!!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010 года!!!!!!!!!!!!!! - Страница 321 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 31.01.2011, 12:00
ответ для Bишня , на сообщение « Девочки, сфоткайте плиз. Меня... »
  #3201
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Девочки, сфоткайте плиз. Меня интерисует не только дизайн страниц, а еще и качество книжки. Какой там корешок, как аккуратно сделано и т.д. Вы премиум делали?
Простите, я в выходные не успела дойти до компа. Прочитала, что уже не актуально, но уже добавила фотки в контакте. Сделала отдельный альбомчик, так и называется Принтбук. Я делала не премиум, а просто фотоальбом в твердой персональной обложке. Корешок - клееный. Но за два месяца постоянных показов ни один из трех сделанным мною альбомов пока рваться не начал (ттт).
я бы советовала оговорить с фотографом что бы вы хотели видеть в фотоальбоме, или оговорить согласование макета, когда он будет готов. Тк у нас фотокнига шла в подарок от фотографа, но он делал ее на свой вкус. Во первых, это просто по одной фотографии на каждой странице на белом фоне. Во вторых подборка фоток совершенно не понравилась. Так что книга фотографа меня полностью разочаровала, хотя ко всей его остальной работе не имею абсолютно ни каких претензий. Но она шла в подарок, потому просто забыли про ее существование..
Ируса is offline  
Старый 31.01.2011, 12:52   #3202
Bишня
Мега-элита
 
Аватар для Bишня
 
Регистрация: 30.01.2009
Сообщений: 4 146


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
Простите, я в выходные не успела дойти до компа. Прочитала, что уже не актуально, но уже добавила фотки в контакте. Сделала отдельный альбомчик, так и называется Принтбук. Я делала не премиум, а просто фотоальбом в твердой персональной обложке. Корешок - клееный. Но за два месяца постоянных показов ни один из трех сделанным мною альбомов пока рваться не начал (ттт).
я бы советовала оговорить с фотографом что бы вы хотели видеть в фотоальбоме, или оговорить согласование макета, когда он будет готов. Тк у нас фотокнига шла в подарок от фотографа, но он делал ее на свой вкус. Во первых, это просто по одной фотографии на каждой странице на белом фоне. Во вторых подборка фоток совершенно не понравилась. Так что книга фотографа меня полностью разочаровала, хотя ко всей его остальной работе не имею абсолютно ни каких претензий. Но она шла в подарок, потому просто забыли про ее существование..
почему не актуально. мне может и не понадобится для свадьбы, но я сама книгу про путешествие смогу сделать.
Bишня is offline  
Старый 31.01.2011, 13:33
ответ для Bишня , на сообщение « почему не актуально. мне может и не... »
  #3203
Ируса
Элита
 
Аватар для Ируса
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Гражданка
Сообщений: 2 491


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
почему не актуально. мне может и не понадобится для свадьбы, но я сама книгу про путешествие смогу сделать.
да, я тоже все подумываю не собрать ли лучшее из отпусков и не сделать ли книжку. А то с тех пор как появился цыфровик за последние годы ни одной фотки живой из путешествий нет.
Ируса is offline  
Старый 02.03.2011, 12:58
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #3204
You lost me
Элита
 
Аватар для You lost me
 
Регистрация: 03.11.2009
Сообщений: 1 651


Цитата:
Сообщение от Bишня Посмотреть сообщение
Узнавала про фотокнигу. Зашла mywed.
Знакомые все лица.
http://www.mywed.ru/forum/session/view/17476/:))
А я и не знала, что мы на майведе висим ) Спасибо за ссылку ) Очень люблю эти фотки!
Книгу нам делал наш фотограф- она входила в стоимость съемка. А вот дубликат стоит 5000р... многовато...
__________________
Люблю своего стаффи
You lost me is offline  
Старый 09.03.2011, 12:46
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #3205
dole4ka
Участник
 
Аватар для dole4ka
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 127


Девочки,здравствуйте!!!Примите и меня в вашу компанию!!!
У нас свадьба была 6 август 2010 года!!!
Частенько хочется вернуться в тот день и пережить его снова!!Фотографии и видео уже по 100 раз видела,но все равно каждый раз смотрю как первый!!!Муж уже смеется надо мной!!)))
Мне тоже хочется устроить празднование годовщины,но понятия не имею какбы это сделать красиво и не очень дорого!!!
dole4ka is offline  
Старый 10.03.2011, 12:13
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #3206
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Я хочу на годовщину накрутить совместно с мужем многооооо многоооооосуши и ехать в тот же отель где была первая брачная ночь, с соответсвующей атрибутикой
Марина_Бу is offline  
Старый 10.03.2011, 12:15
ответ для Таира , на сообщение « !!!!!!!!Свадьба в АВГУСТЕ 2010... »
  #3207
Марина_Бу
Элита
 
Аватар для Марина_Бу
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Отрадное, м. Рыбацкое
Сообщений: 2 884


Девочки ,а я не хотела сваденбую книгу... Хотела купить альбом с магнитными листами,но не могу найти размер.
У нас фотки 15 на 23...
Марина_Бу is offline  
Старый 11.03.2011, 13:54   #3208
Ирина82
Участник
 
Аватар для Ирина82
 
Регистрация: 30.03.2010
Адрес: Пискаревский пр.
Сообщений: 298


Цитата:
Сообщение от Ируса Посмотреть сообщение
хорошо, попробую в выходные сфоткать. если получится, то добавлю фотки в нашу группу в контакте. Если с фотиком не получится, то в понедельник отсканю странички с пробной брошюры.
Добрый день всем.
Ирина, киньте ссылку на кгруппу ВКонтакте (если не против, добавиться хотела бы )
__________________
Мы семья с 13 августа 2010 года
...Счастливые родители с 09.10.11
Ирина82 is offline  
Старый 11.03.2011, 18:00
ответ для Марина_Бу , на сообщение « Девочки ,а я не хотела сваденбую... »
  #3209
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Марина_Бу Посмотреть сообщение
Девочки ,а я не хотела сваденбую книгу... Хотела купить альбом с магнитными листами,но не могу найти размер.
У нас фотки 15 на 23...
так сделайте кадрирование под свой формат и все, альбомы на 15*23 оч трудно найти, если тока смотреть большие с магнитными листами, где на лист помещается 2 фоты, а лучше сделайти книгу с плотными листами, будет просто конфетка
__________________
1. Люблю персиковый сок и М&M с арахисом
2. Все в личку, могу редко заходить в топики

Mapro is offline  
Старый 11.03.2011, 18:01   #3210
Mapro
Элита
 
Аватар для Mapro
 
Регистрация: 22.02.2010
Сообщений: 2 025


Цитата:
Сообщение от Ирина82 Посмотреть сообщение
Добрый день всем.
Ирина, киньте ссылку на кгруппу ВКонтакте (если не против, добавиться хотела бы )
и мне тоже ссыль, уже давно прошу
__________________
1. Люблю персиковый сок и М&M с арахисом
2. Все в личку, могу редко заходить в топики

Mapro is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena