Клуб Вышивальщиц - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 02:30
ответ для котенок J , на сообщение « Наташа Ford, какая красота! :010: мы... »
  #491
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Аня Анназа, я от твоих лоскутных творений в экстазе, в неописуемом восторге просто! это настолько твое занятие, что тратить время на вышивку просто преступно теперь, ИМХО. хотя у тебя вкус отменный, вязаные работы ничуть не уступают лоскутным, да и вышивке выбор наборов мне близок. в общем, руки золотые и голова светлая.
но твое покрывало для Данилы в морской тематике сразило меня наповал! это что-то божественное! и панно чудесное ты сшила, прямо в точку к покрывалу, и в тоже время оно самодостаточное вполне. Аня, ты мастер!
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:31
ответ для mashka-romashka , на сообщение « Ой, Юля, какие ты слова добрые мне... »
  #492
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
Ой, Юля, какие ты слова добрые мне наговорила! Фотоаппарат наготове, да я ж больная до фотографий!
эх , надо мне брать с тебя пример.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:36
ответ для пенёк® , на сообщение « хех :065:, не все так просто. Они у... »
  #493
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


Аня, твой коврик под елку и особенно Дед Мороз меня так впечатлили, что аж дух захватило - забыла похвалить. Данила так вытянулся и лицом посерьезнел, уже видно ,что мужчина в семье еще один подрос. а юбка елочная очень понравилась, вроде все просто, а как ткани подобраны, как аккуратно ты ее сшила - загляденье.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 02:41
ответ для mashka-romashka , на сообщение « спасибо, Дина! »
  #494
котенок J
Элита
 
Аватар для котенок J
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 2 077


девочки, топик по диагонали читаю, Диана в последенее время очень плохо спит, времени личного почти нет. так что все даты пропускаю - не обижайтесь, пожалуйста!

малышей поздравляю с полугодовасием - Ванечку и Регину, Регина очаровашка, как ей идет ободок!

Алешеньку Танюшиного с годиком наступившим!

Тимофея с 2-хгодовасием!

Женю Pegas с Днем Рождения! ты отлично выглядишь, какие там лишние килограммы?! работы у тебя изумительные, по-моему, более чем профессиональные. но неудовлетворенность собой - признак истинного мастерства! так что ждем новых бисерных чудес.
__________________





"Те сумасшедшие, кто считает, что они могут изменить мир, в конце концов его и меняют..." (Стив Возняк)


В мире есть масса опасностей для детей. Опасно все, что может позволить им вырасти трусливыми, подлыми, циничными, бездушными, завистливыми и злыми. Немытые фрукты, грязные лужи, ссадины и промокшие ноги не опасны - они никого не сделают ни трусом, ни подлецом. (с) Oktaviana29
котенок J is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 03:03
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #495
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Девочки, а можно я внаглую присоединюсь к Юлиным поздравлениям? А то что-то закрутилась и забыла совсем поздравить!
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 10:09
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #496
Julie_pr
Небожитель
 
Аватар для Julie_pr
 
Регистрация: 24.10.2006
Адрес: Санкт-Петербург, Елизаровская
Сообщений: 16 723


вроде вчера не поздно легла спать, а утром еле проснулась... 2 раза будильник на подольше переводила... хочу спать.... но надо ехать в офис, у меня на 11 часов встреча назначена...
Julie_pr is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:33
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #497
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Наташа-форд, фотографии замечательные!!! Девочки, с вами прямо путешествуешь.

Юльчик, какая метрика замечательная у тебя вышла. Я вот тут тоже достала наконец-то вышивку, но что-то плохо идет как-то.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:34
ответ для Dina , на сообщение « Ольчик, а у меня лежит бязь "голубой... »
  #498
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Dina Посмотреть сообщение
Ольчик, а у меня лежит бязь "голубой пэчворк". МОжет помнишь, мы всем топом ее тогда набирали? МОжет тебе на изнанку подойдет? Сейчас фотку найду.
Динуль, спасибо тебе огромное!! Если она тебе не нужна, то я с удовольствием взяла бы. А какая у нее ширина?
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 12:52
ответ для котенок J , на сообщение « спасибо, Олечка! :flower: с... »
  #499
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от котенок J Посмотреть сообщение
спасибо, Олечка! с возвращением в наши стройные ряды. зато, пока интернета не было, наверное, кучу дел успела переделать? "вылизанная квартира - признак сломанного компьютера". уж по работе точно, да? как Тимофей поживает, чем маму-папу радует?
Нет, Юль. Ничего толком не сделала. Только коробки разобрала да и то не все еще. Просто уже распихивать толком некуда, надо шкафы разбирать, а у меня уже сил просто нет. Надо передых сделать небольшой.
Тимошка хулиганистый мальчишка, но забавный очень Ему теперь уже 2 года. Надо вывесить фото в новогоднем костюмчике, придут с прогулки, сфотографируемся
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 13:22
ответ для Julie_pr , на сообщение « Подарок для Иришки и ее Вадима... »
  #500
NayOn
Мега-элита
 
Аватар для NayOn
 
Регистрация: 04.04.2005
Адрес: пр. Ветеранов (между Корзуна и Симоняка)
Сообщений: 4 897


Цитата:
Сообщение от Julie_pr Посмотреть сообщение
Подарок для Иришки и ее Вадима Она сегодня подарок получила, так что можно показать пустое место - под фотографию
Юленька - солнышко ты наше
еще раз спасибо за подарочек . мы его как раз в праздник наш получили

вот как радовались вчера

__________________
Петя, Ира и Петровичи: Полина (11.10.05) и
Вадим (12.11.10)
NayOn is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena