Дело не в диетах-а в психологии! - Страница 195 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.02.2011, 10:52
ответ для vessnadi , на сообщение « Да нет, я очистительную программу не... »
  #1941
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Я еще не решила когда начну очистительную, пока настраиваюсь, как почувствую что готова - начну... Хвалить себя тоже забываю, но тоже уже не ругаю однозначно!!! Брючки повесила... Но не всегда бывает хорошее настроение, погода плохая и на работе завал - и как вот пархать и веселиться? Весы тоже убрала, но ДО начала взвесилась, была... огорчена, но совладала с собой, все в чашу!!! Вы же писали, что у кого-то с ЛВ очень хорошие результаты по Лисси? Это правда?
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 12:36
ответ для ТАНАИС , на сообщение « Я еще не решила когда начну... »
  #1942
vessnadi
Хранитель
 
Аватар для vessnadi
 
Регистрация: 16.02.2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщений: 10 187


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
Я еще не решила когда начну очистительную, пока настраиваюсь, как почувствую что готова - начну... Хвалить себя тоже забываю, но тоже уже не ругаю однозначно!!! Брючки повесила... Но не всегда бывает хорошее настроение, погода плохая и на работе завал - и как вот пархать и веселиться? Весы тоже убрала, но ДО начала взвесилась, была... огорчена, но совладала с собой, все в чашу!!! Вы же писали, что у кого-то с ЛВ очень хорошие результаты по Лисси? Это правда?
Конечно, правда!
Девушка была ооочень объёмная, ну ооочень. Я её лично видела, поэтому результат впечатлил. Просто другой человек.
Ну она скрытная очень, не могу расспрашивать, неудобно. Сказала, что по Лисси. и всё
У меня объёмы уходят, ттт чнс.
Хвалилки надо, чтобы настроение поднять, и чтобы про еду меньше думать, но я хожу главным образом с ребёнком, и внимание соответственно на него.
vessnadi is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:38
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1943
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Девчата, вот вы про Лиссу пишите. А скажите мне почему же она сама такая жирная толстая?

Я вот придерживаюсь Лениного метода и как и обещала отчитываюсь-взвесилась после месяца обжорства у свекрови (все было так вкусно,что просто сил нет отказаться).
Вес как ни странно почти тот же,только минус 2 килограмма, а вот объемй уменьшились существенно:
талия-минус 7 см
бедра-минус 5 см

И да,я понимаю ленин метод именно как уверенность в том,что "от еды не толстеют" и возможность есть все и когда хочешь,а вовсе не разговоры с самой собой на предмет "тебе точно-точно этого хочется? точно?? ты уверена??? ну ладно,съешь тогда маленький кусочек"
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 13:59
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1944
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


фоток лисси мало в интернете,но они есть...

и вот здесь ещё фотки с ней http://www.4kvadra.ru/foto.php
полная женщина в возрасте, из чего я делаю вывод,что или метод не работает или соблюдать его сложно даже самой основательнице,увы...
Изображения
Тип файла: jpg lissimussa1.jpg (49.7 Кб, 117 просмотров)
Тип файла: jpg лисси.jpg (49.5 Кб, 120 просмотров)
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 14:51
ответ для FAWN , на сообщение « Девчата, вот вы про Лиссу пишите. А... »
  #1945
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


FAWNправа.Я не устраиваю себе допросы с пристрастиями!Просто сижу/лежу/иду и понимаю-что хочу (допустим)мясо по "французки",а значит ту колбасу,что лежит в холодильнике/вижу на прилавке/взяла с собой бутерброд-я есть не буду!Или захотела овощное рагу(а есть пюре готовое),значит хоть 1 порцию сделаю себе рагу!И т.д.А когда заглядываю в холодильник-то просто окидыаю взглядом то,что там есть и просто задаю себе вопрос"ну и что ты хотела здесь найти?"И или беру то,что хочу ,или закрываю холодильник...от 3 дня подряд открываю его и понимаю что мне ещё не перехотелась копчёная грудинка с корейской морковкой-я их с удовольствием и ем несколько дней,а потом может долго и не взгляну на них!Ну примерно так!
__________________
Когда ты одета в счастье - это самый лучший наряд!
В таком одеянии ты светишься изнутри и освещаешь все вокруг! Поэтому раздумывая у шкафа, что бы тебе надеть, скажи себе:
- Одену-ка я счастье...Оно мне так идет!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:02
ответ для vestal , на сообщение « Дело не в диетах-а в психологии! »
  #1946
vestal
Элита
 
Аватар для vestal
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: г.Отрадное и м.Рыбацкое
Сообщений: 1 674


А насчёт Лисси....Мы же не знаем какая она была ДО того как!Может она столько же скинула?!Может для неё комфортен такой вес?!Главное,что она хорошо себя чуствует в таком состоянии,довольна с собой,уверена в себе и нашла "свой путь" питании и в жизни!!!!!Вот возмите Крачковскую(обожаю её!!!!)и поделите пополам-она всё равно не станет худенькой(хотя и сбросит "до фига"),но если при этом не будет изнурять себя голодовками и не набирать вес-это будут победой ого го какой!
Так может и Лисси таких же габаритов была?!
vestal is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:12
ответ для FAWN , на сообщение « Девчата, вот вы про Лиссу пишите. А... »
  #1947
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от FAWN Посмотреть сообщение
И да,я понимаю ленин метод именно как уверенность в том,что "от еды не толстеют" и возможность есть все и когда хочешь,а вовсе не разговоры с самой собой на предмет "тебе точно-точно этого хочется? точно?? ты уверена??? ну ладно,съешь тогда маленький кусочек"
Я думаю каждый для себя выбирает метод работы над собой, кому то - ем что вижу, кому то - вижу что ем, главное, чтобы результат был. Просто по Лисси вес уходит быстрее, и очистительная программа весь процесс значительно ускоряет, но опять же не обязательно ее делать, все в наших руках... А почему Лисси полная, я ее не видела, а в инете можно любые фотки повесить...
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:13
ответ для vestal , на сообщение « А насчёт Лисси....Мы же не знаем какая... »
  #1948
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
А насчёт Лисси....Мы же не знаем какая она была ДО того как!Может она столько же скинула?!
Так может и Лисси таких же габаритов была?!
Нууу,не знаю... Говорят она примерно в 56 размере!!! Какого же она была тогда ДО

Вот тут девушки делятся впечатлениями
http://forum.littleone.ru/showthread...EC%F3%F1%F1%E0
FAWN is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:13
ответ для vestal , на сообщение « А насчёт Лисси....Мы же не знаем какая... »
  #1949
ТАНАИС
Ветеран
 
Аватар для ТАНАИС
 
Регистрация: 06.10.2006
Адрес: Питер, Академка
Сообщений: 931


Цитата:
Сообщение от vestal Посмотреть сообщение
А насчёт Лисси....Мы же не знаем какая она была ДО того как!Может она столько же скинула?!Может для неё комфортен такой вес?!Главное,что она хорошо себя чуствует в таком состоянии,довольна с собой,уверена в себе и нашла "свой путь" питании и в жизни!!!!!Вот возмите Крачковскую(обожаю её!!!!)и поделите пополам-она всё равно не станет худенькой(хотя и сбросит "до фига"),но если при этом не будет изнурять себя голодовками и не набирать вес-это будут победой ого го какой!
Так может и Лисси таких же габаритов была?!
Согласна на 100%!!!!
ТАНАИС is offline   Цитировать ·
Старый 03.02.2011, 15:18   #1950
FAWN
Ветеран
 
Аватар для FAWN
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 687


Цитата:
Сообщение от ТАНАИС Посмотреть сообщение
А почему Лисси полная, я ее не видела, а в инете можно любые фотки повесить...

Гугл говорит,что Лисси Мусса-это художница Зоя Чернакова,автор более чем 40 (сорока!) книг о похудении.
Нет, я не имею ничего против такого бизнеса,но у Катерины Миримановой (тоже зарабатывает на своем методе похудения и книжки пишет) хоть действительно фигурка отличная и держится на её методе, а у Лисси,увы
FAWN is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena