Интерьер в детской - Страница 1315 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Наш дом

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.03.2011, 12:51
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #13141
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788



Не, я там пока не готова, еще ж не красиво пока все... строительный вариант просто.

Напомню, идеи такие были:





Воплощение такое пока:





Комната сына - тоже.


Маня Макуся is offline  
Старый 24.03.2011, 13:14   #13142
Awrora
Небожитель
 
Аватар для Awrora
 
Регистрация: 15.08.2007
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщений: 15 977


Цитата:
Сообщение от Маня Макуся Посмотреть сообщение
Не, я там пока не готова, еще ж не красиво пока все... строительный вариант просто.

Напомню, идеи такие были:
А у вас детские между собой проходные, да? Вы мне прямо идею подкинули как можно визуализировать идеи, спасибо!
__________________




Для целого мира ты - просто человек, но для кого-то ты - целый мир

ОЗ - зло... но такое приятное и полезное
Awrora is offline  
Старый 24.03.2011, 13:40
ответ для Onebaby , на сообщение « Интерьер в детской »
  #13143
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Проходные ВРЕМЕННО

В Комнате дочки заранее прорублена дверь в углу, изолированная из коридора. Она пока зшита гипроком и заклеяна обоями. Как понадобится - мы ее разошьем, вставим, и сделаем комнаты изолированными.

Я тут с пол года назад выкладывала все варианты, объединенные и нет комнаты. Взвешивали ЗА и ПРОТИВ.

Решили пока так, наши дети вообще привыкли к 1 комнате, и спят вместе с нами, разлучать их не только с нами, но еще и между собой сразу после переезда - слишком рано. Да и дети дружные, играют вместе, пусть будет максимально большее пространство пока для игр. И стенку выбрали поставить таким образом, чтобы света было больше на 2 комнаты - поэтому проем сильно смещен к окну.
Если в процессе вселение мы поймем что надо как-то изолироваться немного им, поставить раздвижную дверь.
Маня Макуся is offline  
Старый 24.03.2011, 15:21   #13144
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26
никак не определюсь с мебелью в малюсенькой 5,5кв.м спальне



девочки, oshka и все-все-все,ХЕЛП, помогите!!! голова пухнет уже не первую неделю
имеется детская для дочурки 5,5кв.м (крохотная но зато теперь-то она есть!!!!)
обои в комнате розовые в цветочек, пол снежный дуб, двери беленый дуб.
все что предлагают для таких крохотных комнаток в магазинах -двухярусные кровати а под ней шкаф стол или комод. но мне кажется, что зайдешь в комнату с эта громадина сразу стоит-будет еще больше уменьшать комнату. у меня просто ощущение что даже если она и влезет, то заходя в комнату и видя эту громадину уже не заметишь что остальная комната-то пустая и вроде как свободная и просторная. или я не права?
смотрела даже кровать-подиум и так и сяк чертила никак не вписывается чтоб хорошо было(((-выдвинешь кровать и при входе в комнату на нее натыкаетшься по размеру так получается+и стол ставить тогда только на подиум, а там дневной свет в спину, только с лампочкой
поэтому остановилась на варианте низкой мебели
кровать хотела кованную (болею я кованными вещами + мне кажется она создает воздушность, а для такой комнатки это важно!) и вообще хотела найти такую как в папиных дочках-с тремя стенками, но таких по ходу только на заказ делать-в продаже нет. если есть-дайте плиз ссылочку. по вашей же наводке увидала кровать под ковку в икее-мне нра! вопрос в том как обустроить остальную комнату??????? вопрос в комплектации - хочу шкаф для одежды, пенал-стеллаж, стол и комод!! (шмотья у этой принцессы больше чем у мамы!) или шкаф купе с матовым стеклом +стеллаж, но вот будет ли он "дружить" хоть с такой кованной кроваткой?
мне кажется хорошо еще будет смотреться белая деревянная мебель, но обошла все магазины мебели на заказ в своем городишке-не возят таких!!!! остается только доставка из Москвы. икеевские стуве мне кажется не очень подходят к моим обоям, что-то не то.
к тому же очень хотелось поставить своей дочери хорошую парту с регулировкой высоты и наклона столешницы - Дэми присмотрела. Но опять же мне кажется она никак не вписывается в эти обои(парта-техно, обои нежные)
прошу направьте меня, подправьте, подскажите мои мои ошибочки и может быть и новые идеи
Изображения
Тип файла: jpg Спальня детская.jpg (33.1 Кб, 2948 просмотров)
Тип файла: jpg 07102010890-2.jpg (57.2 Кб, 703 просмотров)
vinomor is offline  
Старый 24.03.2011, 15:46
ответ для vinomor , на сообщение « никак не определюсь с мебелью в... »
  #13145
Маня Макуся
Космонавт
 
Аватар для Маня Макуся
 
Регистрация: 08.09.2004
Адрес: "Ладожский Парк"
Сообщений: 22 788


Цитата:
Сообщение от vinomor Посмотреть сообщение
девочки, oshka и все-все-все,ХЕЛП, помогите!!! голова пухнет уже не первую неделю
имеется детская для дочурки 5,5кв.м (крохотная но зато теперь-то она есть!!!!)
обои в комнате розовые в цветочек, пол снежный дуб, двери беленый дуб.
все что предлагают для таких крохотных комнаток в магазинах -двухярусные кровати а под ней шкаф стол или комод. но мне кажется, что зайдешь в комнату с эта громадина сразу стоит-будет еще больше уменьшать комнату. у меня просто ощущение что даже если она и влезет, то заходя в комнату и видя эту громадину уже не заметишь что остальная комната-то пустая и вроде как свободная и просторная. или я не права?
смотрела даже кровать-подиум и так и сяк чертила никак не вписывается чтоб хорошо было(((-выдвинешь кровать и при входе в комнату на нее натыкаетшься по размеру так получается+и стол ставить тогда только на подиум, а там дневной свет в спину, только с лампочкой
поэтому остановилась на варианте низкой мебели
кровать хотела кованную (болею я кованными вещами + мне кажется она создает воздушность, а для такой комнатки это важно!) и вообще хотела найти такую как в папиных дочках-с тремя стенками, но таких по ходу только на заказ делать-в продаже нет. если есть-дайте плиз ссылочку. по вашей же наводке увидала кровать под ковку в икее-мне нра! вопрос в том как обустроить остальную комнату??????? вопрос в комплектации - хочу шкаф для одежды, пенал-стеллаж, стол и комод!! (шмотья у этой принцессы больше чем у мамы!) или шкаф купе с матовым стеклом +стеллаж, но вот будет ли он "дружить" хоть с такой кованной кроваткой?
мне кажется хорошо еще будет смотреться белая деревянная мебель, но обошла все магазины мебели на заказ в своем городишке-не возят таких!!!! остается только доставка из Москвы. икеевские стуве мне кажется не очень подходят к моим обоям, что-то не то.
к тому же очень хотелось поставить своей дочери хорошую парту с регулировкой высоты и наклона столешницы - Дэми присмотрела. Но опять же мне кажется она никак не вписывается в эти обои(парта-техно, обои нежные)
прошу направьте меня, подправьте, подскажите мои мои ошибочки и может быть и новые идеи
В новый топик не хотите? у Вас сложная задачка.

Мне кажется что кровать Икеевская и шкаф с матовыми дверьми, если на нем изобразить повторяющий или обои или ковку кровати рисунок - в самый раз. И делать его НЕ глубоким, см 40. Или вариант как выше показывала девушка - белые глянцевые фасады по всей длине стены, за ними полки, тот же купе вышел, только они туда еще и все игрушки спрятали

Парту ИМХО Вам просто ОЧЕНЬ РАНО. Не смотрите на них пока, к моменту созревания вы, возможно, уже 100 раз переклеите обои
Маня Макуся is offline  
Старый 24.03.2011, 15:55   #13146
Мэри вПоппинс
Небожитель
 
Аватар для Мэри вПоппинс
 
Регистрация: 16.02.2008
Адрес: Восточная окраина
Сообщений: 18 671


имхо. в 5.5 кв.м ....кровать , шкаф , стеллаж , комод , стол
__________________
Она всех вечно удивляла.... такая уж Она была (с)
мы все не такие
Мэри вПоппинс is offline  
Старый 24.03.2011, 16:14   #13147
LinaSk
Мега-элита
 
Аватар для LinaSk
 
Регистрация: 20.03.2008
Адрес: Парк Победы
Сообщений: 4 150


Цитата:
Сообщение от Мэри вПоппинс Посмотреть сообщение
имхо. в 5.5 кв.м ....кровать , шкаф , стеллаж , комод , стол
+1

у нас детская будет всего 6 м, и я туда планирую только кровать и шкаф, для книг полки
__________________
LinaSk is offline  
Старый 24.03.2011, 16:34
ответ для LinaSk , на сообщение « +1 у нас детская будет всего 6 м, и... »
  #13148
pavlovan
Элита
 
Аватар для pavlovan
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 2 847


Очень много мебели в маленькой детской ни к чему,достаточно 2-3х предметов.по глухой стенке можно поставить не глубокий шкаф-купе от пола до потолка,он Вам заменит шкаф,комод и стеллаж,только нужно продумать его наполнение,ну и кровать со столиком поставите,красивый текстиль,аксессуары и будет супер-комнатка
pavlovan is offline  
Старый 24.03.2011, 16:35
ответ для LinaSk , на сообщение « +1 у нас детская будет всего 6 м, и... »
  #13149
MeriPoppins
Старожил
 
Аватар для MeriPoppins
 
Регистрация: 08.12.2008
Адрес: Красное Село
Сообщений: 1 371


Цитата:
Сообщение от LinaSk Посмотреть сообщение
+1

у нас детская будет всего 6 м, и я туда планирую только кровать и шкаф, для книг полки
Столик сделайте на кронштейнах, чтобы его можно было сложить вдоль стены, когда ребенок не играет. Стулья можно тоже складные, в Икеи есть. Их на крючок вешать, когда не нужны.
А вообще показывали тут мини-детскую, там папа с руками все сделал сам под себя. Чтобы максимально выиграть в пространстве, нужно мебель на заказ под свой размер. ИМХО.
__________________
MeriPoppins is offline  
Старый 24.03.2011, 17:02   #13150
vinomor
Гость
 
Аватар для vinomor
 
Регистрация: 03.11.2010
Адрес: Московская область г.Орехово-Зуево
Сообщений: 26


[QUOTE
парта Дэми-вообще не дорогая, мне обошлась в 8 000 с пристройкой справа, за котороый Сикма занимается(это пристройка под системник, типа)

а, да, еще кровати я хочу старинные,а парты очень современные[/QUOTE]

очень интересно как вы справились с этой проблемой-тоже нравятся парты Дэми, но мне кажется что не подружатся они с мебелью которую мы выбрали для комнаты дочки, боюсь будет кошмарное сочетание, хотя по отдельности все супер
интересно увидеть их в вашем интерьере-фото если можно
vinomor is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
детская, детская кровать, детская мебель, кровать, кровать-чердак


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena