Кто стоит на учете в ЖК 20 расскажите про врачей - Страница 61 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.01.2011, 21:51   #601
WaLeRik
Элита
 
Аватар для WaLeRik
 
Регистрация: 25.03.2009
Адрес: Ленинский пр
Сообщений: 2 152


По поводу молоденькой медсестры - во вторую беременность ходила к ней ставить уколы, захожу в кабинет и слышу: "Как же меня все достали! Ну проходите уж..." Видимо работа достала ее, бедную, вот на пациентках и отрывается
WaLeRik is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 21:54   #602
Ямся
Разрушитель легенд
 
Аватар для Ямся
 
Регистрация: 17.09.2004
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 13 655


Хм.. А я думала что её трясучка это какое-то заболевание, типа лёгкой формы ДЦП ещё порадовалась за неё, что какая молодец- работает и за консультацию, что дали ей работу.
Ямся is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 23:43
ответ для MasjaLapa , на сообщение « по поводу забора крови из вены. К... »
  #603
Mavka
Частый гость
 
Аватар для Mavka
 
Регистрация: 28.12.2009
Адрес: м.Ветеранов
Сообщений: 49


Цитата:
Сообщение от MasjaLapa Посмотреть сообщение
.... я когда платно в другое место пошла сдавать анализ, тоже из вены кровь брать. я даже ничего не почувствовала, ни как колят, ни как забирают. И ни каких синяков не было вообще. Вот что делают деньги...
я когда на звездной в платном мед центре сдавала кровь,меня пять раз спросили какую руку,достали и тонкую иглу и стандартную на выбор,и быстро и все без проблем! никаких ощущений тоже не было.
это первый раз у меня такое было,девочки, чесс слово!!!! я и не знала что кровь умеет так фонтанировать!
Mavka is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 12:54   #604
Anyunya
Гость
 
Аватар для Anyunya
 
Регистрация: 14.01.2011
Адрес: перекресток Дунайского и Пулковского
Сообщений: 5


На учете не стою, но как к своему участковому, по болезням попадала к Тер-Терян.
Женщина специфическая, но если найти подход, то отличный человек - и поддержит и посоветует. Врач - отличный!
Сестра стояла у нее на учете по беременности. Никаких нареканий не слышала!
Anyunya is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 15:03
ответ для Anyunya , на сообщение « На учете не стою, но как к своему... »
  #605
Незнайка440
Гость
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: м. Ленинский проспект
Сообщений: 17


Стою на учёте у Антоновой. Всё просто супер. Спокойно, всё объясняет, все тревоги развеет. Мне очень нравится.
А вот 24 кабинет... Это да! Что девочка в очках, что тётя с волосами! Девочка заметно замороченная, а бабулька - хамка. После девочки синяк прошёл быстро, дня 3, а вот после бабульки - еле кровь остановила. Она мне так выдернула иглу, я думала, рука отвалится. Но другого не дано.
А как вам медсестра на УЗИ? Это вообще ещё тот экземплярчик!
__________________
Незнайка440 is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:20   #606
***Бабочка***
Элита
 
Аватар для ***Бабочка***
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: пр. М. Жукова
Сообщений: 2 858


Сегодня сдала кровь у тетеньки с голубыми волосами, все просто супер после девочки в очках быстро и не больно, осталась только точка пару мм, очень вежливая и внимательная тетенька, мне понравилась.К девушке в очках ни ногой больше, рука 3 недели болела и синяк был как будто мне руку в дверях придавили на сгибе!
***Бабочка*** is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:21   #607
Gatta
Наш человек
 
Аватар для Gatta
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: бульвар Новаторов
Сообщений: 5 937


Девочки, а что врачи говорят по поводу флюшки?
Gatta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:29
ответ для Anyunya , на сообщение « На учете не стою, но как к своему... »
  #608
Olkapo
Частый гость
 
Аватар для Olkapo
 
Регистрация: 14.08.2010
Адрес: у моря
Сообщений: 62


Цитата:
Сообщение от Anyunya Посмотреть сообщение
На учете не стою, но как к своему участковому, по болезням попадала к Тер-Терян.
Женщина специфическая, но если найти подход, то отличный человек - и поддержит и посоветует. Врач - отличный!
Сестра стояла у нее на учете по беременности. Никаких нареканий не слышала!
Я наблюдалась у Тер-Терян в первую беременность. И сейчас бы к ней пошла, но живу уже в другом районе. Врач очень опытный и грамотный К ней еще моя мама ходила когда мной была беременна
Olkapo is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:44   #609
Syrik
Участник
 
Аватар для Syrik
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 108


стою на учете у Корниец, недавно пришла туда но, не в день приема,а просто, было как то очень плохо. Сказала что мне плохо и попросила в регистратуре номерок (я приходила к Корниец без номерка, она на меня орала каждый раз,что он ей очень нужен), а мне тетенька говорит,ну ты ей позвони и может она твой прием перенесет поближе на какой-нибудь день если места будут (ну время свободное). Я ей отвечаю что я на 37 неделе, мне плохо, а ей хоть бы что....тоже самое начала заново повторять....
Syrik is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2011, 18:47   #610
-able
Хранитель
 
Аватар для -able
 
Регистрация: 10.10.2009
Сообщений: 14 327


Цитата:
Сообщение от Gatta Посмотреть сообщение
Девочки, а что врачи говорят по поводу флюшки?

Завтра иду с утра, расскажу.


Цитата:
Сообщение от Syrik Посмотреть сообщение
стою на учете у Корниец, недавно пришла туда но, не в день приема,а просто, было как то очень плохо. Сказала что мне плохо и попросила в регистратуре номерок (я приходила к Корниец без номерка, она на меня орала каждый раз,что он ей очень нужен), а мне тетенька говорит,ну ты ей позвони и может она твой прием перенесет поближе на какой-нибудь день если места будут (ну время свободное). Я ей отвечаю что я на 37 неделе, мне плохо, а ей хоть бы что....тоже самое начала заново повторять....

Номерок? Может, статталон? Мне Подлужнова назначает даты, но всегда говорит, что если будут вопросы, то приходить без записи. И если вдруг придут плохие анализы, то она мне позвонит.
__________________
Яна.
-able is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena