Кто не мог забеременить после первого больше 5 лет? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 21.03.2011, 23:51   #121
Lips150
Активный участник
 
Аватар для Lips150
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Любимый город на Неве
Сообщений: 468


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Только хотела это сама написать))
что вот-вот, думаю, должно уже скоро.. совсем чуть-чуть осталось ждать... причем со всеми должно произойти чудо кто писал...представляется - . и как мы вместе друг за другом сообщаем здесь: "девочки , у меня получилось!!!".. и у меня.. и у меня..

То ли ВЕСНА так действует одурманивающе на наш и без того побитый мозг???
Ну , ладно, девочки , тяжелую зиму пережили, а летом еще проще - у меня огород, еще больше отвлекаться буду, некогда будет думать О
А вы знаете, что весной шанс забеременеть намного выше, чем зимой, или летом. Так, что врачи говорят, что самое лучшее время для беременности - весна и осень. В субботу идём всем семейством на свадьбу моего брата и его беременной будущей жены. Буду стараться максимально следовать приметам...сидеть на её месте и т.д. свой комбинезончик, кот. носила во время первой беременности уже достала из шкафа.
Lips150 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:25
ответ для Lips150 , на сообщение « А вы знаете, что весной шанс... »
  #122
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Lips150 Посмотреть сообщение
В субботу идём всем семейством на свадьбу моего брата и его беременной будущей жены. Буду стараться максимально следовать приметам...сидеть на её месте и т.д. свой комбинезончик, кот. носила во время первой беременности уже достала из шкафа.
и главное, забудьте про все (а то помню как год назад и не пила на всех праздниках, а вдруг я уже Б, это же повлияет...), а то никакого удовольствия, расслабления, отпуска ситуации не будет ОТОРВИТЕСЬ!! в пределах разумного, а то к малышу -то домой тоже надо
День овуляции как раз , я так поняла, настал - вперед!! и чтоб никто не видел и не догадался какая ведется работа
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 00:33   #123
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от Kosulja Посмотреть сообщение
Вы как будто моё состояние описываете
Мы все с вами прутики из одного веника - повернутые на нашей цели и спокойно её уже ждущие, воодушевленные весной на чудо и работающие над собой, чтоб стать чище и добрее, духовнее
Пусть БОГ нас каждую услышит и в Питере (ну и для всех хотящих) будет ДЕМОГРАФИЧЕСКИЙ ВЗРЫВ в будущем страшном 2012 году

ВАМ ВСЕМ
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 23.03.2011, 22:04   #124
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Девочки здравствуйте! Я тоже к вам! Сыну через 3 недели 3 годика будет,а мы с момента его рождения не предохранялись и ничего не получается! Очень хотим девочку,но и второму сыночку тоже обрадуемся! у меня гормональное нарушение всегда было,вот видимо и опять гормоны шалят,была у гинеколога назначила Ременс в каплях,сказала что он мягко действует но эффективно нормализует гормоны,говорит полгода попринимаешь,и забеременеешь осенью,не знаю получится нет,но цикл на нем стабилизируется!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 11:04   #125
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
Девочки здравствуйте! Я тоже к вам! Сыну через 3 недели 3 годика будет,а мы с момента его рождения не предохранялись и ничего не получается! Очень хотим девочку,но и второму сыночку тоже обрадуемся! у меня гормональное нарушение всегда было,вот видимо и опять гормоны шалят,была у гинеколога назначила Ременс в каплях,сказала что он мягко действует но эффективно нормализует гормоны,говорит полгода попринимаешь,и забеременеешь осенью,не знаю получится нет,но цикл на нем стабилизируется!
А перед первой Б сколько времени принимали чтоб стабилизировать гормоны? и через сколько забеременели ?
Первый-то получился и второй получиться обязательно
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 24.03.2011, 20:55
ответ для Танюся-5 , на сообщение « А перед первой Б сколько времени... »
  #126
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
А перед первой Б сколько времени принимали чтоб стабилизировать гормоны? и через сколько забеременели ?
Первый-то получился и второй получиться обязательно
Я не могла забеременеть 10 лет! были разные мужчины,но ничего не получалось,когда стала жить с мужем за 1,5 года получились 3 беременности,но только третью спасли,2 были замершие на ранних сроках! когда забеременела 3 раз ,было уже 3 недели,врач предположил что мне надо попробовать вынашивать на дексаметазоне,я его принимала всю беременность,и получилось выносить!хотя после 2х беременностей врач меня отпустил на отдых и скахал что я на этом препарате буду беременеть и вынашивать,но получилось тогда без него забеременеть!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 16:46   #127
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
хотя после 2х беременностей врач меня отпустил на отдых и скахал что я на этом препарате буду беременеть и вынашивать,но получилось тогда без него забеременеть!
Здорово, вот видите И БЕЗ НЕГО получилось!! да еще и 2е первые получились сами..
Просто подождите чуть-чуть и будет снова на вашей улице праздник
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 25.03.2011, 21:43
ответ для Танюся-5 , на сообщение « Здорово, вот видите И БЕЗ НЕГО... »
  #128
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Цитата:
Сообщение от Танюся-5 Посмотреть сообщение
Здорово, вот видите И БЕЗ НЕГО получилось!! да еще и 2е первые получились сами..
Просто подождите чуть-чуть и будет снова на вашей улице праздник
просто мне врач после родов сказал,что если я хочу ещё ребёнка,мне надо не затягивать с этим,по горячим следам как говорится,пока гормоны снова не изменились,но вот уже 3 года попыток без результата!((((( мне уже 32,кажется что больше мне не дано это будет,а сейчас как специально у знакомых рождаются девочки,я за них рада,а за себя очень обидно!!!!!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:03   #129
Танюся-5
Участник
 
Аватар для Танюся-5
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Стрельна
Сообщений: 217


Цитата:
Сообщение от данюлька Посмотреть сообщение
просто мне врач после родов сказал,что если я хочу ещё ребёнка,мне надо не затягивать с этим,по горячим следам как говорится,пока гормоны снова не изменились,но вот уже 3 года попыток без результата!((((( мне уже 32,кажется что больше мне не дано это будет,а сейчас как специально у знакомых рождаются девочки,я за них рада,а за себя очень обидно!!!!!
Девочки, прочитала в интересной книге,( полной идей о причинах разных, хороших и не очень ситуаций, ) одну ОЧЕНЬ важную мысль !! - мы же все обладаем своим энергетическим полем и все эмоции, негативные или положительные, мы все запускаем в работу этого поля и еще множества связанных с нами полей (людей)....
Соответственно ОБИДЫ, Злость, Зависть (оказывается белой зависти не бывает, т.к. это все-равно зависть), Гнев все это возвращается к нам и нашим детям..

Вроде бы мы все это знаем, НО перечитав и переосмыслив (Лазарев - Диагностика кармы), у него так хорошо все по полочкам разложено.... ПРИХОДИТЬСЯ СЕЙЧАС УСИЛЕННО РАБОТАТЬ НАД СОБОЙ И СВОИМИ ЧУВСТВАМИ.....
Вероятно одной из причин неисполнения нашего ЗАВЕТНОГО ЖЕЛАНИЯ являются именно наши ошибки жизни, которые мы считали незначительными..

ОЙ, ОЙ, как сложно и философично

Вообщем , девочки, милые, гоним прочь все негативные мысли, эмоции (как бы нас не достал кто-то), УЛЫБАЕМСЯ И МАШЕМ!!!! ПРИЧЕМ, что ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!
Делаем ЭТО С ЧИСТОЙ ДУШОЙ И ОТ ЧИСТОГО СЕРДЦА!!!!
:0 017:
Это сердечки на всех желающих и хотящих!!
Танюся-5 is offline   Цитировать ·
Старый 29.03.2011, 20:48   #130
данюлька
Активный участник
 
Аватар для данюлька
 
Регистрация: 11.03.2009
Сообщений: 560


Спасибо за позитив! про самовнушение это всё понятно и как не стараешься-легче от этого не становиться! Кто-то скажет,чего переживать,один-то есть! а я потому что опять не получается чувствую себя какой-то ущербной!(((( особенно когда муж начинает говорить,что мол нам не дано больше иметь детей!Но! завтра поеду к дедушке! да-да к дедушке который лечит особенно помогает при бесплодии,вчера узнала про него,ну Очень большая Надежда на положительный результат!
__________________
данюлька is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena