Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» - Страница 165 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2011, 13:29   #1641
maycat
Наш человек
 
Аватар для maycat
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 687


Привет всем, девочки мои дорогие!

Про себя не пишу, пока...
Похвастаюь малышом. Он моя гордость и любовь И самый главный мой мужчинка
Мы поднимаемся сами в кроватке из положения лежа, стоим на ножках держась за бортики, курлыкаем, визжим и поем песни, научились щипаться и драться ногами, громко высказываем недовольство когда что-то отбирают (например, мама вытаскивает изо рта и ручек провод, тапок или кошкин корм) кушаем кашку, овощное пюре, всякие разные фрукты-овощи, сушки-печенюшки, сидим без поддержки, "танцуем" туда-сюда, стоя на корачках, пытаемся ползать правильно, а не по-пластунски, но пока не выходит скоординировать и сопоставить правильно движения рук и коленок, так что проползти удается недалеко, 2-3 движения, после чего либо заваливаемся, либо опускаемся на локти, и без проблем доползаем до пункта назначения Таким манером перемещаемся уже месяц по квартире, давольно быстро, ползаем за мамой из комнаты в комнату - так сказать, контролируем, чтобы не сбежала
Открываем ящики и дверцы шкафов Мучаем кошку
Хохочем вовсю и улыбаемся всем открыто и дружелюбно Тянем ручки к маме когда хотим, чтобы она нам поносила по квартире.
Весим 8кг при росте 68,5см
Спим ночью с 11 до 9 утра, потом с 1:30 до 12:30, днем 3 часа на прогулке и 1 раз еще вечером примерно минут 40-час.
Позавчера сделали последнюю прививку Т поднималась после нее, да еще и зубы в этот же день начали лезть - последние 2 дня были просто ужасными - мы капризничали, ныли, спать не могли, все пихали в рот, слюни рекой, лобик горячий... Ставили Вибуркол, десны мазали Камистадом (Калгель нам как мертвому припарки). А сегодня вылезло 2 нижних резца Такие смяфные, маленькие, беленькие И остреньккие Теперь палец в рот не клади
__________________
maycat is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 13:44
ответ для maycat , на сообщение « Привет всем, девочки мои дорогие! ... »
  #1642
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Ну ничего себе, какие вы молодцы! Нам еще так далеко до этого Нам 5 месяцев будет 6 марта. Егор у меня катается по дивану, а Андрюша только пытается перевернуться, зато очень любит подтягиваться за ручки и сидеть (пока в подушках)... Начнем скоро прикорм, прививки еще не делали, будем делать с полугода... А вчера они у меня первый раз поругались между собой Егор к Адрюше подкатился и вчепился в погремушку, которая была у Андрюхи во рту. Вот возмущения было, я от смеха чуть не померла
С квартирой у нас полный караул, до сих пор документы оформить не могут, детей надо на пол выпускать, а у нас комната 12 метров, скорей бы лето, хочу на дачу...
Катюнь, ты давай не кисни, если нужна какая помощь - симофорь...
До сих пор не вериться мне в этот бред
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 14:57
ответ для roigam , на сообщение « Ну ничего себе, какие вы молодцы! Нам... »
  #1643
wildspring
Ветеран
 
Аватар для wildspring
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 792


Девочки, какие вы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!
wildspring is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:09
ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, какие вы... »
  #1644
Бикеша
Участник
 
Аватар для Бикеша
 
Регистрация: 08.02.2011
Сообщений: 112


Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Первым днем весны!!!!!!!!!
Девочки, меня тут терзают смутные сомнения по-поводу количества уколов Люкрина на след. неделе делаю 5-й, чем дальше, тем сложнее мне их переносить Почему именно 6? Моя подруга на работе тоже прошла ч-з все это, сделала 6 уколов... после чего многие врачи удивлялись такому большому количеству... Муж рекомендует, можно даже сказать настаивает, чтобы я доделала все до конца, как советует врач! А я очень сильно устала Поддержите, кто проходил через ИК
P/S/ В ободрение всем и мне могу написать, что эта самая моя подруга недавно родила совершенно здорового и красивого мальчика!!!!!!!!!!!
Бикеша is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:42
ответ для Бикеша , на сообщение « Всем привет! Присоединяюсь к... »
  #1645
roigam
Мега-элита
 
Аватар для roigam
 
Регистрация: 17.09.2008
Адрес: м.Старая Деревня
Сообщений: 3 298


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Первым днем весны!!!!!!!!!
Девочки, меня тут терзают смутные сомнения по-поводу количества уколов Люкрина на след. неделе делаю 5-й, чем дальше, тем сложнее мне их переносить Почему именно 6? Моя подруга на работе тоже прошла ч-з все это, сделала 6 уколов... после чего многие врачи удивлялись такому большому количеству... Муж рекомендует, можно даже сказать настаивает, чтобы я доделала все до конца, как советует врач! А я очень сильно устала Поддержите, кто проходил через ИК
P/S/ В ободрение всем и мне могу написать, что эта самая моя подруга недавно родила совершенно здорового и красивого мальчика!!!!!!!!!!!
Мне прописали 5 уколов, а пришлось уколоть 6 И переносила я их ужасно, даже при воспоминании плохо делается.... Так, что ты давай крепись @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
roigam is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:44
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1646
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


всем приветы!
я уже успела соскучиться, думала Олька никогда уже не отпишется
Катя

девоньки, прикиньте, утром включаю передачу здоровье
думаю - а теперь пусть нам расскажут про что-нибудь интересное, к примеру эндометриоз, не то переключу телевизор
и она рассказывает про эндометриоз
рассказала всякие ужасные вещи по-быстрому, показали как удаляют кисту вроде (беленький мешочек такой) и все, про лечение ни слова
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:45
ответ для Бикеша , на сообщение « Всем привет! Присоединяюсь к... »
  #1647
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Первым днем весны!!!!!!!!!
Девочки, меня тут терзают смутные сомнения по-поводу количества уколов Люкрина на след. неделе делаю 5-й, чем дальше, тем сложнее мне их переносить Почему именно 6? Моя подруга на работе тоже прошла ч-з все это, сделала 6 уколов... после чего многие врачи удивлялись такому большому количеству... Муж рекомендует, можно даже сказать настаивает, чтобы я доделала все до конца, как советует врач! А я очень сильно устала Поддержите, кто проходил через ИК
P/S/ В ободрение всем и мне могу написать, что эта самая моя подруга недавно родила совершенно здорового и красивого мальчика!!!!!!!!!!!
а какая стадия э. у тебя была?
я проколола только 4 укола, но мне хватило за глаза и за уши
может поговорить с врачом? остановиться на 5?
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:46
ответ для Бикеша , на сообщение « Всем привет! Присоединяюсь к... »
  #1648
Жанэтта
Мега-элита
 
Аватар для Жанэтта
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 3 051


Цитата:
Сообщение от maycat Посмотреть сообщение
Привет всем, девочки мои дорогие!

Похвастаюь малышом. Он моя гордость и любовь И самый главный мой мужчинкаВесим 8кг при росте 68,5см
Какой крепыш!
Я видела его фотографию вконтакте, где полгодика написано Чудо, как хорош! Все девочки в окргуе будут его!

Цитата:
Сообщение от roigam Посмотреть сообщение
А вчера они у меня первый раз поругались между собой Егор к Адрюше подкатился и вчепился в погремушку, которая была у Андрюхи во рту. Вот возмущения было, я от смеха чуть не померла
С квартирой у нас полный караул, до сих пор документы оформить не могут, детей надо на пол выпускать, а у нас комната 12 метров, скорей бы лето, хочу на дачу...
Катюнь, ты давай не кисни, если нужна какая помощь - симофорь...
+100000
Смешные какие должно быть

Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!
+1000000000000000000000000000000

Цитата:
Сообщение от Бикеша Посмотреть сообщение
Всем привет! Присоединяюсь к поздравлениям с Первым днем весны!!!!!!!!!
Девочки, меня тут терзают смутные сомнения по-поводу количества уколов Люкрина на след. неделе делаю 5-й, чем дальше, тем сложнее мне их переносить Почему именно 6? Моя подруга на работе тоже прошла ч-з все это, сделала 6 уколов... после чего многие врачи удивлялись такому большому количеству... Муж рекомендует, можно даже сказать настаивает, чтобы я доделала все до конца, как советует врач! А я очень сильно устала Поддержите, кто проходил через ИК
P/S/ В ободрение всем и мне могу написать, что эта самая моя подруга недавно родила совершенно здорового и красивого мальчика!!!!!!!!!!!
Поддерживаю
От многих тоже слышала, что достаточно 3-4 уколов. Знаю также, что некоторые из прописанных шести уколов делали 3 и потом благополучно беременели и рожали. Но также знаю, что не у всех этот фокус случается, и даже после шести уколов не всегда с первого раза все выходит
Мой ИК не был особо приятным периодом в жизни, но меня держала маячившая впереди цель, ради которой весь дискомфорттерял свою неприятность. Были также у меня мысли прекратить досрочно колоться, но все же, если бы я не сделала, как доктор прописал, и у меня ничего не получалось бы, то я бы корила себя на чем свет стоит, что не послушалась своего врача. На этом стоит к нему доверие.
И то, что написано у вас в посткриптуме, это ли не самая настоящая поддержка?
Осталось-то совсем чуть-чуть! Держись, боец!
__________________

Меня зовут Жанна Со мной на "ты"!
Жанэтта is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:46
ответ для wildspring , на сообщение « Девочки, какие вы... »
  #1649
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Цитата:
Сообщение от wildspring Посмотреть сообщение
Девочки, какие вы счастливые!!!!!!!!!!!!!!!
да, присоединяюсь: support:
__________________
ФОльга is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2011, 16:58
ответ для Жанэтта , на сообщение « Эндометриоз – не драма! Скоро все... »
  #1650
ФОльга
Наш человек
 
Аватар для ФОльга
 
Регистрация: 21.05.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 7 550


Жанн, где ты сдавала гомоцестеин?
думаю может мне тоже надо
ФОльга is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena