РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что накопилось 2008-2011!!!) - Страница 23 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.02.2011, 03:46
ответ для toolni , на сообщение « Нужны поздравительные плакаты к 23... »
  #221
lyolkin
Хранитель
 
Аватар для lyolkin
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: напротив ТЦ"Ульянка"
Сообщений: 10 795


Цитата:
Сообщение от toolni Посмотреть сообщение
Нужны поздравительные плакаты к 23 февраля (для пап и дедушек) и 8 марта у кого-нибудь есть в загажниках?
И ко дню рождения воспитателя тоже ищу)))
а кто-то даёт? мне тоже надо....
lyolkin is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:48
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #222
Премудрый пескарь
Наш человек
 
Аватар для Премудрый пескарь
 
Регистрация: 03.06.2005
Адрес: СПб, снова Камышовая д. 52 к.3 ))
Сообщений: 7 703


Девчонки, я вся в расстройстве. Ушла наша воспитательница, пришла новая. Она, конечно, энтузиаст великий, у нее конкурсы постоянные, опыты и т.п. Но, как оказалось у нее вышел конфликт с предыдущей группой из-за подарков. РК подарил ей мыло какое-то, что ей не понравилось и она положила его обратно в шкафчик РК.
Сижу и думаю, что дарить? Либо она сочла подарок оскорбительным (даже если так, то что ж его обратно отдавать?), либо просто невоспитанная дама
Премудрый пескарь is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:53   #223
yulyu
Ветеран
 
Аватар для yulyu
 
Регистрация: 08.04.2008
Адрес: Коломяги
Сообщений: 905


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Девчонки, я вся в расстройстве. Ушла наша воспитательница, пришла новая. Она, конечно, энтузиаст великий, у нее конкурсы постоянные, опыты и т.п. Но, как оказалось у нее вышел конфликт с предыдущей группой из-за подарков. РК подарил ей мыло какое-то, что ей не понравилось и она положила его обратно в шкафчик РК.
Сижу и думаю, что дарить? Либо она сочла подарок оскорбительным (даже если так, то что ж его обратно отдавать?), либо просто невоспитанная дама
очень оригинально поступила

в таком случае просто сертификат!
__________________
♥√V''^√\~√V^√V в ритме счастья√V''^√\~√V^√V.♥

Я Юля, ко мне на "ты"
yulyu is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:13
ответ для yulyu , на сообщение « очень оригинально поступила :wife: в... »
  #224
Liub
Наш человек
 
Аватар для Liub
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: пр. Культуры
Сообщений: 5 043


Цитата:
Сообщение от yulyu Посмотреть сообщение
очень оригинально поступила

в таком случае просто сертификат!
А справки навести про нее нельзя? С чего вдруг такое отношение к подаркам?
Я бы ей только цветы подраила, если не известно что с ней...
__________________
"Большой говорун - плохой работун".
Русская народная пословица
Liub is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 20:41
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #225
Мамаша с Маняшей
Ветеран
 
Аватар для Мамаша с Маняшей
 
Регистрация: 31.08.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 983


ПРимите в компанию. Похоже что после собрания в ДС мне придется брать бразды правления в РК на себя....Поможете?
Мамаша с Маняшей is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:41   #226
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Премудрый пескарь Посмотреть сообщение
Девчонки, я вся в расстройстве. Ушла наша воспитательница, пришла новая. Она, конечно, энтузиаст великий, у нее конкурсы постоянные, опыты и т.п. Но, как оказалось у нее вышел конфликт с предыдущей группой из-за подарков. РК подарил ей мыло какое-то, что ей не понравилось и она положила его обратно в шкафчик РК.
Сижу и думаю, что дарить? Либо она сочла подарок оскорбительным (даже если так, то что ж его обратно отдавать?), либо просто невоспитанная дама
Ну вобще считается,что средства гигиены-это не подарок.В том смысле,что если дарят мыло,значит,что она немытая что ли ходит.Может конечно мыло красивое,но это странно.У меня была такая ситуация,когда я подарила шампунь(или гель для душа) коллеге по работе(мед.сестре) на 8 марта(денег мало,а поздравлять надо было 10 человек) и она сказала:это чтобы я голову чаще мыла?Подарите лучше такой воспитательнице букет цветов -отказаться от цветов это неприлично.А там посмотрите-как она вобще.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:46
ответ для Disney 2 , на сообщение « ни чего себе,охраннику на 500... »
  #227
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Disney 2 Посмотреть сообщение
ни чего себе,охраннику на 500 р,классно,меня бы наши родители ...........................будем поздравлять только нянечку,воспитателей
Вобще-то охранника надо поощрять-попробуй найти особь мужского пола,которая в дет.сад пойдет в дет.сад работать.У меня двоюродный брат работает-он вобще алкаши инвалид(рука с протезом),но закодирован,а когда не пьет,то и спортом занимается и охраняет хорошо,поэтому работает много лет и все довольны.А вот в нашем саду нет охранника...Мы в школу пойдем-так я бы с удовольствием доплачивала бы небольшую сумму на охрану.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:46
ответ для CHeli , на сообщение « Ну вобще считается,что средства... »
  #228
Никит*Ка
Старожил
 
Аватар для Никит*Ка
 
Регистрация: 29.03.2007
Адрес: пр.Культуры - Ново-Токсово
Сообщений: 1 381


Цитата:
Сообщение от CHeli Посмотреть сообщение
Ну вобще считается,что средства гигиены-это не подарок.В том смысле,что если дарят мыло,значит,что она немытая что ли ходит.Может конечно мыло красивое,но это странно.У меня была такая ситуация,когда я подарила шампунь(или гель для душа) коллеге по работе(мед.сестре) на 8 марта(денег мало,а поздравлять надо было 10 человек) и она сказала:это чтобы я голову чаще мыла?Подарите лучше такой воспитательнице букет цветов -отказаться от цветов это неприлично.А там посмотрите-как она вобще.
Ну вот, а я только в закупке заказала наборы мыла скраба и т.д.. Думала красиво упаковать и подарить персоналу...
__________________


Багажные бирки сорваны, чемодан распакован... не покидает мысль - куда же в следующий раз??!!! (с)
Хочешь хорошее путешествие - сделай сам
Никит*Ка is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:47
ответ для Светик* , на сообщение « РОДИТЕЛЬСКИЙ КОМИТЕТ (все что... »
  #229
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Девушки,если кто-то встретит глобус с подсветкой дешевле 1000руб-сообщите,пожалуйста.
CHeli is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 21:49   #230
CHeli
Старожил
 
Аватар для CHeli
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Красногвардейский
Сообщений: 1 399


Цитата:
Сообщение от Никит*Ка Посмотреть сообщение
Ну вот, а я только в закупке заказала наборы мыла скраба и т.д.. Думала красиво упаковать и подарить персоналу...

Ну во-первых не все такие придирчивые-мои воспитатели мне кажется были бы рады,а во-вторых, мы же не знаем какое там было мыло-может "дектярное" Все-таки набор всегда выглядит привлекательно.А красиво упакованный еще лучше.Так,что дарите и не парьтесь.
__________________
У меня есть мальчик!
CHeli is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena