Новый центр по оформлению паспортов - Страница 1026 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2011, 23:03   #10251
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
Да, комната матери и ребенка оставляет желать лучшего, но...все же она есть, хоть покормить можно не на людях и переодеть, а что Вы ещё хотели?
я не отказалась бы от небольшой игровой

насчет покормить - мне в голову как-то не приходило, что ребенка можно кормить в туалете
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 07.03.2011, 23:11   #10252
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
я не отказалась бы от небольшой игровой

насчет покормить - мне в голову как-то не приходило, что ребенка можно кормить в туалете
...туалете??? Простите, наверное я неправильно оценила ситуацию.
Я поехала без ребенка, но заглянула в эту комнату краем глаза и заметила двух мамочек которые кормили деток и пеленальник, заметила что комната маленькая, но...туалета я не видела получается просто не заметила.
А про игровую я уже писала! Могли бы хоть мало мальки комнатку выделить и обустроить, у нас в МФЦ Красносельского р-на есть улоголок для деток игровой!
RegLega is offline  
Старый 08.03.2011, 00:33
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #10253
Солнышко лучистое.
Banned
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 13


А что мешает всем недовольным сдавать документы в ОВИРе? Там и комнаты матери и ребенка огромные и народу никого
Солнышко лучистое. is offline  
Старый 08.03.2011, 11:39
ответ для Lassie , на сообщение « А Вы подайте заявление на получение... »
  #10254
iisha
Ветеран
 
Аватар для iisha
 
Регистрация: 31.01.2006
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от Lassie Посмотреть сообщение
А Вы подайте заявление на получение паспорта в интернете (госуслуги.ру), и без очереди будете сдавать документы на паспорт и получать его. Я оформляла 3 паспорта ( себе и детям) и потратила на это в сумме не более 30-35 минут (это если сложить 3 моих визита). Там в инете надо сделать свои личный кабинет и неделю (это, конечно, не очень удобно, но остальное...) ждать письма с личным кодом, а остальное - ерунда. + в том, что заполняешь всё дома, в спокойной обстановке, хоть ночью

Вы уже получили паспорта таким образом, или только письмо с кодом и все? Интересует потому что при всей простоте процедуры оформления, нет отзывов тех, кто все же смог получить паспорта
iisha is offline  
Старый 08.03.2011, 14:10   #10255
Hvoya
Наш человек
 
Аватар для Hvoya
 
Регистрация: 19.12.2005
Адрес: переехали!!!! теперь на Ладожской
Сообщений: 8 562


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
...туалете??? Простите, наверное я неправильно оценила ситуацию.
Я поехала без ребенка, но заглянула в эту комнату краем глаза и заметила двух мамочек которые кормили деток и пеленальник, заметила что комната маленькая, но...туалета я не видела получается просто не заметила.
А про игровую я уже писала! Могли бы хоть мало мальки комнатку выделить и обустроить, у нас в МФЦ Красносельского р-на есть улоголок для деток игровой!
Это, по сути, туалет, в котором стоят 2 пеленальника
Верю, что там кто-то деток кормит - потому что больше негде... Но мы, в результате, в уголочке зала покормились.


Цитата:
Сообщение от Из сказки. Посмотреть сообщение
А что мешает всем недовольным сдавать документы в ОВИРе? Там и комнаты матери и ребенка огромные и народу никого
мешает то, что там, в частности, не принимают документы на паспорта старого образца
__________________
Ищу магнитики в виде карт и флагов разных стран

“… А вообще, послушайтесь моего совета: если вы встретите кого-нибудь, кто собирается стать человеком, но еще им не стал, или был человеком раньше, но перестал им быть, или должен был бы быть человеком, но не человек, - не спускайте с него глаз и держите под рукой боевой топорик…”

Клайв Стейплз Льюис. Хроники Нарнии


Я - американский профессор-энтомолог, следую на Суматру ловить бабочек


Hvoya is offline  
Старый 08.03.2011, 15:58
ответ для Hvoya , на сообщение « Это, по сути, туалет, в котором стоят 2... »
  #10256
Солнышко лучистое.
Banned
 
Регистрация: 04.03.2011
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение


мешает то, что там, в частности, не принимают документы на паспорта старого образца
А Вы пытались получить такой паспорт в ОВИРе? И какова у них мотивация? Что ответили, когда Вы попросили у них отказ в письменном виде?
Нет такого закона, что бы не делать паспорта старого образца в ОВИРе.
Солнышко лучистое. is offline  
Старый 08.03.2011, 16:18
ответ для Irsa , на сообщение « Новый центр по оформлению паспортов »
  #10257
ஐ Эш ஐ
Мега-элита
 
Аватар для ஐ Эш ஐ
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 4 440


подскажите, а как с очередями на подачу документов на загранку в субботу, много народу?
ஐ Эш ஐ is offline  
Старый 08.03.2011, 22:13   #10258
RegLega
Старожил
 
Аватар для RegLega
 
Регистрация: 16.04.2010
Адрес: Сосновая поляна
Сообщений: 1 378


Цитата:
Сообщение от Из сказки. Посмотреть сообщение
А что мешает всем недовольным сдавать документы в ОВИРе? Там и комнаты матери и ребенка огромные и народу никого
не принимают
Цитата:
Сообщение от Hvoya Посмотреть сообщение
Это, по сути, туалет, в котором стоят 2 пеленальника
Верю, что там кто-то деток кормит - потому что больше негде... Но мы, в результате, в уголочке зала покормились.




мешает то, что там, в частности, не принимают документы на паспорта старого образца
+1

Цитата:
Сообщение от Из сказки. Посмотреть сообщение
А Вы пытались получить такой паспорт в ОВИРе? И какова у них мотивация? Что ответили, когда Вы попросили у них отказ в письменном виде?
Нет такого закона, что бы не делать паспорта старого образца в ОВИРе.
у меня друг буквально до декабре работал в районном ОВИРе, я не спрашивала почему не делают, но он мне сказал что они не делают...обязательно спрошу.
RegLega is offline  
Старый 08.03.2011, 22:25   #10259
Risha_Bush
Активный участник
 
Аватар для Risha_Bush
 
Регистрация: 31.07.2009
Сообщений: 549


Цитата:
Сообщение от Из сказки. Посмотреть сообщение
А что мешает всем недовольным сдавать документы в ОВИРе? Там и комнаты матери и ребенка огромные и народу никого
А какая разница где я делаю! И по какому поводу я недовольна!

Что мне теперь бежать в ОВИР и ругаться с ними, писать заявы чтоб мне сделали старого образца
Или просто попросить чтоб меня с ребенком 10мес пустили без общей очереди.

Уж не защищайте центр!
Задумка у них хорошая, а выло как то не так как хотелось бы
__________________

Я Маришка
Risha_Bush is offline  
Старый 08.03.2011, 22:25
ответ для RegLega , на сообщение « не принимают +1 у меня друг... »
  #10260
Viko4ka
Элита
 
Аватар для Viko4ka
 
Регистрация: 04.02.2011
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 2 232


Цитата:
Сообщение от RegLega Посмотреть сообщение
не принимают

+1


у меня друг буквально до декабре работал в районном ОВИРе, я не спрашивала почему не делают, но он мне сказал что они не делают...обязательно спрошу.
Как я понимаю эту ситуацию - у нас создали непонятную организацию под названием ЕЦД и под нее издали внутреннее распоряжение по СПб, которым запретили районным ОВИРам принимать документы на старые загранпаспорта и отдали эту функцию монопольно ЕЦД. Нарушений здесь оч много, но, поскольку, эта инициатива идет с самого верха: Медведев в публичном выступлении заявлял о необходимости и чрезвычайной полезности для государства и для города такого заведения как ЕЦД, бороться с ними при нынешнем правительстве бесполезно.
Viko4ka is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena