Похвалите своего врача-гинеколога!!! - Страница 144 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.01.2011, 23:03   #1431
Берегись автомобиля
Хранитель
 
Аватар для Берегись автомобиля
 
Регистрация: 04.08.2005
Адрес: СПб, Московский р-н, ул. Пулковская
Сообщений: 11 022


Цитата:
Сообщение от Белочка_84 Посмотреть сообщение
Не знаю еще хвалить или нет, пока только идет стимуляция ... Наблюдаюсь у доктора Петренко, больница 26 на Костюшко. Сам по себе врач мне очень симпатичен -спокойный,уравновешенный,говорит по делу . А поможет ли ..... Вот ждем ............... Кто у него наблюдался какие ваши впечатления?
Я уже писала про Петренко... Ему надо верить. Я не смогла. Назначил стимуляцию, без мониторинга, вслепую... Я испугалась. Хотя в результате с другим врачом пришла к той же стимуляции, но уже под контролем.
Ни разу не отправил сдавать гормоны, говорит, что и так всё видно... В принципе, в моем случае - не ошибался. Хотя низкий прогестерон не отмечал, но другие проблемы озвучил.
Назначил очень странную гормональную терапию, от которой другие эндокринологи были в шоке (Хлое на 10 дней, кажется....), Утрик я у него тоже один цикл должна была вставлять, хотя как правило, считается, что от одного цикла толку минимум....

Т.е. если Вы готовы действовать вслепую, без УЗИ и анализов, только на доверии врачу, то - это Ваш врач. Знаю многих, кто им очень доволен. Действительно, врач потрясающе позитивный и аккуратный.
__________________
Наша семья - мама Нюта, папа Андрей, Марк (15. 11.2005), кошка Асимптота, хомячиха Рыжая и Ласточка ГАЗ-21(1960)
Берегись автомобиля is offline   Цитировать ·
Старый 08.01.2011, 23:18   #1432
Белочка_84
Участник
 
Аватар для Белочка_84
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Санкт-Петербург,Купчино
Сообщений: 122


Спасибо большое за ответ! Ох... посмотрим на результаты!
__________________
Я - Женя,ко мне на ТЫ
Белочка_84 is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:15   #1433
Anergy
Мега-элита
 
Аватар для Anergy
 
Регистрация: 17.09.2007
Адрес: Звездная
Сообщений: 3 266


Девочки подскажите кто-нибудь пожалуйста, сил уже нет, отзывов много разных...
мне нужен хороший гинеколог в московском р-не, в жк 17 к хорошей не пробиться.. и времени уже нет, нужно срочно, хоть платно .. но чтоб не далеко...
нужно ведение планируемой беременности..

Последний раз редактировалось Anergy; 14.01.2011 в 20:23.
Anergy is offline   Цитировать ·
Старый 09.01.2011, 17:57
ответ для Anergy , на сообщение « Девочки подскажите кто-нибудь... »
  #1434
кря-кря
Активный участник
 
Регистрация: 05.01.2011
Адрес: невский район
Сообщений: 409


зырянова Антонина Юрьевна.21 век.Филиал на Марата,48.Очень высококлассный специалист и душевный человек.Помогла мне с моей лялькой(забеременеть).
кря-кря is offline   Цитировать ·
Старый 13.01.2011, 17:30   #1435
Сиколявка
Участник
 
Аватар для Сиколявка
 
Регистрация: 13.04.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 116


Здравствуйте! Записалась к Хаталиной Галине Михайловне (по совету подруги) Перерыла здесь все, а о ней ни слова или так плохо смотрела?
Подскажите, кто ни будь слышал про нее?
__________________
Сиколявка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:01
ответ для KaterinkaF , на сообщение « Девочки, привет! А кто-нибудь... »
  #1436
Эльфиечка
Участник
 
Аватар для Эльфиечка
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Спб-Москва
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от KaterinkaF Посмотреть сообщение
Девочки, привет! А кто-нибудь сталкивался с хорошим гинекологом, который по урологии может помочь? Циститы замучали((
А бэбика очень давно хотим...
Могу вам в личку написать рецепт планомерного лечения, который раз и навсегда избавил меня от цистита. До него года три мучалась. Лечение от дорогущего врача, но нужно все последовательно принимать. Помог не только мне, но и многим моим подругам. Лет 5 не знаю, что такое цистит!!!
Эльфиечка is offline   Цитировать ·
Старый 14.01.2011, 23:59   #1437
swetsob
Активный участник
 
Аватар для swetsob
 
Регистрация: 16.09.2008
Адрес: теперь В. О.
Сообщений: 384


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Могу вам в личку написать рецепт планомерного лечения, который раз и навсегда избавил меня от цистита. До него года три мучалась. Лечение от дорогущего врача, но нужно все последовательно принимать. Помог не только мне, но и многим моим подругам. Лет 5 не знаю, что такое цистит!!!
Ой, напишите, пожалуйста мне тоже в личку, а то все врачи только физиологическую подоплеку объясняют, а как избавиться от этого сказать не могут, мучаюсь уже15 лет((
Заранее спасибо!
swetsob is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 00:38   #1438
CAMOMILLE
Наш человек
 
Аватар для CAMOMILLE
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Где эта улица, где этот дом
Сообщений: 8 015


Цитата:
Сообщение от Эльфиечка Посмотреть сообщение
Могу вам в личку написать рецепт планомерного лечения, который раз и навсегда избавил меня от цистита. До него года три мучалась. Лечение от дорогущего врача, но нужно все последовательно принимать. Помог не только мне, но и многим моим подругам. Лет 5 не знаю, что такое цистит!!!
и мне пожалуйста.....
__________________

с глубокой благодарностью принимаю от Вселенной и мироздания свою беременность
CAMOMILLE is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 17:38   #1439
фармазончик
Участник
 
Аватар для фармазончик
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Калининский район
Сообщений: 228


и мне, если можно.....из-за циститов регулярных на малыша пока не решаюсь...
фармазончик is offline   Цитировать ·
Старый 17.01.2011, 22:52   #1440
Важная ЗаКлёпка
Элита
 
Аватар для Важная ЗаКлёпка
 
Регистрация: 18.03.2010
Сообщений: 1 618


Девочки, посоветуйте плз хорошего гинеколога в окрестности Ладожской ( желательно в стороне Косыгина), чтоб у него пройти подготовку и далее беременеть и вести процесс?

Я просто только полгода в Питере живу, вообще тут ничего не знаю и спросить не у кого, ибо все подруги остались далеко-далеко ((


Кстати, и еще вопрос...а по какому принципу работают все ЖК? В них надо по прописке или куда захотим?...
Где вообще лучше планировать? В ЖК или частной клинике, так или иначе все равно потом в ЖК идти...
Важная ЗаКлёпка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena