С ЗБ переверну страницу, Котенок нежный мой родится - Страница 592 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.04.2011, 00:17
ответ для Vadelma , на сообщение « И как их найти тогда? Если в анализах... »
  #5911
Magvay
Участник
 
Аватар для Magvay
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: СПб, м.Звездная
Сообщений: 164


Цитата:
Сообщение от Vadelma Посмотреть сообщение
И как их найти тогда? Если в анализах их не видно... И после лечения контрольные тоже смысл сдавать какой - если и до лечения эти каки в анализах не высивались. Засада какая-то.

Почитала в разных местах - часто пишут "признаки инфекции у плода" ну с вариантами... У меня по всей видимости все плацента на себя взяла, до мелкого не дошло...
Засада не то слово
__________________
Magvay is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 00:53   #5912
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Всем привет! Девочки записывалась на пятницу к Плужниковой по объективным причинам не успела. Звоню чтобы перезаписаться и у меня спрашивают пришли ли месячные псле ЗБ? Я говорю нет, так меня не записали. Сказали когда цикл востановится звоните. Это для всех так или мне "особенная" медсестра попалась? Так как я уже записывалась два раза (в первый раз отменила, т.к. анализы были еще не готовы) и у меня про месячные никто не спрашивал.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 01:38   #5913
Vadelma
Наш человек
 
Аватар для Vadelma
 
Регистрация: 05.05.2004
Адрес: Купчино, у роддома
Сообщений: 5 422


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки записывалась на пятницу к Плужниковой по объективным причинам не успела. Звоню чтобы перезаписаться и у меня спрашивают пришли ли месячные псле ЗБ? Я говорю нет, так меня не записали. Сказали когда цикл востановится звоните. Это для всех так или мне "особенная" медсестра попалась? Так как я уже записывалась два раза (в первый раз отменила, т.к. анализы были еще не готовы) и у меня про месячные никто не спрашивал.
Мне то же самое сказали. Интересно, что они начались в тот же день вечером.
Vadelma is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 02:04   #5914
*enot*
Старожил
 
Аватар для *enot*
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: в.о
Сообщений: 1 235


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки записывалась на пятницу к Плужниковой по объективным причинам не успела. Звоню чтобы перезаписаться и у меня спрашивают пришли ли месячные псле ЗБ? Я говорю нет, так меня не записали. Сказали когда цикл востановится звоните. Это для всех так или мне "особенная" медсестра попалась? Так как я уже записывалась два раза (в первый раз отменила, т.к. анализы были еще не готовы) и у меня про месячные никто не спрашивал.
меня тоже спрашивали про м., идти надо после них, если уверены, что до похода к врачу они уже пройдут, можете сказать, что были, по телефону они не проверят)
__________________
*enot* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:05
ответ для *enot* , на сообщение « меня тоже спрашивали про м., идти надо... »
  #5915
tgfortunately
Участник
 
Аватар для tgfortunately
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Север
Сообщений: 103


Цитата:
Сообщение от *enot* Посмотреть сообщение
меня тоже спрашивали про м., идти надо после них, если уверены, что до похода к врачу они уже пройдут, можете сказать, что были, по телефону они не проверят)
Цитата:
Мне то же самое сказали. Интересно, что они начались в тот же день вечером.

Спасибо.
tgfortunately is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:19
ответ для Морси , на сообщение « ОГО! Так вот к чему готовиться :005:... »
  #5916
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Морси Посмотреть сообщение
ОГО! Так вот к чему готовиться Девочки, а через какое время обычно приходят М, как обычно, раньше или позже полеженного срока?
Как мне объяснили, нужно отсчитать обычное для Вас кол-во дней от дня чистки.
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 12:22
ответ для Tati-TA , на сообщение « Да, там прямо на углу с Новоладожской... »
  #5917
*V*e*g*a*
Частый гость
 
Аватар для *V*e*g*a*
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Красногвардейский район
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от Tati-TA Посмотреть сообщение
Да, там прямо на углу с Новоладожской ул. аккуратненький вход, сидит "консьержка" и отводит за руку в нужный кабинет, я в четверг забирала свой результат. Обязательно заранее позвоните в лабораторию 498-67-64 и спросите в Вашем случае что и как. Я в больницу приехала со своим кнтейнером (если маленький срок достаточно баночки для анализов стерильной) и приложила инструкцию для оперирующих врачей, чтобы не заливали формалином (и предупредила перед операцией).
Спасибо большое за информацию!

Мы ткань хорион сдали в Отта (в физ.растворе),нас сразу предупредили, что результат может быть, а может и не быть. Будет готов в конце месяца.

Вот я и не знаю, что делать, то ли дожидаться результата до конца месяца, то ли забрать весь материал из Александровской б-цы и везти на Ждановскую. В чем они там его сохраняли, я не знаю.
*V*e*g*a* is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:18   #5918
светля-4ок
Наш человек
 
Аватар для светля-4ок
 
Регистрация: 17.06.2010
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 3 025


Привет,девочки.
Ну вот получила я свой анализ крови.Всё почти в норме.Подскажите,те,кто сдавал,что мне ещё не назначили? Сдала:
Гомоцестеин
Гемостаз(там подпункты есть)
АЧТВ
АВР
Антитромбин 3
Д-димер
Фактор 8
Фактор Виллебрандта

Вот. Д-диер меньше 0.5.Я не знаю - это как? И АВР 45 при норме 50-70.
Врач говорит,что всё нормально в этой картине.
Девочки,и ещё - кого ни будь на подготовку к Б с помощью КОК сажали? Типа - Б на отмене?
светля-4ок is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:22   #5919
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Цитата:
Сообщение от tgfortunately Посмотреть сообщение
Всем привет! Девочки записывалась на пятницу к Плужниковой по объективным причинам не успела. Звоню чтобы перезаписаться и у меня спрашивают пришли ли месячные псле ЗБ? Я говорю нет, так меня не записали. Сказали когда цикл востановится звоните. Это для всех так или мне "особенная" медсестра попалась? Так как я уже записывалась два раза (в первый раз отменила, т.к. анализы были еще не готовы) и у меня про месячные никто не спрашивал.
Пришла в ЦН, когда первые М еще не начались - только прошел месяц с моменты чистки. По телефону ничего не спросили, а врач спросила, но уже обратно не выгнала. ПРосто им, чтоб назначать дальнейшие анализы, как я понимаю, нужно, чтобы цикл начался. Поэтому, мне сказано было, что придти я поторопилась, но все анализы были назначены, которые я и пошла сдавать после начала цикла (который начался дня через 2 после похода в ЦН)...
Но мою стремительность можно объяснить - был канун НГ и я понимала, что если не попаду к врачу 30 декабря, то потом попаду ой как нескоро...
__________________

Я - Саша, прошу ко мне только на "ТЫ"
Гипножаба is offline   Цитировать ·
Старый 17.04.2011, 14:25   #5920
Гипножаба
Старожил
 
Аватар для Гипножаба
 
Регистрация: 08.09.2008
Сообщений: 1 338


Девочки, вопрос!!!!!

Кто-нибудь в курсе, как ЦН в майские праздники работает???
Мне ТА назначила сделать УЗИ на определенный день цикла - а потом сразу к ней...Посчитала и поняла, что получается 3-4 мая...
Гипножаба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena