✿ Маргарита Королёва - За 9 дней сбрасываем 9 килограммов ✿ - Страница 295 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Похудательный форум

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.04.2011, 01:03
ответ для nasto , на сообщение « Всем доброй ночи! Я тут! Если верить... »
  #2941
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от Valisneria Посмотреть сообщение
Девы! Всем доброчи! Ну.. я это... в общем... сорвалась! Я сегодня нажралась покушала ЕДЫ на ночь! в том смысле, что съела сыра много-много кусочек, салатик, ну в общем не буду смущать. А главное - выпила сухого вина около литра бокальчик. Девы, знаю, нет мне оправдания. Но мне сегодня урезали оклад в 2 раза, причем, даже не предупредив меня. а перед головной организацией меня шеф назвал Анной Семенович (хотя по комплекции ж... я ближе к Фриске, у меня и грудь-то 3-й с натяжкой). И услышать от головной конторы, что меня так называет мой же директор, было просто унизительно. Меня сегодня на работе трясло весь день, если бы вечером не расслабилась, съехала бы крыша. Со вторника я на капустном супчике. Пойду туда. Встретимся там! Всем девчонкам, особенно Алене, огромное спасибо за поддержку. Без вас я бы не выдержала. Всем терпения и силы воли, а главное - огромных отвесов завтра утром!
Да, и через месяц я опять буду здесь! Уж, очень мне диета понравилась!
НАстик! ну что такое! ну выпила, ну поела! ну и что ж! ты СТОЛЬКО выдержала уже! сокращение зп - это просто мерзко и ужасно! сравнение с Семенович -прекрасно, ну что ты это же предмет вожделения половины мужиков русскоговорящих это же какая ты, оказывается я вот не расстраиваюсь, я уже вообще привыкла и ты не расстраивайся! просто тебя кризис коснулся, дай Бог, не надолго!
не теряйся, пожалуйста! я после нашей диеты буду продолжать тут
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post60460344 - очень славный коллектив! Настик, вливайся!
и всех, кто хочет улучшить результат с притяными людьми общаясь -всех зову!

Цитата:
Сообщение от nasto Посмотреть сообщение
Всем доброй ночи! Я тут! Если верить моим дешевым весам, я похудела на 6 кг!
Сегодня 2 день кура. Все идет почти по плану: от радости выпила утром кофе с молоком, а в обед с курочкой 1 корнишон маленький. Что-то расслабилась, ругайте меня! Больше постараюсь не нарушать. Варю рыбку)))
А_БАЛ_ДЕТЬ! 6 кг!ПОЗДРАВЛЯЮ!
чуток поругаю, а вообще -ты супер! такое отвесики чуток нарушай -для души а вообще -держись диеты
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 01:57
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2942
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


девчата, я спать !
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:04
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2943
dole4ka
Участник
 
Аватар для dole4ka
 
Регистрация: 31.10.2010
Сообщений: 127


Девочки,Доброе утро!!!!
Примите меня в свою компанию!!!Я Валя!
Сегодня второй день на рисе!!!Как еще 2 дня продержаться?????
dole4ka is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 09:18
ответ для ungaro , на сообщение « НАстик! ну что такое! ну выпила, ну... »
  #2944
Valisneria
Ветеран
 
Аватар для Valisneria
 
Регистрация: 06.02.2009
Адрес: Германа 24
Сообщений: 991


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
не теряйся, пожалуйста! я после нашей диеты буду продолжать тут
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post60460344 - очень славный коллектив! Настик, вливайся!
и всех, кто хочет улучшить результат с притяными людьми общаясь -всех зову!
Алена, спасибо за поддержку! Я посмотрела эту ссылку, весело у вас,там! Только я не поняла на чем вы худеете? Или просто стараетесь не набрать? Как это сделать, если вы там такие вкусняшки выкладываете?
Девы! Аккуратнее выходите из диеты! я сегодня утром, после вчерашнего поедания жутко мучаюсь животом. Так и подмывает рисика сварить , он так благотворно на желуок действует
__________________
В каждом из нас спит гений и бодрствует идиот...
Valisneria is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 10:55
ответ для dole4ka , на сообщение « Девочки,Доброе утро!!!! Примите меня в... »
  #2945
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Цитата:
Сообщение от dole4ka Посмотреть сообщение
Девочки,Доброе утро!!!!
Примите меня в свою компанию!!!Я Валя!
Сегодня второй день на рисе!!!Как еще 2 дня продержаться?????
Приветик! Рады пополнению! Советую рис корицей посыпать - мне ооочень помогла)))
__________________
Юленьке 11 лет , Милаше 4 года
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 10:59
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2946
nasto
Активный участник
 
Аватар для nasto
 
Регистрация: 31.03.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 472


Поела рыбы, вкусненько)) Все держимся не смотря на куличи и яйца! Пойду кстати яйца красить)))))
nasto is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:30
ответ для ungaro , на сообщение « НАстик! ну что такое! ну выпила, ну... »
  #2947
Mrs.Allright
Старожил
 
Аватар для Mrs.Allright
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: г. Пушкин
Сообщений: 1 448


Цитата:
Сообщение от Valisneria Посмотреть сообщение
Девы! Всем доброчи! Ну.. я это... в общем... сорвалась! Я сегодня нажралась покушала ЕДЫ на ночь! в том смысле, что съела сыра много-много кусочек, салатик, ну в общем не буду смущать. А главное - выпила сухого вина около литра бокальчик. Девы, знаю, нет мне оправдания. Но мне сегодня урезали оклад в 2 раза, причем, даже не предупредив меня. а перед головной организацией меня шеф назвал Анной Семенович (хотя по комплекции ж... я ближе к Фриске, у меня и грудь-то 3-й с натяжкой). И услышать от головной конторы, что меня так называет мой же директор, было просто унизительно. Меня сегодня на работе трясло весь день, если бы вечером не расслабилась, съехала бы крыша. Со вторника я на капустном супчике. Пойду туда. Встретимся там! Всем девчонкам, особенно Алене, огромное спасибо за поддержку. Без вас я бы не выдержала. Всем терпения и силы воли, а главное - огромных отвесов завтра утром!
Да, и через месяц я опять буду здесь! Уж, очень мне диета понравилась!
Анна Семенович - это же не только толстая ж... Это хрудь, фигура-гитара, секс символ и пр.. В общем, шеф сделал грубоватый комплимент - 100%!
Про оклад - сочувствую...


Цитата:
Сообщение от ungaro Посмотреть сообщение
не теряйся, пожалуйста! я после нашей диеты буду продолжать тут
http://www.forum.littleone.ru/showth...4#post60460344 - очень славный коллектив! Настик, вливайся!
и всех, кто хочет улучшить результат с притяными людьми общаясь -всех зову!
отлично... открываю ссылку на диетический топик, а там картина огромного кулича))))))))))))))))))))) фигасе, диета...)))))))))))
Вчера была в ресторане с подружками, азербайджанская кухня. Скромно заказала морковного торта и запеченного судака. + почти бутылку брюта я точно выпила. ))))))))))
Ночью выпила литра 2 воды. сушняк, сами понимаете. Поэтому на весы даже не встала, зачем расстраиваться напрасно?
__________________
Mrs.Allright is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 11:45
ответ для Mrs.Allright , на сообщение « Анна Семенович - это же не только... »
  #2948
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от dole4ka Посмотреть сообщение
Девочки,Доброе утро!!!!
Примите меня в свою компанию!!!Я Валя!
Сегодня второй день на рисе!!!Как еще 2 дня продержаться?????
Валечка, заходи! я- Алена! держись, я же продержалась!
ДЕВОЧКИ!!!!!! у меня ПОСЛЕДНИЙ ДЕНЬ
с утра отвес всего 200 грамм! ну что ж -ожидаемо! очень многие писали про то, что последние овощные дни - самые жадные-организм борется за жир не на жизнь, а на смерть
Цитата:
Сообщение от Valisneria Посмотреть сообщение
Алена, спасибо за поддержку! Я посмотрела эту ссылку, весело у вас,там! Только я не поняла на чем вы худеете? Или просто стараетесь не набрать? Как это сделать, если вы там такие вкусняшки выкладываете?
Девы! Аккуратнее выходите из диеты! я сегодня утром, после вчерашнего поедания жутко мучаюсь животом. Так и подмывает рисика сварить , он так благотворно на желуок действует
там табличка есть - и в последней графе написоно -кто, как худеет! мы пока худеем, а потом будем поддерживать вес
весело, да, мы там не только отчитываемся, а еще и общаемся на все темы
а кулич -это я вчера первый испекла -девочка из топа Ира дала рецепт -вот я его испробовала
Цитата:
Сообщение от Mrs.Allright Посмотреть сообщение
отлично... открываю ссылку на диетический топик, а там картина огромного кулича))))))))))))))))))))) фигасе, диета...)))))))))))
Вчера была в ресторане с подружками, азербайджанская кухня. Скромно заказала морковного торта и запеченного судака. + почти бутылку брюта я точно выпила. ))))))))))
Ночью выпила литра 2 воды. сушняк, сами понимаете. Поэтому на весы даже не встала, зачем расстраиваться напрасно?
кулич -он на завтра
хорошооооо посидели ну и не вставай на весы -че ты там забыла?
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:47
ответ для М@лина , на сообщение « ✿ Маргарита Королёва - За 9 дней... »
  #2949
teadea
Активный участник
 
Аватар для teadea
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 517


Всем привет!

Сегодня ем!

Вчера был последний овощной день, который оказался водяным - не ела ваще, тока пила. Так хоть есть не хотелось.
Итог: за 9 дней (со всеми привесами) -4.700. Если б не привесы было бы -5кг ровно.
Вчера пекла куличи первый раз в жизни. Завтра буду пробовать.
__________________
ЗАВТРА НЕ БУДЕТ, ВЧЕРА УЖЕ БЫЛО. (с)
teadea is offline   Цитировать ·
Старый 23.04.2011, 15:58
ответ для teadea , на сообщение « Всем привет! Сегодня ем! Вчера... »
  #2950
ungaro
с Луны
 
Аватар для ungaro
 
Регистрация: 31.01.2009
Адрес: Симферополь, Крым
Сообщений: 3 102


Цитата:
Сообщение от teadea Посмотреть сообщение
Всем привет!

Сегодня ем!

Вчера был последний овощной день, который оказался водяным - не ела ваще, тока пила. Так хоть есть не хотелось.
Итог: за 9 дней (со всеми привесами) -4.700. Если б не привесы было бы -5кг ровно.
Вчера пекла куличи первый раз в жизни. Завтра буду пробовать.
ПОздравляю! мега-результат!
__________________

я Алёна, ко мне на ты - близкие по духу
а еще у меня взрослый сын
и любимый муж
ungaro is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
диета, королева, маргарита, похудеть, рис


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena