♥♥♥Тут Мамы детишек счастливых собрались - мы в мире игрушек и книжек - остались!♥♥♥ - Страница 399 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.03.2011, 13:13
ответ для Natashka271 , на сообщение « ТАкс опытным путем найдена... »
  #3981
Malenkay_Katenka
Космонавт
 
Аватар для Malenkay_Katenka
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: м.Московская,люблю Гатчину
Сообщений: 22 141


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ТАкс про этот сайт, сюда еще надо налоги прибавлять, меня уже просветили + доставка там кажись 5 баксов по штатам. Мои знакомые предположили, что надо посмотреть стоимость в магазинах, пересылать они готовы, они даже готовы что-то подарить, но ценник за доставку в 70 баксов их напряг..... т.е. дороже подарка.... вот и спрашиваю, что делать, чем посылать из штатов.
вам прсто надо взя много всего оттуда,тогда 70 баксов растекутся
какой налог ? откуда товар? с амазона? там да как то приплюсовывают иногда,т.е. когда я брала там технику,они считали,а вот игрушки на 50$ беспл.доставка и нет налога
сейчас я отправляла с разных фирм посылку,нигде не было никакого налога,я заплаила за пересыл и страховку,всеее
Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
ТАкс опытным путем найдена альтернативная контора доставочная идет посылка долго, проверенная, ценник порядка 20 баксов за пересыл....
альтернативная контора это где плывет по океяну 3 месца? знаю таку,нам так вещи отправляли от теминого брата
отправляй приорити,если коробки не большие,да еще и раздербанить их можно и улоить компактно,то пересыл много не выйдет,ечсли раскидать на всех..ну что вы как дети
Malenkay_Katenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:16   #3982
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


мы попали в сад!!!!!
просто до нас не дозвонились, чтобы пригласить на собрание (наверное, телефон был вне зоны)

но я бешеная мамашка, еще группу не видела, только 3 минуты беглого общения с воспитателем.... мда.... жалко Ромку отдавать
молодая и похоже суровая, пока Рома стоял и ждал, когда я закончу, она ни разу не посмотрела на ребенка, пока я сама не решила их представить его. День и ночь с воспиталками на развивалка, где Рома тусил по 3 часа.
Пока общалась с зам.заведушей, одна нянечка и еще воспитательница (тоже молодая) сами спросили как зовут, сколько лет, поняли, что это не их клиент, но все равно еще поговорили с ним.
эх...
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:24   #3983
занудушка
Наш человек
 
Аватар для занудушка
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 7 271


НАТАША!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А сколько терзаний и мучений!
Верь что все будет хорошо!!!! Дети очень чувствуют настроение!!!!!
занудушка is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:28
ответ для занудушка , на сообщение « НАТАША!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А... »
  #3984
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от занудушка Посмотреть сообщение
НАТАША!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!! А сколько терзаний и мучений!
Верь что все будет хорошо!!!! Дети очень чувствуют настроение!!!!!
спасибо!!!
про настроение это точно.
главное внедлились! а уж там будем думать, решать и т.п
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:45   #3985
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташа, поздравляю!!! все будет хорошо, нафига воспитательнице знакомиться с ребенком за полгода до попадания в сад.....
Все будет хорошо, жалко в сад, это бред полный..... ребенку с детьми будет лучше, он у тебя нормальный ребенок.
Опять же воспитатели меняются периодами, у нас вот опять новая, кажись ничего, но предупредили, что она до лета, с сентября будет другая.
И вообще что ты хочешь за зп в 15 тыс..... главное чтобы была вменяемая, не грубая и следила. Умела заниматься. Все.
Чтобы дети были в группе вменяемые. Остальное фигня.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:47   #3986
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Катя уже понятно, что надо много чего-то брать, главное понять чего. Может Сашка и не прав, решив что там цена не конечная. Именно с того фирменного сайта, т.е. с меня денег пока вообще никто брать не предлагает, главное чтобы они все сами не сделали, чтобы Наташу еще осчастливить когда она поймет что хочет.
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:53   #3987
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


Цитата:
Сообщение от Natashka271 Посмотреть сообщение
Наташа, поздравляю!!! все будет хорошо, нафига воспитательнице знакомиться с ребенком за полгода до попадания в сад.....
Все будет хорошо, жалко в сад, это бред полный..... ребенку с детьми будет лучше, он у тебя нормальный ребенок.
Опять же воспитатели меняются периодами, у нас вот опять новая, кажись ничего, но предупредили, что она до лета, с сентября будет другая.
И вообще что ты хочешь за зп в 15 тыс..... главное чтобы была вменяемая, не грубая и следила. Умела заниматься. Все.
Чтобы дети были в группе вменяемые. Остальное фигня.
Завтра или в П открытие приедет Матвиенко, потом собрание еще раз, и группы открываются!!!
т.е. мы идем не с 1 сенятбря, в а конце марта точно :-)

Конечно, я понимаю, мне и Роме придется перестраиваться, вот мы больше месяца болели с маленьким перерывом, так Рома скучает по развивалкам, особенно по одной воспиталке, очень много о ней говорит.
Постараюсь записаться к ним на вечерние занятия, пусть получит оттушину :-)
А так буду водить в сад на пару часиков, пока не созреет, летом все ранво уедем на дачу, с сентября уже более плотненько буду гнуть линию сада.
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:55   #3988
nata_
Элита
 
Аватар для nata_
 
Регистрация: 02.02.2007
Адрес: Коломяги
Сообщений: 2 616


если раньше Рома был железным дровосеком, превращавшемся в Тотошку (сегодня в садике еще был Тотошкой)
так сейчас выдал, "Мама, позволь предствиться я Дуболом, меня придумал Урфин Джус"
кранты.....
вот кем он пойдем в сад.....
nata_ is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 13:59   #3989
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Наташ, а в чем глобальный смысл сад на 2 часа... я на 2 часа водила первые 2 дня, потом сразу на 4, чтобы хотя бы до после обеда. Т.е. ребенок мне кажется так не осознает, что это надолго, если ты будешь всегда через 2 часа забирать. Даже привыкнуть и освоится не успеет. Мне кажется что это твой настрой в первую очередь отрицательный. Сад это отлично, но это не дом....
Развивалки вечером это хорошо, но вы очень рано спать ложитесь, не знаю у нас развивалки с 17до20 вечерние, разные группы. Вот мы ходим на 18-19, а следущая группа младше нас 19-20. Т.е. мы дома после развивалки примерно в 19.30 и позже.....
Natashka271 is offline   Цитировать ·
Старый 10.03.2011, 14:03
ответ для Malenkay_Katenka , на сообщение « вам прсто надо взя много всего... »
  #3990
Natashka271
Старожил
 
Аватар для Natashka271
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: пл.Восстания
Сообщений: 1 354


Цитата:
Сообщение от Malenkay_Katenka Посмотреть сообщение
альтернативная контора это где плывет по океяну 3 месца? знаю таку,нам так вещи отправляли от теминого брата
отправляй приорити,если коробки не большие,да еще и раздербанить их можно и улоить компактно,то пересыл много не выйдет,ечсли раскидать на всех..ну что вы как дети
мы как дети, потому что у нас мало денег и мало понимания что нам надо, кроме тачек
__________________
Natashka271 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena