Наши деточки в очках, ну а мамочки в мечтах - Страница 90 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От трех до шести

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2011, 18:10   #891
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от Счастье моё! Посмотреть сообщение
К огромному сожалению,бывают...Могу рассказать(да уже рассказывала) как нас в одном из таких садов "настроили"в первый же день пребывания.Тот сад смогли посещать неделю,только занятия(в группу ни шагу).Слава Богу-сейчас в группе с замечательными,на самом деле профессиональными педагогами!!!
Думаю, что Ваш случай скорее исключение, чем правило. Очень сочувствую, что Вы столкнулись с этим. Не читала Вашего сообщения про садик, дайте ссылку, если не затруднит
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 19:59
ответ для Influenza , на сообщение « И Вам спасибо!:flower: Да - с... »
  #892
siola
Ветеран
 
Аватар для siola
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: пр. Луначарского
Сообщений: 741


Цитата:
Сообщение от Influenza Посмотреть сообщение
И Но нам сразу же сказали, что проходить его нужно,т.к. ребенок старше 4 лет. Ну а Вам-то зачем, если еще и трех лет нет?
Психоневролога надо проходить если ребенку на момент поступления больше 3х лет. Мы проходили в 3,4года, а в сад пошли в 3,10.
siola is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:06
ответ для siola , на сообщение « Психоневролога надо проходить если... »
  #893
Influenza
Наш человек
 
Аватар для Influenza
 
Регистрация: 13.04.2006
Адрес: Академка
Сообщений: 6 117


Цитата:
Сообщение от siola Посмотреть сообщение
Психоневролога надо проходить если ребенку на момент поступления больше 3х лет. Мы проходили в 3,4года, а в сад пошли в 3,10.
Тьфу ты, это описка, конечно 3-х. Я имела в виду, зачем проходить психиатра СЕЙЧАС, когда ребенку еще нет 3-х лет ( в сентябре ребенку автора будет 3,3).
и, я правильно понимаю, что Ваш сын ходит в садик на Тимуровской?
__________________

Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки ребёнка,обнимающие её...
Influenza is offline   Цитировать ·
Старый 17.03.2011, 20:47   #894
MaraBuo
Старожил
 
Аватар для MaraBuo
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: В.О., Приморская (у г. Прибалтийской)
Сообщений: 1 389
операция в Областной



Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был и знает
В Областной как в бытовом плане? Нужно везти свою посуду, белье и тыпы?
Кто недавно лежал - в палатах холодно?
И еще - после операции назначают капли для глазок, их заранее нужно купить? Или у них там все есть?
В общем голова уже кругом....
__________________
Е (19.05.02), К (05.07.05), Д (17.05.08)
MaraBuo is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:06
ответ для MaraBuo , на сообщение « операция в Областной »
  #895
OK_sana
Старожил
 
Аватар для OK_sana
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Петроградка ;о)
Сообщений: 1 015


Хочу поделиться впечатлениями о "Еврооптике" на Ильюшина, 1. Очень внимательные продавцы, примерили разные оправы, остановились на Spring t. за 1500 р. Линзы предложили французские, диаметр 50.Срок изготовления 6 дней. Когда с ребенком пришли забирать, выяснилось, что девушка, оформляя заказ, перепутала цену за линзы ( с нас взяли 480 руб, а на самом деле линзы эти стоят 1800 руб.) Я спросила, надо доплатить? Но мне было сказано : "Нет, нет, это наша ошибка, просто ,когда в следующий раз будете заказывать эти линзы не удивляйтесь цене 1800 руб ". Порадовало такое отношение .
__________________

Святая наука - расслышать друг друга
Сквозь ветер на все времена .......(с)
OK_sana is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:11
ответ для OK_sana , на сообщение « Хочу поделиться впечатлениями о... »
  #896
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от OK_sana Посмотреть сообщение
Хочу поделиться впечатлениями о "Еврооптике" на Ильюшина, 1. Очень внимательные продавцы, примерили разные оправы, остановились на Spring t. за 1500 р. Линзы предложили французские, диаметр 50.Срок изготовления 6 дней. Когда с ребенком пришли забирать, выяснилось, что девушка, оформляя заказ, перепутала цену за линзы ( с нас взяли 480 руб, а на самом деле линзы эти стоят 1800 руб.) Я спросила, надо доплатить? Но мне было сказано : "Нет, нет, это наша ошибка, просто ,когда в следующий раз будете заказывать эти линзы не удивляйтесь цене 1800 руб ". Порадовало такое отношение .
Повезло вам с линзами!
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:21
ответ для Лиана , на сообщение « Наши деточки в очках, ну а мамочки в... »
  #897
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Девочки, подскажите, мне пожалуйста. Можно ли менять врача на Моховой? В декабре собирала документы в глазной сад. Необходимо было заключение с Моховой о том, что ребенок нуждается в глазном саде. Шли не на обследование, а именно за этой бумажкой. Позвонила, записали к Кудрицкой. Но мне она как-то не очень понравилась. Поразило то, что она спросила, зачем нам вообще глазной сад? (Паралитическое косоглазие, амблиопия сл ст, зрение 0,5 и 0,4, год в очках и уже больше года посещали такой же сад в другом городе). Теперь хочу сходить к кому-нибудь другому. Обследоваться и проконсультироваться что да как. В регестратуре тогда сказали, что теперь наш врач - Кудрицкая. Вот я думаю, могу ли я к другому врачу идти? И как?
Розмарин is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:24   #898
OLГA
Наш человек
 
Аватар для OLГA
 
Регистрация: 14.02.2005
Адрес: Коломяги
Сообщений: 6 026


Цитата:
Сообщение от Розмарин Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, мне пожалуйста. Можно ли менять врача на Моховой? В декабре собирала документы в глазной сад. Необходимо было заключение с Моховой о том, что ребенок нуждается в глазном саде. Шли не на обследование, а именно за этой бумажкой. Позвонила, записали к Кудрицкой. Но мне она как-то не очень понравилась. Поразило то, что она спросила, зачем нам вообще глазной сад? (Паралитическое косоглазие, амблиопия сл ст, зрение 0,5 и 0,4 и уже больше года посещали такой же сад в другом городе). Теперь хочу сходить к кому-нибудь другому. Обследоваться и проконсультироваться что да как. В регестратуре тогда сказали, что теперь наш врач - Кудрицкая. Вот я думаю, могу ли я к другому врачу идти? И как?
Мы меняли. Тоже поначалу записали к Кудрицкой. В регистратуре увидела в перечне врачей Туманян, на следующий прием записалась уже к ней. Вопросов не было.
__________________
Никита (2004), Саня + Соня (2007) и .....

Характер мой отменно голубиный, и ласточки в душе моей галдят,
но дальше простираются глубины, где молча птеродактили сидят. (с) Губерман
OLГA is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 00:25
ответ для MaraBuo , на сообщение « операция в Областной »
  #899
PYNEC
Частый гость
 
Аватар для PYNEC
 
Регистрация: 19.05.2008
Сообщений: 52


Цитата:
Сообщение от MaraBuo Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, кто был и знает
В Областной как в бытовом плане? Нужно везти свою посуду, белье и тыпы?
Кто недавно лежал - в палатах холодно?
И еще - после операции назначают капли для глазок, их заранее нужно купить? Или у них там все есть?
В общем голова уже кругом....
Оперировались в декабре. Брала с собой тарелку, ложку, чашку.
Белье дают. Но я всегда со своей подушкой (Для себя.Дурь у меня такая) Все дают на ребенка, в единственном числе (хотя может Вы будете в боксе. Там не знаю как)
В палатах было очень душно - проветривали, а лежали осенью 2009, вообще задыхалась. Пол если сами намоете, то будет чисто. Мне "везло" соседи уходили спать домой, разрешали спать на своей кровати, а то это тяжелый момент. У меня девушка не маленькая и спать на одной кровати очень тяжело даже три ночи (а в последний раз две, из-за ремонта в отделении).
Капли пока там они капают свои, а для дома Вы купите. М.Н. распишет схему.
Берите книги, меня спасали аудиокниги. Не все так страшно (три раза оперировались). Хотя нет вру, все равно страшно....Терпения Вам и сил. Все будет хорошо.
__________________
PYNEC is offline   Цитировать ·
Старый 18.03.2011, 08:38
ответ для OLГA , на сообщение « Мы меняли. Тоже поначалу записали к... »
  #900
Розмарин
Элита
 
Аватар для Розмарин
 
Регистрация: 21.09.2010
Сообщений: 1 530


Цитата:
Сообщение от OLГA Посмотреть сообщение
Мы меняли. Тоже поначалу записали к Кудрицкой. В регистратуре увидела в перечне врачей Туманян, на следующий прием записалась уже к ней. Вопросов не было.
Спасибо! Значит буду к другому записываться.
__________________
Розмарин is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena