Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 69 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 08.04.2011, 00:39
ответ для Popova , на сообщение « Олька УРА!!! (ТТТ чнс) У нас тоже всё... »
  #681
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Олька УРА!!! (ТТТ чнс)
У нас тоже всё отлично)))
Здорово, молодцы!!!!!
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 01:13
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы вот сдали, завтра ждем результат.... »
  #682
svety04
Гость
 
Аватар для svety04
 
Регистрация: 11.01.2010
Сообщений: 12


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Мы вот сдали, завтра ждем результат. Как мне объяснили, результат может быть не очень объективным в этом возрасте. Нужно, чтоб ребенок это попробовал, чтобы были антитела в организме. В противном случае, может и не показать реакции. Вот завтра и посмотрю.
Оля, напиши пожалуйста о результатах-интересно. А мы наверное в субботу поедем сдавать кровь.
__________________
svety04 is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 10:55
ответ для Popova , на сообщение « Олька УРА!!! (ТТТ чнс) У нас тоже всё... »
  #683
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Ну сдавали мы по Фоллю. В результате 3 продукта которые нам разрешили показали немедленную реакцию
Так ты делала не возросту. Обычно с 3 лет делают, а с раннего возроста не информативно, мне так объяснили.

Цитата:
Сообщение от svety04 Посмотреть сообщение
Девочки. Всем привет. У нас высыпаний на щечке и ручке с 4 месяцев, сейчас нам 7. Лечили клебсиеллу и стаф. Долечили или нет-непонятно, потому что повторный анализ пока не сдавали, решили с педиатром начать прикорм, чтобы организм стал быстрее справляться с этой заразой сам, если она еще осталась. Начали есть каши. Щеки так и не проходят. Стул периодами зеленый. Сидела и на диете, сейчас ем все, потому как не выяснили на что сыпет, а мой организм истощается. Знакомая посоветовала сдать кровь на аллергены. Насколько это актуально как думаете, из прикормов пробовали только каши: греча, рис, кукуруза, из фруктов яблоко, груша, банан-совсем чуть-чуть. Все остальное только с моим молоком.
У меня ситуация один в один, клебсу лечим, сдавала три раза на дисбак, она зар...живучая, т.е титры уменьшаются, но полностью не выходит из организма. Нам запретили есть пока фрукты и из вашего списка кукурузу. Т.е кушаем кашу 2 в 1 гречу +рис, овощи (кабачок, брокколи) и усе разрешили попробовать варить компотик из черники+яблочко. Если оставлять такой рацион не сыпит, как только начинаю вводить мясо моментальное высыпание. Всех сыпит по разному у кого то не большие высыпания, у кого то сильные. Нас если высыпет, то сыпь проходит через дней 5-7. Могу вам сказать одно, надо пробовать давать прикорм по немногу, у всех детей организмы разные и у многих детей на какие то продукты нет высыпаний, а на какие то есть. Я вот свводом мяса уже делала три попытки кролик, индейка и снова кролик. Пока безрезультатно, сейчас попробую купить мясо в зеленой ферме у фермеров, если не прокатит, отстану с ребенком от попыток ввода мяса.
Цитата:
Сообщение от Анна80 Посмотреть сообщение
Я давала своей доче буквально пару недель назад. Один из наших врачей сказала, что толку от него никакого, но и вреда нет. Но нам 1,10.
Я думаю лучше спрашивать про аллергены не у педиатров, а у мам, которые прошли весь пусть с аллергией, мне подруги, у которых детки аллергики и далее астматики, говорят, что сдавать необходимо. Если аллергия из-за прблем с ЖКТ, я бы не сдавала на аллергены, а пошла бы к гомеопату, если на белок и на прочие продукты, то для успокоения души сделала бы
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Хорошо бы. А еще избавилась дома от всех цветов. Заметила, что как только их полью или побрызгаю, сын краснеет и начинает чесаться, видимо в земле что-то такое было (земля покупная). Хотя цветы с рождения, просто поливать забывала раньше , а как выставила на кухню, так и понеслось
А ты сдавала на пыль и на домашнего клеща?
Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Олька УРА!!! (ТТТ чнс)
У нас тоже всё отлично)))
Супер Оля! Ты молодчина!
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:33   #684
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Т

А ты сдавала на пыль и на домашнего клеща?
Нет, на это не сдавала. Все аллергены оговаривали с Педиатром
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 16:54
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Мы вот сдали, завтра ждем результат.... »
  #685
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
нарине-форте насколько я знаю, делается на молочной сыворотке, а у кого аллергия на коровий белок этот вариант не подходит. у меня было похожее лечение не помогло

Как прошло, где покупаете в обычном магазине или у проверенных фермеров?
В магазине покупала, у меня нет проверенных фермеров
Не поняла я как прошло, давала 2 дня подряд - 1/8 и 1/4 пер.желтка, сначала чисто было, потом обсыпало, но на желток ли попозже еще разок попробуем
Цитата:
Сообщение от Тартила84 Посмотреть сообщение
Девочки у меня такой вопрос?! Я может неправильно делаю, но ситуация такая, в начале, нас так обсыпало ЖЕСТЬ!!! Я на такой диете сидела, вспоминать не хочется...всё равно обсыпало...ввела прикормы, стала сама потихоньку есть...он немного даже лучше стал, потом выяснилось, что реакция на молочку и фрукты. К 7 месяцам стала есть почти всё(оголодала). Сейчас мы на фрукты стали нормально реагировать...!!!! Осталась только молочка...Лечимся от дисбака... Стоит ли ходить так по врачам и гомеопатам???? Если всё равно со временем кишечник лучше начинает работать, я сама вижу, что у него всё лучше и лучше, едим больше и больше!!! У меня подруга вообще не заморачивалась, кормила своего всем(на него было грустно смотреть, весь в корочках), в год всё прошло. Это конечно тоже крайний вариант, но залечивать ребёнка тоже не стоит, кучу денег и нервов. Может я не права?!
У меня точно такие же мысли крутятся в голове, мотает то в одну то в другую сторону
Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится небольшой радостью: у нас не наступило очередного обострения (ТТТТТТТТТТ ). Ребенок почти чистенький, только на ручке остался контур и все. Сегодня уже 9 день, а обострения у нас всегда идут на 7 день, после улучшения. Вот жду 25 число - в этот день нас тоже всегда сыпало (вот бы пронесло
Здорово!
В другом топике аллергиков девушка позавчера радовалась, что им Фролов за 2 недели помог, она считает, что она уже совсем выздоровели и едят все кроме молочки и яйца (боятся пробовать пока) Я хожу теперь вся в мыслях, бежать к нему тоже .... но он прививки не разрешит, а мы собираемся до лета сделать хотя бы 2 пентаксима
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 17:00
ответ для GaZelka , на сообщение « В магазине покупала, у меня нет... »
  #686
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Нет, на это не сдавала. Все аллергены оговаривали с Педиатром
ОЛя пришли результаты?
Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
В магазине покупала, у меня нет проверенных фермеров
Не поняла я как прошло, давала 2 дня подряд - 1/8 и 1/4 пер.желтка, сначала чисто было, потом обсыпало, но на желток ли попозже еще разок попробуем

У меня точно такие же мысли крутятся в голове, мотает то в одну то в другую сторону

Здорово!
В другом топике аллергиков девушка позавчера радовалась, что им Фролов за 2 недели помог, она считает, что она уже совсем выздоровели и едят все кроме молочки и яйца (боятся пробовать пока) Я хожу теперь вся в мыслях, бежать к нему тоже .... но он прививки не разрешит, а мы собираемся до лета сделать хотя бы 2 пентаксима
Мне вот посоветовали зеленую ферму, во вторник привезут мясо индейки, так что в ср-чт отпишусь
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 18:14
ответ для Этночка , на сообщение « ОЛя пришли результаты? Мне вот... »
  #687
GaZelka
Мега-элита
 
Аватар для GaZelka
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Комендантский
Сообщений: 3 742


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
Мне вот посоветовали зеленую ферму, во вторник привезут мясо индейки, так что в ср-чт отпишусь
Про зеленую ферму тоже разные отзывы слышала. Я купила белое мясо индейки (грудку) на рынке, вроде тоже написано, что фермерское мясо, нормально идет, только я его готовить нормально не умею накрутила фрикадельки (без добавок), а они жесткие такие получаются.. индейка все-таки сухая нежирная
__________________
Господи, пожалуйста, сделай так, чтоб все калории уходили в сиськи
GaZelka is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 19:03
ответ для GaZelka , на сообщение « Про зеленую ферму тоже разные отзывы... »
  #688
Этночка
Старожил
 
Аватар для Этночка
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Про зеленую ферму тоже разные отзывы слышала. Я купила белое мясо индейки (грудку) на рынке, вроде тоже написано, что фермерское мясо, нормально идет, только я его готовить нормально не умею накрутила фрикадельки (без добавок), а они жесткие такие получаются.. индейка все-таки сухая нежирная
ну и супер!
Этночка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:09
ответ для Этночка , на сообщение « ОЛя пришли результаты? Мне вот... »
  #689
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Этночка Посмотреть сообщение
ОЛя пришли результаты?


Мне вот посоветовали зеленую ферму, во вторник привезут мясо индейки, так что в ср-чт отпишусь
Пришли и не порадовали совсем. Козье молоко есть реакция, кукуруза тоже, все по 1 (низкий уровень - возможна реакция). Картошка и пшеница 3 уровень из 4, т.е. низя Рис, яблоко, кролик, цветная капуста и кабачок по 0, т.е. можно. Вот иду завтра к дерматологу по прикорму говорить и анализ покажу. Я расстроена. Чем кормить ребенка? Доча в этом возрасте лопала уже все, а вот сынуля пока только гречку и чернику. Кошмар
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2011, 21:10
ответ для Popova , на сообщение « Олька УРА!!! (ТТТ чнс) У нас тоже всё... »
  #690
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
Олька УРА!!! (ТТТ чнс)
У нас тоже всё отлично)))
Оля, а ты Фролову говорила про улучшения, он что-то советовал? Нужно ему сообщать о положительных результатах. А по прикорму ты с ним говорила?
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena