные, в том числе и медики - некоторые говорят сами а нек = тока когда их спросят Н у и чисто физически - обычно на медсестру приходится даалеко не то кол-во пациентов кот положенно а в 2 -3 а иногда и 4 раза больше ( факт проверенный на себе неоднократно ) ю и одно дело сказать 12 человекам а другое - 60 - тоже ведь время тратишь...но это так , офф
Равно как и пациенты= кто то расспрашивает к\то то отчасти знает а кто то "партия сказала НАДО- товарищи ответили ЕСТЬ" - как то так звучит а смысл думаю понятен какой в данном случае
ы= мне тоже м\с новенькая хотела рассказать - я ее остановила - "Говорю, молодец что такая ответственная но счас я поболее тебя знаю - можешь сама у меня чего поспрашать ( девочка после училища была) "
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:11   #14856
MigNat
Наш человек
 
Аватар для MigNat
 
Регистрация: 08.12.2007
Адрес: Praha-Питер
Сообщений: 7 496


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
что такое бодифлекс я не знаю но мне живот ОЧЕНЬ подтянули занятия в аэробном зале(групповые),и индивидуальные тренировки с тренером...учитывая что пошла я заниматься только через 3 года после операции,результат супер! пошла бы сразу,быстрее бы все убралось. В след раз через 2 мес после кс пойду
БФ - дыхательная гимнастика+растяжка очень полезная штука!
не думаю, что с темя маленькими детьми реально выбраться на занятия в спортзал, а тут дома, лег на ковричке и пыхти, стоишь у плиты и тоже пыхти
__________________
Анна-Кристина (01.06.08) и Эва-Маргарита (27.10.11)


MigNat is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 08:37
ответ для MigNat , на сообщение « БФ - дыхательная гимнастика+растяжка... »
  #14857
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
в каком плане мат часть ?
про ГВ - у меня ре родился в 36 недель и был на грани операции на ЖКТ, посему ни о каком кормлении в моем случае речь не шла

"
а я кормила сразу,сначала молозиво (сразу после того как открыла глаза после операции),потом молоко пришло,и только потом,открыв инет дома,Я узнала насколько этот препарат вреден детям честное слово,уж лучше бы я боль потерпела,чем ребенок это получал в первые сутки после родов

Цитата:
Сообщение от Мигелька Посмотреть сообщение
БФ - дыхательная гимнастика+растяжка очень полезная штука!
не думаю, что с темя маленькими детьми реально выбраться на занятия в спортзал, а тут дома, лег на ковричке и пыхти, стоишь у плиты и тоже пыхти
это как йога ил пилатес?
кстати дома некоторым(мне например) еще более не реально ЛЕНЬ всегда рядом и ребенок который прыгает рядом с криками мама что ты делаешь,зачем,а можно я
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:19   #14858
Катюлька
Мега-элита
 
Аватар для Катюлька
 
Регистрация: 01.02.2006
Адрес: Петроградка
Сообщений: 4 659


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
кстати дома некоторым(мне например) еще более не реально ЛЕНЬ всегда рядом и ребенок который прыгает рядом с криками мама что ты делаешь,зачем,а можно я
Это точно , у меня дома тоже не получается заниматься , ну никак себя не заставить , всегда находится 1000 отмазок
а когда абонемент покупаешь , вроде как надо , ведь абонемент уже куплен и жалко потраченных денег
__________________
Катюлька is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:22   #14859
Sova812
Элита
 
Аватар для Sova812
 
Регистрация: 08.03.2007
Адрес: Питер,Цимбалина ул-г.Элиста, центр
Сообщений: 2 359


Цитата:
Сообщение от КартошкаFREE Посмотреть сообщение
а я кормила сразу,сначала молозиво (сразу после того как открыла глаза после операции),потом молоко пришло,и только потом,открыв инет дома,Я узнала насколько этот препарат вреден детям честное слово,уж лучше бы я боль потерпела,чем ребенок это получал в первые сутки после родов
ыы - а если б не открыли интернет ?
и что - были лично у вас какие то последствия ?

я через полгода почитав мамские форумы узнала что оказывается после кс , особенноо раннего - часто не бывает молока а я тут понимашь морями мучаюсь. так что иногда- читайте меньше
__________________
Мы живем в Питере мама Юля+папа Миша =Ромашка 3,3 года и Анютка 9 мес
Sova812 is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 14:50
ответ для Sova812 , на сообщение « ыы - а если б не открыли интернет ? и... »
  #14860
КартошкаFREE
Хранитель
 
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 10 636


Цитата:
Сообщение от Катюлька Посмотреть сообщение
Это точно , у меня дома тоже не получается заниматься , ну никак себя не заставить , всегда находится 1000 отмазок
а когда абонемент покупаешь , вроде как надо , ведь абонемент уже куплен и жалко потраченных денег
кстати,в любую погоду себя гоню а дома бы забила 6))
Цитата:
Сообщение от Sova812 Посмотреть сообщение
ыы - а если б не открыли интернет ?
и что - были лично у вас какие то последствия ?
А если бы не открыла,не знала ,мбо мне попался медперсонал который плохзо учился и не знает что пациентов нужно извещать о манипуляциях и назначениях которые будут выполнять.
Я читала не мамский форум,а информацию о препарате...были ли последствия?ну мног очего было еще в роддоме и потом и никто однозначно сказать что не от этого не может,ибо инструкцию беру тне с потолка и те побочки и противопоказания не прост отак пишутся...так что в след. раз буду умнее и не буду доверять врачам
КартошкаFREE is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena