Театры и музеи детям!.. по следам топика на старом форуме - Страница 703 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 09.03.2011, 22:14
ответ для valnerusha , на сообщение « Скажите пожалуйста,а билеты такие... »
  #7021
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а билеты такие дорогие они оправданны?! Так хотела детей сводить,но 500р отвалитьза себя оочень жаль...(( на детей нет,но как-то не правильно мне кажется с родителя столько брать...ну вот Ваше мнение?
Я ходила на представления Карлссон-хауса, правда мы были на "Мой Карлссон" Я сама получила такой потрясающий заряд эмоций - просто нет слов! Даже после взрослых спектаклей давненько не было у меня такого эмоционального подъема. Так что цена вполне оправданна. Обязательно пойду еще на другие представления. Только вот один минус есть, теперь я все остальные спектакли других театров оцениваю по уровню, заданному Карлссоном, и пока они здорово проигрывают.
А вот в прошедшие выходные мы ходили в Буффики на "Кошкин дом". Цена 300 руб. с ребенка, и со взрослого. Костюмы немного специфические у актеров, ИМХО, яркие-пестрые чересчур. Все действо актеры поют. Аккомпаниирует пианистка. Перед спектаклем аниматорами проводилась игра с детишками, по принципу хороводы-кошки-мышки,съедобное-не съедобное. Нормально все прошло, но...восторгов нет И ребенок не вспоминает про Кошкин дом.
__________________

Lelesha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 22:19
ответ для Lelesha , на сообщение « Я ходила на представления... »
  #7022
valnerusha
Частый гость
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 57


Цитата:
Сообщение от Lelesha Посмотреть сообщение
Я ходила на представления Карлссон-хауса, правда мы были на "Мой Карлссон" Я сама получила такой потрясающий заряд эмоций - просто нет слов! Даже после взрослых спектаклей давненько не было у меня такого эмоционального подъема. Так что цена вполне оправданна. Обязательно пойду еще на другие представления. Только вот один минус есть, теперь я все остальные спектакли других театров оцениваю по уровню, заданному Карлссоном, и пока они здорово проигрывают.
А вот в прошедшие выходные мы ходили в Буффики на "Кошкин дом". Цена 300 руб. с ребенка, и со взрослого. Костюмы немного специфические у актеров, ИМХО, яркие-пестрые чересчур. Все действо актеры поют. Аккомпаниирует пианистка. Перед спектаклем аниматорами проводилась игра с детишками, по принципу хороводы-кошки-мышки,съедобное-не съедобное. Нормально все прошло, но...восторгов нет И ребенок не вспоминает про Кошкин дом.
Спасибо за отзыв! Значит всё-таки пойдём!!!!
valnerusha is offline   Цитировать ·
Старый 09.03.2011, 23:30
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7023
Кышка
Элита
 
Аватар для Кышка
 
Регистрация: 06.10.2009
Сообщений: 2 300


"Чаепитие" очень интересный и необычный спектакль, но он проигрывает их же "карлсону", которого хочется смотреть и смотреть
Кышка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:19
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7024
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046



Последний раз редактировалось ТАТЬЯНОЧКА; 11.03.2011 в 12:51.
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:27
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7025
Елеана
Ветеран
 
Аватар для Елеана
 
Регистрация: 12.08.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 711


Были в феврале на мюзикле "Белоснежка", театр Карамболь., ребенку 5 лет. Мы в восторге. Спектакль изумительный, с танцами, песнями, с живым оркестром.
Елеана is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:51
ответ для dearest , на сообщение « это Вы про Карамболь? А какие Вы... »
  #7026
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от dearest Посмотреть сообщение
это Вы про Карамболь? А какие Вы посоветуете спектакли посмотреть?
нет, про Бременских в Мюзик- холле
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:52
ответ для ТАТЬЯНОЧКА , на сообщение « Я так понимаю, разговор идет о... »
  #7027
Allo!
Мега-элита
 
Аватар для Allo!
 
Регистрация: 16.06.2007
Сообщений: 4 412


Цитата:
Сообщение от ТАТЬЯНОЧКА Посмотреть сообщение
Я так понимаю, разговор идет о "Бременских музыкантах" в Мюзик-холле. Кстати, нам очень понравилось. Может, от состава артистов зависит?
Может, и зависит, но проверять не хочется
Allo! is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 11:53
ответ для valnerusha , на сообщение « Скажите пожалуйста,а билеты такие... »
  #7028
Гилина
Активный участник
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: м. Парк Победы
Сообщений: 378


Цитата:
Сообщение от valnerusha Посмотреть сообщение
Скажите пожалуйста,а билеты такие дорогие они оправданны?! Так хотела детей сводить,но 500р отвалитьза себя оочень жаль...(( на детей нет,но как-то не правильно мне кажется с родителя столько брать...ну вот Ваше мнение?

Меня тоже смущала цена, но ребёнку на ДР подарили карту ДТЗК и на неё мы прикупили билеты. По-мне оно того стоит, но второй раз сама (из-за цены ) не пойду . На спектакле была парочка лет по 20, без детей. Смотрели завороженно (мне интересно была реакция взрослых, поэтому периодически поглядывала по сторонам)
__________________
Гилина is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:08
ответ для Allo! , на сообщение « Может, и зависит, но проверять не... »
  #7029
ТАТЬЯНОЧКА
Старожил
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: метро Ленинский проспект
Сообщений: 1 046


Цитата:
Сообщение от Allo! Посмотреть сообщение
Может, и зависит, но проверять не хочется
ТАТЬЯНОЧКА is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 12:09
ответ для фАссоль , на сообщение « Театры и музеи детям!.. по следам... »
  #7030
kminoulina
Старожил
 
Аватар для kminoulina
 
Регистрация: 20.02.2006
Адрес: Нарвская
Сообщений: 1 456


Девушки, у меня ребенок затер случайно мои записи на 26 марта в "Форпост" и 27 марта в ЕСОД. 26 марта я восстановила по почте, билеты уже все у вас на руках, повода для волнений нет. Но вот на 27 марта мы договаривались с Ольгой Зеленской, что я проведу ее до начала спектакля, чтобы посадить в первый ряд. Ольга, откликнитесь! Я потеряла Ваш телефон! Напишите, пожалуйста, на почту mal_teatr@********. Простите за беспокойство.
kminoulina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena