Товарищи! А кто-нибудь еще беспокоится насчет своего веса?:) - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.01.2011, 01:33
ответ для Svetik2011 , на сообщение « Всю жизнь этим занимаюсь... После 30 -... »
  #21
=Мама Васёны=
Хранитель
 
Аватар для =Мама Васёны=
 
Регистрация: 20.04.2008
Адрес: дом-м. пр.Большевиков(угол Солидарности и Коллонтай), работа в будни-м. Горьковская
Сообщений: 11 677


Мне помогли сбросить вес физические нагрузки(таскание коляски весом 18кг+ребёнок в зимней одежде со второго этажа без лифта по 2 раза в день) и строгая диета, так как живот болел от любого газообразующего продукта и мучила аллергия
__________________
Дочке Василинке 3г8м
=Мама Васёны= is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:36   #22
Nikonorova
Мега-элита
 
Аватар для Nikonorova
 
Регистрация: 14.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 4 532


Цитата:
Сообщение от Цецеша Посмотреть сообщение
После прочтенного захотелось нет, не заплакать.. Страшно захотелось рыдать... Тут переживаешь, что эти застрявшие 6 кило жизни не дают, а комменты один ярче другого "я худее на 10 кило стала..", "а я ваще как скелет...". Да, девчонки, скажу я вам, зависть - плохое чувство Магическая цифра "год ребенку" тоже меня обнадеживает, надеюсь вот исполнится Сане год и я рррраз и сразу 58! В зал я вернулась, когда сыну месяца полтора было. С тренером занималась месяца два, сейчас уже сама. Я и до родов уже как лет 6 тренажерку посещала, но никогда в ней не было такой необходимости как сейчас.. А теперь даже задумалась о соответствующей "диете", и я бы даже сказала не диете, а о правильном питании. В конце концов от булок и лукошек действительно похудеть гораааааздо сложнее, чем от кабачков и гречи
Кто-нить себя в питании вообще как-либо ограничивал, чтобы весовую категорию поменять?
Не расстраиватесь! Все наладится! Главное, не придавать большого значения..
А от худобы тоже проблемы.. Я уже вся извелась, не могу сидеть..Да-да,просто сидеть на пятой точке..Вообще..((Пошла к хирургу ,он мне сказал,что у меня оголилась кость ,потому чт похудела....наедайте массу и ходите с подушкой.. Не знаешь,что и лучше(
Nikonorova is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:37   #23
Yasna Sofia
Частый гость
 
Регистрация: 03.01.2011
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 40


Ндаааа, девочки... я в компании Автора... мои двойняшки с 1,5 месяцев на ИВ, пока грудью кормила и не спала -минус 8 кг, сейчас по-прежнему не сплю, а от стрессов лопаю печеньки и конфетки и никакой радости от собственного вида!
как-то решила- ВСЁ! худею!!! исключаю сладкое! всё доели до конца, перестали покупать сладкое... так ночью бегала как наркоман по дому, тряслась, как от ломки-искала печеньку, хоть под диван завалящуюся... на следующий день закупилась сладостями- на год вперёд. и опять + ... кг...
Yasna Sofia is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:37   #24
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Мама Васёны Посмотреть сообщение
Мне помогли сбросить вес физические нагрузки(таскание коляски весом 18кг+ребёнок в зимней одежде со второго этажа без лифта по 2 раза в день) и строгая диета, так как живот болел от любого газообразующего продукта и мучила аллергия
От таскания ребенка у меня только спина болит... Коляску вообще папа таскает...
А вот строгая диета - это то, что могло бы помочь... в холодильнике как раз кусочек жареного мяса лежит...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 01:42
ответ для Yasna Sofia , на сообщение « Ндаааа, девочки... я в компании... »
  #25
Svetik2011
Участник
 
Аватар для Svetik2011
 
Регистрация: 24.11.2010
Сообщений: 288


Цитата:
Сообщение от Yasna Sofia Посмотреть сообщение
Ндаааа, девочки... я в компании Автора... мои двойняшки с 1,5 месяцев на ИВ, пока грудью кормила и не спала -минус 8 кг, сейчас по-прежнему не сплю, а от стрессов лопаю печеньки и конфетки и никакой радости от собственного вида!
как-то решила- ВСЁ! худею!!! исключаю сладкое! всё доели до конца, перестали покупать сладкое... так ночью бегала как наркоман по дому, тряслась, как от ломки-искала печеньку, хоть под диван завалящуюся... на следующий день закупилась сладостями- на год вперёд. и опять + ... кг...
У меня и без ГВ (мы на ИВ с рождения) в первый месяц вес самопроизвольно уходил... это отеки спадали после беременности... Потом стабилизировался... постоял-постоял... и, гад такой, вверх пошел...
__________________
Svetik2011 is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:03   #26
elsha
Активный участник
 
Регистрация: 28.12.2007
Сообщений: 412


Я по этому поводу недавно в похудательном форуме ныла. Что прикладываю титанические усилия, а результат небольшой. Но он все таки есть! Итак у меня такие же гормоны, что и у автора, которые не дают худеть во время ГК. С первым ребенком похудела после отмены ГК; немного спорта, ограничения в еде и LPG. Со вторым ребенком всю беременность питалась очень строго во всем себе отказывая, из бассейна не вылезала, набрала меньше, но из род.дома выписалась ещё толще чем прошлый раз! В общем засада. Стала заниматься бодифлексом 20-30 мин в день, первый месяц результатов нет, но во второй месяц ушли 5 см с талии и фигура стала более подтянутой. Сейчас ещё кручу хала-хуп и стараюсь питаться по Гинзбургу.
Вот почитайте про бодифлекс форум http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=577694
Почти у всех на бодифлексе потрясающее резултаты и главное от него не страдает ГК, наоборот у меня после занятий прилив молока, т.к. происходит насыщение тканей кислородом. Но разумеется ГК будет сильно тормозить процесс похудания, хотя небольшие результаты -это тоже результаты.
elsha is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 02:16   #27
Юлка-Умка
Участник
 
Аватар для Юлка-Умка
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Новое Девяткино
Сообщений: 239


Автор я с Вами!
Всегда был стабильный вес 50 кг. При беременности набрала почти 20 кг
Сейчас вешу 56 и все эти лишние кг скопились в талии
Подруги все в один голос мне говорили не парься вот родишь и быстро скинешь, но что-то мне это не особо пока удаётся.
Почитала топик и чуть не разрыдалась, все худеют, а у меня зависли эти несчастные 6 кило в талии и усё
Диета то не для меня при одной мысли, что надо сесть на диету просыпается дикий голод!!!
Купила обруч с пупырышками иногда кручу и тешу себя мыслями, что к лету похудею
Юлка-Умка is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:00   #28
Alice Fox
Мега-элита
 
Аватар для Alice Fox
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: м. ул. Дыбенко
Сообщений: 3 263


Я тоже жууутко толстая стала, как на 9 месяце была ...
Дочка называет меня Пося, но жрать пока не прекращаю. Сначала все было неплохо, + 5 кг к добеременному весу, а потом у дочки аллергия началась. Полгода диеты на грече, рисе и кроле сдвинули мне мозги (минус 20 кг за эти полгода) и теперь я трясусь при виде шоколада и апельсинов, могу встать в ночи и сьесть сникерс. А еще выпечка всякая ... ммм. И еще подметила такую особенность - в магазине на цены не смотрю вообще, могу отдать последние деньги на сладости-вкусности, сколько бы они ни стоили.

Жду, когда внутренний голос скажет: "все, мать, завязывай" и сяду на жесткую диету. Но голос молчит пока...
Alice Fox is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:09
ответ для Nikonorova , на сообщение « :053: Такая же проблема..при 164 см... »
  #29
LMarinaL
Элита
 
Аватар для LMarinaL
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 1 692


Цитата:
Сообщение от Nikonorova Посмотреть сообщение
Такая же проблема..при 164 см -44 кг Ни сзади,ни спереди ..теперь.. Только я с окончанием ГВ так и не набрала(((
Ой, а я надеюсь хочь чуток наесть после отмены, а то я уже 42 при росте 158 и он все падает... Гардероб жалко... А мне тут посоветовали к эндокринологу сходить и сдать гормоны. Кто-нибудь ходил? Смысл есть?
__________________
LMarinaL is offline   Цитировать ·
Старый 15.01.2011, 03:14   #30
LoTaM
Ветеран
 
Аватар для LoTaM
 
Регистрация: 23.03.2009
Сообщений: 916


у меня 8 кг ушли за 2 месяца, на єтом мое счастье кончилось, после ни на грамм, и 6 лишних кг как лепкой на руках, талии и ляжках красуются на теле. Мечтала думала вот будет ГВ похудею, фиг тебе. Вот закончу рот зашью и похудею. У меня все дело в обмене веществ позволяю себе только тушеное мясо+отварной гарнир, никаких сладостей, из выпечки оставила черный хлеб. Но организму все равно, бережет видимо(( єх лучше тощей быть, так как потолстеть всегда успеем
LoTaM is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena