LONICERA World 2011 - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.02.2011, 16:51
ответ для Олик_к , на сообщение « Олеся, не кипятись! :091: Я понимаю,... »
  #891
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Цитата:
Сообщение от Олик_к Посмотреть сообщение
Олеся, не кипятись!
Я понимаю, тебе обидно очень, ты ТАКУЮ работу проводишь, СТОЛЬКО времени тратишь на свой любимый топ.
Но это же все ценят, чесслово! Ну я во всяком случае точно!
И даже речи быть не может о том, что топик нужно закрыть

Наташа, как я ее поняла, имела ввиду достаточно личную информацию, которую здесь не выложишь
Мне вот не хочется свою фотку прямо здесь выкладывать, ну и обсуждать у кого, например, мужья чем интересуются, чтобы их может быть тоже познакомить, или еще какие моменты....
Я бы, например, вступила в такую группу.
Но это абсолютно не значит, что все общие обсуждения и фотографии надо там выкладывать, ни в коем разе!

Вот, Наташа же написала:
Конечно не сравниться группе с топом!! а я просто хотела встречу организовать, чтоб майские друг друга знали, и не потерялись

а по поводу закрытия топа- это слишком
__________________

MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:53
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #892
MalinaMama
Ветеран
 
Аватар для MalinaMama
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: м. Озерки
Сообщений: 644


Олеся, никуда мы не закрываемя, все здесь!
MalinaMama is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:54
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Олесечка, не получится в этом году,... »
  #893
BANNY-Y-Y
Ветеран
 
Аватар для BANNY-Y-Y
 
Регистрация: 03.03.2008
Адрес: м. Политехническая, угол Светлановского и ул. Байкова
Сообщений: 713


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Олесечка, не получится в этом году, пока мечтаю в следующем
Будем вместе мечтатьА мы даже до страусинной фермы не дошли и так было некогда ребёнку,в зоопарк сходили на второй неделе пребывания, а мультики ходила смотреть в последний день когда нас уже выселили. В этот последний день я поняла - мы много чего не увидели в этом отели,ни разу не скучая.
BANNY-Y-Y is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 16:57
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Наташ, а как я инфу буду туда сюда... »
  #894
Колбасод с бутерброй
Наш человек
 
Аватар для Колбасод с бутерброй
 
Регистрация: 08.11.2007
Адрес: Бестужевская Замша
Сообщений: 6 706


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
1Наташ, а как я инфу буду туда сюда выносить?
2.Т.е кто не в мае, не вкурсе будут? Здорвов

Спасибо большое
3.Я в сентябре и мне не стоит см фотки ваши и прочее

Может и топ тоды удалить?

ИМХО впрошлом обменивалсь ссылками на свой контакт и там все можно смотреть, а обсуждать и здесь отлично
ИМХО. Но Инфа в одно мсете будет

Ты забей в контате в посик Лони, групп и по годам и по городам куча


Все строго ИМХО

4.уходите все в контакт, отлично топ удалю, зачем ему висеть в пустоте
Инфы то новой тут не будет
Олеся,спокойствие-только спокойствие!Ты меня не верно понимаешь!

1.Какую инфу?О том в каком я купальнике поеду и где его купила?Или о том какое пузико у моего мужа и что он делает,чтобы убрать его к лету?

2.Не в курсе чего?Того что я писала выше...а оно им надо?

3.Нет,конечно же,если ты хочешь увидеть наши фотки (надеюсь фото топлес не надо ),то можно просто постучаться друг к другу в контакт!Хотя тебе мои фотки наверное не так актуальны,потому как мы с тобой едем в разные месяцы и вряд ли нам нужно будет узнавать друг друга в отеле!!!Так как про обмен фотками я говорила именно в этих целях!Но тебя в любом случае я буду очень рада видеть в своих друзьях!!!И тем более мы с радостью приглашаем тебе в нашу группу!!!

4.Никто никуда уходить не собирается и вся инфа относительно Лони:отзывы,фотки,отчеты и прочее будет тут!
Но я не очень понимаю необходимость обсуждать тут дизайна-бикини,чашечек-пушап,как зовут моего мужа и как скоро отрастают у меня волосы после депиляции и какой вид лучше воском или сахаром!

Олеся,ты делаешь огромную работу,спасибо тебе пребольшущее,именно благодаря тебе я еду именно в Лони,очень многим товй топ помогает определиться или узнать то что им нужно!
Но на данный момент у меня нет вопросов по Лони,я определилась,тур забронировала,всю инфу что знала уже рассказала и теперь меня волнуют другие,более важные для меня сейчас вопросы!Естественно мне хочется и интересно обсуждать их с единомышленниками(читай единопутешественниками),тем более мне хочется поближе узнать девочек с которыми мы будем вместе отдыхать,чтобы там уже не тратить время на знакомство,а чтобы сразу кинуться друг другу в объятия

Я не уверена что это стоит делать тут,ибо это часто интимно,плюс флуд чистой воды(Лони ведь это явно не касается)тем более часто это сопровождается ссылками на другие ресурсы для выборы товара/услуги,что здесь считается рекламой,плюс топ большой,вопросов и посетителей тут много и найти потом нужную инфу по моему вопросу, допустим о чемоданах, мне будет тяжело,если я не сразу воспользуюсь ей.

Клятвенно обещаю,что мы не исчезнем из топика,и как только у нас будет появляться интересная и нужная все инфа-будем сразу отписываться тут.

Все это тоже мое строгое ИМХО!
__________________
Можно лежать на мосту и смотреть, как течёт вода. Или бегать, или бродить по болоту в красных сапожках, или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливой очень легко!
Колбасод с бутерброй is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:00   #895
marabor
Ветеран
 
Аватар для marabor
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: пр.Пятилеток (Ледовый дворец)
Сообщений: 693


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Я имела ввиду группу не про лони!А закрытую группу тех кто поедет в этом году туда в июне с ЛВ!Мне кажется это очень удобно!Там и фотки свои можно выложить чтобы запомнить друг друга,ну и вообще поближе узнать у кого какие интересы и прочее,да те же купальники пообсуждать!
Слушайте, а может в своем профиле будем указывать адрес странички в контакте, чтобы друг друга увидеть и узнать - этой самый простой способ не потеряться! Я, кстати, уже указала для тех, кто едет в июне (начало-середина)!!!
__________________
Не оплакивай,грешный,вчерашних потерь,дел сегодняшних меркой вчерашней не мерь.Верь минуте текущей,будь счастлив теперь.
Омар Хаям
marabor is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:34
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #896
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Всех кто стучал добавила. Фотки все открыла, кто не видит альбомов говорите. Вроде доступ открыт всем, но могла и пропустить. Вся Турция с 2008 это Лонисера в альбомах, но там много, конечно мелкоты моей
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:38   #897
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Колбасод с бутерброй Посмотреть сообщение
Олеся,спокойствие-только спокойствие!Ты меня не верно понимаешь!

!
Я, кочнено, люблю чужие фотки зырить, как нормальная тетка. Но все это, кочнено не оч интересно. Хотя, вот кто как будет худеть, где нарастить ногти акрилом не дорого. Это мне все тоже инетерсно. Просто разговор зашел именно о фотках с Лони, свежие выкладывать там для новичко. Это как-то не айс будет, т.к майские их будут видеть, а остальные нет. У меня в группах много групп про Лони, все толковые я собрала у себя.
Я в прошлом отчеты из контакта сюда добавляла, это тяжко, при этом контакт долден быть открыт, точнее доступ.

Кароче, очень надеюсь, что я буду иметь доступ ко всем группам, и смогу ташить оттулда фото Лони, фото с персоналями только с разрешения, ессно. Также, чтобы инфа не утаекала ТОЛЬКО в контакт
А так все остальнео неважно

Про эпиляцию тоде оч инетересно

Просто стало обидно, что майские сами по себе или июньские собируться, а мне сентябрьской там места нетю

Проехали
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:45
ответ для BANNY-Y-Y , на сообщение « Будем вместе мечтать:101:А мы даже до... »
  #898
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от BANNY-Y-Y Посмотреть сообщение
Будем вместе мечтатьА мы даже до страусинной фермы не дошли и так было некогда ребёнку,в зоопарк сходили на второй неделе пребывания, а мультики ходила смотреть в последний день когда нас уже выселили. В этот последний день я поняла - мы много чего не увидели в этом отели,ни разу не скучая.
Не переживате, еще ернемся все вместе туда
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:52   #899
Arthur's MoM
Наш человек
 
Аватар для Arthur's MoM
 
Регистрация: 14.11.2006
Адрес: В.О.,ул.Кораблестроителей
Сообщений: 5 340


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Всех кто стучал добавила. Фотки все открыла, кто не видит альбомов говорите. Вроде доступ открыт всем, но могла и пропустить. Вся Турция с 2008 это Лонисера в альбомах, но там много, конечно мелкоты моей
я посмотрела - фотки супер, настроение улучшилось
а то что-то с этими морозами совсем тоскливо
Arthur's MoM is offline   Цитировать ·
Старый 15.02.2011, 17:55
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « LONICERA World 2011 »
  #900
Анджелина
Старожил
 
Аватар для Анджелина
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 1 375


Олеся, присоединяюсь ко всем хорошим и благодарственным словам в твой адрес , спасибо тебе огромное за твой бесценный труд, я тоже каждый год читаю твои топы про Лони и как будто там уже была, поэтому в этом году как только мне предложили тур по хорошей цене сразу же схватила не раздумывая!!!!!
стучусь к тебе в друзья!!!!!!!
Девочки, вот моя страничка:
http://vkontakte.ru/id607701
все желающие - welcome!!!!!!!!
Анджелина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
lonicera, турция


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena