Верю в счастье, верю в чудо, скоро мамочкой я буду! - Страница 3452 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Результаты опроса: Корректен ли прогноз пола? http://odetta.ru/calculate/mw/china/
да 103 45.98%
нет 121 54.02%
Голосовавшие: 224. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.04.2011, 12:49
ответ для Ракель , на сообщение « Света тут, но писать нечего Привет... »
  #34511
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Таня поздравляю тебя, пусть поскорее пробежит время до июня и ты дочу на руки возьмешь
Света, спасибо за пожелания!

Что у тебя с квотой я так и не поняла, то ли подписать, то ли получить уже
__________________
Plushy is offline  
Старый 04.04.2011, 15:05   #34512
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Наташ, я не могу сказать помогут или нет.
Знаю, что на ранних сроках они не берут к себе в 1 роддом. В роддом вообще не берут так рано.

Мне ЕВ дала рекомендации в 4,5 недели. Заставила меня измерять БТ, хоть я и не хотела. А через 3 дня у меня БТ стала 36,9, через день капнуло кровью (я с мужем переругалась). И что - снова цН бежать?! Куда уж побежишь тут, если кровишь?! Я выполняла рекомендации, данные ЕВ, но пошла к врачу, до которого я могу быстро дойти. И в 5 недель и 2 дня я уже лежала в больнице, но с подтвержденной на узи Б с СБ.
Там лежала, выполняла рекомендации 24 дня. Делали мне узи еженедельно - смотрели развитие. Подкравливало каждый день по чуть-чуть.
Потом 3 дня дома и кровотечение очень сильное открылось после вагинального узи. Кровь лилась на пол. Прокладка заполнилась за 5 минут, еще полотенце между ног. Через 20 минут я уже была в больнице (а до ЦН доехали бы?!) Все влагалище было заполнено кровью. Вытащили сгусток во все зеркало. Сделали узи. А малыш жив!
У меня было малюсенькая отслойка, но близко к шейке. И низкое прикрепление плодного яйца. В отслойке открылся сосуд и поливало алым как из крана.
Еще 24 дня в больнице. В это время у меня по плану должна была быть ЛИТ. А со ТН не сложилось. Кровотечение прошло сразу же. Но низкая отслойка кровила до 16-17 недель. Все прапараты я принимала в разных вариациях и очень долго. Они от кровомазания не спасали.
Скорее всего отслойка закрылась сама уже когда матка выросла до определенного уровня, а отслойка поднялась.
Потом с пессарием трабла была. Я все время на сохранении дома с ограничением активности.
Меня то рвет, то желудок сбоит, то метеоризмы, то запоры, то газы не отходят. ЖКТ издевался как хотел и очень жестко.
Куда я поеду к ним в 1 роддом ставить пессарий, а еще моя врач здесь?!
Нашли сами пессарий этот, без их помощи. И поставили под наркозом.
Ну, а потом у меня какие то приступы болей были. Что я достала всех врачей в больнице, включая хирургов. Ночью разбудила свою тетю, так как боли не проходили и я уже нагуляла себе тонус от боли и нервов. Срок был уже 22 недели и меня тетя забрала к себе в роддом. Там я еще 10 дней провела под гинипралом.

В ЦН я конечно уже не поеду. Нет никакого смысла.
Мне кажется, что только при здоровой Б можно выполнять их требования по разъезжанию по разным клиникам для сдачи анализов. Или же ложиться в больницу, какую они рекомендуют. Но Питерская больница для меня из Гатчины слишком далеко. Я бы там умерла с голоду

Так что ЦН могу рекомендовать только для подготовки к Б. С сохранением не сложилось.
То ЕВ болела, когда меня муж мог отвезти, то я была в больнице, когда ЕВ была на работе.
В итоге я была там в 4,5 недели и в 18. Сказали в 30 приехать, но я не поеду думаю.

Но, так же стоит принимать во внимание те проблемы, которые обнаружены были при подготовке к Б. Если необходимы анализы, которые не везде делают, то нужно в ЦН пробиваться, чтобы доп анализы сделали. У меня же только с иммунитетом проблемы были.
А с отслойкой и угрозой сохраняют везде одинаково. Схемы одни и те же. Ничего нового не придумано. А вот врач нужен чуткий
У меня тоже был тонус и угроза постоянные - я на метацине жила пока кровомазание не прошло. Метацин очень помогает хорошо.
Ой,Тань,сколько всего Но,главное,переживания позади! Пусть теперь будет только хорошееА всё это позабудется быстро,особенно,когда некогда будет
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 04.04.2011, 17:03
ответ для Plushy , на сообщение « Света, спасибо за пожелания! Что у... »
  #34513
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Ракель Посмотреть сообщение
Не подписать, а вообще ее получить До Атласова, судя по всему, еще как до луны
аа, понятно. удачи
Цитата:
Сообщение от Plushy Посмотреть сообщение
Света, спасибо за пожелания!

Что у тебя с квотой я так и не поняла, то ли подписать, то ли получить уже
Тань, Света только планирует брать заключение в ЖК и только потом нужно ехать к Атласову.
__________________
Vera_V is offline  
Старый 04.04.2011, 17:19
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34514
Птичка Феникс
Активный участник
 
Аватар для Птичка Феникс
 
Регистрация: 11.02.2009
Сообщений: 519


Всем привет! Не уверена, что меня здесь помнят. Была тут как МаргоТ.
В январе у меня родился сын. Чудо пришло к нам само. Было много всего, сохранялась почти всю Б., потом были тяжелые роды и ребенок в реанимации. Но в итоге меленький монстр пускает слюни и пукает у меня на коленях и не дает маме никакой жизни.
Девочки, верьте, все приходит к тому, кто умеет ждать. я свое счастье ждала 8 лет.
За всех кому надо держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
Птичка Феникс is offline  
Старый 04.04.2011, 17:34   #34515
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Всем привет! Не уверена, что меня здесь помнят. Была тут как МаргоТ.
В январе у меня родился сын. Чудо пришло к нам само. Было много всего, сохранялась почти всю Б., потом были тяжелые роды и ребенок в реанимации. Но в итоге меленький монстр пускает слюни и пукает у меня на коленях и не дает маме никакой жизни.
Девочки, верьте, все приходит к тому, кто умеет ждать. я свое счастье ждала 8 лет.
За всех кому надо держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@

помним-помним
от всей души поздравляю вас
__________________
Vera_V is offline  
Старый 04.04.2011, 17:35   #34516
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Всем привет! Не уверена, что меня здесь помнят. Была тут как МаргоТ.
В январе у меня родился сын. Чудо пришло к нам само. Было много всего, сохранялась почти всю Б., потом были тяжелые роды и ребенок в реанимации. Но в итоге меленький монстр пускает слюни и пукает у меня на коленях и не дает маме никакой жизни.
Девочки, верьте, все приходит к тому, кто умеет ждать. я свое счастье ждала 8 лет.
За всех кому надо держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
А я тебя помню, совсем недавно просматривала состав нашей группы в контакте. И подумала - и где же ты.
Поздравляю тебя с сыночком! Пусть все будет у вас хорошо! И Здоровья побольше!!!
__________________
Plushy is offline  
Старый 04.04.2011, 17:36
ответ для Vera_V , на сообщение « аа, понятно. удачи:flower: Тань,... »
  #34517
Plushy
Наш человек
 
Аватар для Plushy
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: Гатчина
Сообщений: 8 395


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Тань, Света только планирует брать заключение в ЖК и только потом нужно ехать к Атласову.
аааа, поняла.
__________________
Plushy is offline  
Старый 04.04.2011, 17:43
ответ для ToryG , на сообщение « Верю в счастье, верю в чудо, скоро... »
  #34518
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Девочки, записалась я на понедельник к Тимчуку! Спасибо
Vera_V is offline  
Старый 04.04.2011, 18:15   #34519
Lyalyushka
Мега-элита
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Гражданка
Сообщений: 3 153


Цитата:
Сообщение от Птичка Феникс Посмотреть сообщение
Всем привет! Не уверена, что меня здесь помнят. Была тут как МаргоТ.
В январе у меня родился сын. Чудо пришло к нам само. Было много всего, сохранялась почти всю Б., потом были тяжелые роды и ребенок в реанимации. Но в итоге меленький монстр пускает слюни и пукает у меня на коленях и не дает маме никакой жизни.
Девочки, верьте, все приходит к тому, кто умеет ждать. я свое счастье ждала 8 лет.
За всех кому надо держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@
И я помню Поздравляю от всей души

Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Девочки, записалась я на понедельник к Тимчуку! Спасибо
Вер,на поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
__________________
Lyalyushka is offline  
Старый 04.04.2011, 18:21
ответ для Lyalyushka , на сообщение « И я помню:) Поздравляю от всей... »
  #34520
Vera_V
Наш человек
 
Аватар для Vera_V
 
Регистрация: 14.05.2008
Сообщений: 5 549


Цитата:
Сообщение от Lyalyushka Посмотреть сообщение
И я помню Поздравляю от всей души


Вер,на поход@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо надеюсь потом порхать с красивой осанкой ну или, чтобы боли в спине прошли
__________________
Vera_V is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena