Клуб Вышивальщиц - Страница 329 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 05.04.2011, 14:55   #3281
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
Без сил ВААБЧЕ!
Ребенок захотел в музей науки, и свозила я его в Лабиринтум https://picasaweb.google.com/Smallay...eat=directlink

Ну 50 на 50 плюсов минусов. Слишком МНОГО людей, все негативное из этого проистекает..

Так мы еще сходили потом на "Тело человека.Мертвые учат живых" Гришке жутко не было,чего не могу сказать о себе. Открыла для себя,что матка размером со спичечный коробок, как-то не интересовалась раньше настолько размерами, думала,что больше.Фоткать там было низя.Можно здесь фото посмотреть http://www.telocheloveka.ru/photo/
Потом в кафешке внизу посидели.Вообще Толстой-Сквер понравился, всякой всячины там красивой много.http://www.tskver.ru/
вот это лабиринтум, я о таком не слышала, надо будет Юре сказать, пусть с Сашей съездят. Лен, это где находится??

Цитата:
Сообщение от Smallая Посмотреть сообщение
ой какие вы молодцы! красавицы!

Цитата:
Сообщение от Снежинка Посмотреть сообщение
ну ладно. пока некоторые праздновали, я вчера дошивала чехол для ножниц и органайзер .больше всего меня поразило, что это все очень просто шьется. или это уже курсы сказываются, а я не замечаю
(кстати, в чехол, можно класть несколько ножниц - это меня Марья надоумила принесла маленькие ножницы и нашла им кармашек
(ps. муж говорит, какие красивые тканьки на "какой-то чехол и органайзер" это он еще в магазине тканей ни разу не был - впечатлился бы не, это он мои реальные запасы не видел я их прячу
класнсый органайзер и чехол!!! я тож такие хочу\ глаза завидущие, руки загребущие, я знаю
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 14:57   #3282
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

А, да, меня на коклюшках в воскресенье допустили к плетению кружева!!! Сказали, что хорош на образцах сидеть ( уже всё отлично получается ), надо уже кружево плести!!! Неужто к лету салфеточку сваяю?
Я ж там уже вовсю поворачивала узорчик, да сцепляла полосочки в единое полотно. Тока от усердия пообрывала пару коклюшек. узлов навязано теперь, ну ничего начну сначала ДЗ и красиво всё сделаю. главное поняла что и как, да попробовала уже всё сама.
Здорво! Поздравляю! буду ждать, когда покажешь! Для меня это такой темный лес!!!
Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
Ой, что ты Аня, я совсем не вышиваю Вы меня только не прогоняйте из Клуба, может эта ленивость и усталось временно?!

Вчерась думала мне больничный дадут в консультации. Как бы не так. Угрозу отменили, так что сказали, девушка, работайте Сижу теперь работаю.... А на работе (видимо по ошибке) "открыли" ЛВ
хорошо, что угрозу сняли, ты только особо не работай ))
ленивость временно! я с Лешкой после токсикоза ох как пошла вышивать, а до этого вообще ни за что браться не хотелось.
__________________
Маша.
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:28
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3283
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Всем привет!
Девочки, как хорошо, что у вас встреча состоялась все-таки.
А мы все болеем .... мне наша болезнь напоминает поле боя, Тимофей стоит насмерть и не дает не то, чтобы в нос что-то закапать, а даже просто температуру померять ... устала уже ужасно. Все с боем, с жутким сопротивлением, а силища у него уже такая, что мне и не удержать ни в какую. Приходится привлекать дедушку, ребенок орет как ненормальный, но осуществить процедуры путем разговоров и уговоров получается оооооочень редко ....

Сегодня ходили сдавать кровь из пальца ... кровь мы конечно сдали, но я теперь отпаиваюсь чаем и персеном ..... нервов килограм там оставила, он, козявка, так руку умудрился сжать, что из прокола в пальце кровь не текла в принципе ....все это конечно сопровождалось такими воплями будто его убивают - не меньше ... народ в коридоре поседел, наверное.
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:34
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3284
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


Олечка, сочувствую тебе...
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:43
ответ для jen , на сообщение « Всем привет! Девочки, как хорошо, что... »
  #3285
Пипа Суринамская
Элита
 
Аватар для Пипа Суринамская
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Рядом с метро Черная Речка
Сообщений: 2 908


Цитата:
Сообщение от jen Посмотреть сообщение
Всем привет!
Девочки, как хорошо, что у вас встреча состоялась все-таки.
А мы все болеем .... мне наша болезнь напоминает поле боя, Тимофей стоит насмерть и не дает не то, чтобы в нос что-то закапать, а даже просто температуру померять ... устала уже ужасно. Все с боем, с жутким сопротивлением, а силища у него уже такая, что мне и не удержать ни в какую. Приходится привлекать дедушку, ребенок орет как ненормальный, но осуществить процедуры путем разговоров и уговоров получается оооооочень редко ....

Сегодня ходили сдавать кровь из пальца ... кровь мы конечно сдали, но я теперь отпаиваюсь чаем и персеном ..... нервов килограм там оставила, он, козявка, так руку умудрился сжать, что из прокола в пальце кровь не текла в принципе ....все это конечно сопровождалось такими воплями будто его убивают - не меньше ... народ в коридоре поседел, наверное.
О, какие приключения у вас...
Оля, тебе терпения. Я тоже до школьного возраста орала как резанная на уколах
Кстати, когда Ксюшка в таком же юном возрасте не давалась мерять температуру, то мы сначала меряли ее всем куклам, а потом уже ей... В общем "игрались" как могли.
__________________
Папа Денис, мама Алена и любимые доченьки Ксюша (15.08.2005г.) и Настюша (14.09.2011г.)
Пипа Суринамская is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:48   #3286
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от Пипа Суринамская Посмотреть сообщение
О, какие приключения у вас...
Оля, тебе терпения. Я тоже до школьного возраста орала как резанная на уколах
Кстати, когда Ксюшка в таком же юном возрасте не давалась мерять температуру, то мы сначала меряли ее всем куклам, а потом уже ей... В общем "игрались" как могли.
Алена, не помогает У нас не только все медведи, зайцы и лошади (кукол просто нет) залеченые перелеченые, но и еще мама, папа, бабушка и дедушка заодно Толку ноль ... иногда перед сном еще дается, но от чего это зависит я так и не поняла пока
Сегодня утром анализ мочи (уж простите за подробности) собирали час и двадцать минут, при том что обычно проблем с этим делом утром у нас нет .... вот откуда такое упрямство и 2х летнего ребенка
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:52
ответ для Ryjaya_Belka , на сообщение « Клуб Вышивальщиц »
  #3287
mashka-romashka
Наш человек
 
Аватар для mashka-romashka
 
Регистрация: 11.12.2006
Сообщений: 6 995


ооо про упрямство
мы когда в больнице были с сашей в 4 года, я тогда беременная с лешкой была, нам надо было какаськи сдать, так саша три дня не какал!!!! Юра нам даже горшок туда родной привез - ни в какую. выписали под честное слово, что сдадим в поликлинику, как приедем. Еле домой приехали, чуть в машине не выдал всю гору
mashka-romashka is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 15:56   #3288
jen
Элита
 
Аватар для jen
 
Регистрация: 15.12.2006
Сообщений: 1 573


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
ооо про упрямство
мы когда в больнице были с сашей в 4 года, я тогда беременная с лешкой была, нам надо было какаськи сдать, так саша три дня не какал!!!! Юра нам даже горшок туда родной привез - ни в какую. выписали под честное слово, что сдадим в поликлинику, как приедем. Еле домой приехали, чуть в машине не выдал всю гору

ой, Маша, насмешила ....

Тима еще все это воспринимает как игру, особенно градусник этот ... т.е. сначала я его уговариваю, он ни в какую, потом он со смехом начинает бегать по квартире .... я от него отстаю, в надежде, что игривое настроение у него пройдет .... нифига ... еще больше раззадоривается только .... короче все это продолжается ровно до тех пор пока у меня терпение позволяет
__________________
Олюшка, Ванюшка и сладкий Тимошка
jen is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:04
ответ для annaza , на сообщение « Наташа, какой слвный паровоз утебя... »
  #3289
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от annaza Посмотреть сообщение

Светланка,
ты нам что-т давненько ничего сшитого не показывала! ты хоть полуфабрикатами, да тканьками разными нас порадуй, да вдохнови "двоешников"! ПиНЖак покажи!! В любом виде.
А то я тут никак один проект швейный не воплощу, чего-т нету запала, но надо бы! Уже к третьему лету пытаюсь задуманное платье сваять и каждый год выкройку только успевала сделать бумажную, потому как каждый год - размерчик у меня другой. Чё т в этом году в очередной раз даже лень и выкройку строить. Но платье "то самое" очень хочу.

.
Значит надо шить платье! Покажи хоть идею

пиджак показывать не буду - я сама двоечница, там пока все в детальках (я уже думаю, не останусь ли я с ним на третий год)

а полуфабрикат один достойный у меня есть. Сейчас покажу
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·
Старый 05.04.2011, 17:08   #3290
Корица
Наш человек
 
Аватар для Корица
 
Регистрация: 29.10.2003
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 7 269


Цитата:
Сообщение от mashka-romashka Посмотреть сообщение
всем привет, а вот и я !
я научилась шальки спицами вязать! Это так классно!!!
Вау! Маша, это - шедевр!
__________________
Лучший образ жизни - наслаждаться каждым днем

Позвольте себе роскошь быть собой


Корица is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena