Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 14:00
ответ для danka , на сообщение « Всем привет! ... »
  #34051
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Всем привет!

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ждем

И мне надо кольпоскопию сделать. И вообще эрозией заняться. Никак не могу решить к какому врачу податься
Полина, спасибо!
И я такая же В ЖК не хочу, Сканди очень удобно, но дорого, может в отта...В ЦН, думаю, нет смысла с этим идти.
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 14:17
ответ для Vera_V , на сообщение « Полина, спасибо! :flower: И я такая же... »
  #34052
danka
Элита
 
Аватар для danka
 
Регистрация: 26.09.2007
Сообщений: 2 443


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Полина, спасибо!
И я такая же В ЖК не хочу, Сканди очень удобно, но дорого, может в отта...В ЦН, думаю, нет смысла с этим идти.
Вот и я об Отта думала.. там вроде Орлову хвалят по этому делу. Надо взять себя в руки и записаться к ней.
__________________
Спасибо, Господи!!!
danka is offline  
Старый 31.01.2011, 16:26
ответ для danka , на сообщение « Вот и я об Отта думала..:) там вроде... »
  #34053
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
Вот и я об Отта думала.. там вроде Орлову хвалят по этому делу. Надо взять себя в руки и записаться к ней.
я попробую после М взять себя в руки и записаться
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 16:45
ответ для Vera_V , на сообщение « я попробую после М взять себя в руки и... »
  #34054
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Девочки привет!
Вика, с возвращением!
Вера, не бойся, все будет в кариотипе нормально! и ты, наконец, успокоишься и не будешь думать об этом анализе
__________________
Plushy is offline  
Старый 31.01.2011, 16:54
ответ для Plushy , на сообщение « Девочки привет! Вика, с возвращением!... »
  #34055
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Девочки привет!
Вика, с возвращением!
Вера, не бойся, все будет в кариотипе нормально! и ты, наконец, успокоишься и не будешь думать об этом анализе
очень надеюсь

блин, у меня в этот раз опять странные М - мазало 2 дня, но не просто коричневым, а еще и алым. вчера немного мазало алым в течение дня, а к вечеру вроде бы разошлись, сегодня уже совершенно нормальные М. Вот при таком раскладе какой день считается первым - вчера или сегодня?
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 17:53
ответ для Vera_V , на сообщение « очень надеюсь :091::091::091: блин,... »
  #34056
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
очень надеюсь

блин, у меня в этот раз опять странные М - мазало 2 дня, но не просто коричневым, а еще и алым. вчера немного мазало алым в течение дня, а к вечеру вроде бы разошлись, сегодня уже совершенно нормальные М. Вот при таком раскладе какой день считается первым - вчера или сегодня?
если к вечеру разошлись, то вчера - первый день, ИМХО
__________________
Plushy is offline  
Старый 31.01.2011, 17:54
ответ для Plushy , на сообщение « если к вечеру разошлись, то вчера -... »
  #34057
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
если к вечеру разошлись, то вчера - первый день, ИМХО
к вечеру - это уже к 23.00
но я тоже склонна считать вчерашний день первым. посмотрю еще сколько они длиться будут
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 19:03
ответ для Vera_V , на сообщение « к вечеру - это уже к 23.00 но я тоже... »
  #34058
ToryG
Наш человек
 
Аватар для ToryG
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 5 138


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
ну у меня же эрозия, так что желательно сделать. а еще почему-то пишут, что на кольпоскопии можно выявить аденомиоз. так что желательно сделать, мне раньше врачиха из ЖК говорила делать 2 раза в год, а я уже 3 года не делаю
Спасибо за кулачки
ну, мы все такие- не любим анализы. Хотя моему мужу кажется, что я их обажаю
На хороший результат еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от Катеринка1603 Посмотреть сообщение
Если даже найдут Эндометриоз - от него очень хорошо помогают пиявки! У меня он был, я прошла летом курс пиявок (8 процедур), и Э. ушел!!! На УЗИ по крайней мере его больше не обнаруживали. И проявления, такие как мазня, прекратились!
Почитай в инете - там много информации по этому вопросу.
Ну ничего себе! Я слышала, что помогают, но обычно как-то говорят мол здоровье наладилось, заБ, т.е. вроде как от них, но реально все как-то обще. А тут прям конкретное излечение. Супер! Поздравляю!
Цитата:
Сообщение от danka Посмотреть сообщение
И мне надо кольпоскопию сделать. И вообще эрозией заняться. Никак не могу решить к какому врачу податься
ПОсле родово вообще всем лень заниматься, потому как вроде уже не так важно и срочно... А надо. Блин, мне самой надо загнать себя на ТТГ завтра или в среду. Уже месяца 1.5 не могу пересдать, а надо

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
очень надеюсь

блин, у меня в этот раз опять странные М - мазало 2 дня, но не просто коричневым, а еще и алым. вчера немного мазало алым в течение дня, а к вечеру вроде бы разошлись, сегодня уже совершенно нормальные М. Вот при таком раскладе какой день считается первым - вчера или сегодня?
Мне всегда тетя говорила считать по 1ой капле. ПРавда я родила в 40 и 3 дня. С другой стороны в цикл когда заБ вроде мазни уже не было (после того как Ярину пропила прошло все)...

Еще хотела рассказать историю знакомой. У нее М не прекращались больше недели. Она по страховке платной позвонила, описала проблему и хотела записаться к геникологу. А ей сказали, что это непрекращающееся кровотечение, вызвали скорую и по скорой сделали выскабливание.... Я в шоке.... Она говорит, что она даже пикнуть не успела, у нее ничего не спрашивали. Просто сделали и все.... Короче, будьте бдительны!
__________________

"Я девочка. Я не хочу ничего решать. Я хочу новые туфли и шоколадку"
ToryG is offline  
Старый 31.01.2011, 19:10
ответ для ToryG , на сообщение « ну, мы все такие- не любим анализы.... »
  #34059
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
ну, мы все такие- не любим анализы. Хотя моему мужу кажется, что я их обажаю
На хороший результат еще раз @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ну ничего себе! Я слышала, что помогают, но обычно как-то говорят мол здоровье наладилось, заБ, т.е. вроде как от них, но реально все как-то обще. А тут прям конкретное излечение. Супер! Поздравляю!

ПОсле родово вообще всем лень заниматься, потому как вроде уже не так важно и срочно... А надо. Блин, мне самой надо загнать себя на ТТГ завтра или в среду. Уже месяца 1.5 не могу пересдать, а надо


Мне всегда тетя говорила считать по 1ой капле. ПРавда я родила в 40 и 3 дня. С другой стороны в цикл когда заБ вроде мазни уже не было (после того как Ярину пропила прошло все)...

Еще хотела рассказать историю знакомой. У нее М не прекращались больше недели. Она по страховке платной позвонила, описала проблему и хотела записаться к геникологу. А ей сказали, что это непрекращающееся кровотечение, вызвали скорую и по скорой сделали выскабливание.... Я в шоке.... Она говорит, что она даже пикнуть не успела, у нее ничего не спрашивали. Просто сделали и все.... Короче, будьте бдительны!
спасибо
мне муж тоже сегодня сказал, что я люблю всякие анализы сдавать и лечиться
мама дорогаякошмар какой. хотя если больше недели сильно идут, то действительно выскабливают
мне все врачи (и ТА, и АО и вообще все) говорили считать с первого сильного дня, но вот в этом месяце у меня как-то странно, льет только сегодня, но вчера тоже можно сказать, что 1 д.ц.
короче, хочу быть беременной и не думать про эти гадкие М года 1,5
Vera_V is offline  
Старый 31.01.2011, 19:12
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34060
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


и кстати протокол экошный, когда делают, там нужно явиться к врачу на 2 д.ц. и с 3 д.ц. уже стимуляция - так вот они тоже говорят мазню не считать, а с полноценных М.
блин, ну есть же люди у которых раз - и начались М, и ведь у меня когда давно также было...
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena