Круглый стол для прыщавых) - Страница 555 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Красота - страшная сила!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.04.2011, 23:35   #5541
Murmurat
Частый гость
 
Аватар для Murmurat
 
Регистрация: 30.03.2011
Адрес: Спб,ЮЗ
Сообщений: 83


Тут уже обсуждалось выше,что рубцы - это шлифовки химическими пилингами,микродемообразия,лазер,домашняя косметика,еще что-то.....Почитайте топик.
__________________
Murmurat is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 01:42
ответ для Murmurat , на сообщение « Тут уже обсуждалось выше,что рубцы -... »
  #5542
Peppermint Flower
Небожитель
 
Аватар для Peppermint Flower
 
Регистрация: 13.03.2005
Адрес: Пушкин
Сообщений: 16 019


Цитата:
Сообщение от Сашка-Алексашка Посмотреть сообщение
Тут уже обсуждалось выше,что рубцы - это шлифовки химическими пилингами,микродемообразия,лазер,домашняя косметика,еще что-то.....Почитайте топик.
почитаю
__________________
.........а .............я счастливая............ самая ..................самая

Peppermint Flower is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 12:16   #5543
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
Участник
 
Аватар для КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ
 
Регистрация: 21.03.2009
Адрес: Московский район
Сообщений: 157


Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
О нем и подумала
Здесь больше роль сыграл Эубикор.
Суперлоьон постоянно использовать не рекомендуется.
Цитата:
Сообщение от Ловушка Посмотреть сообщение
Его хорошо использовать после чистки лица, летом брать с собой в отпуск, пользоваться, когда подсыпает лицо.
Для ежедневного использования очень агрессивный.
Ловушка, расскажите, пожалуйста, поподробнее, что значит "агрессивный"? сушит, вызывает привыкание, портит как-то? У меня флакон заканчивается, надо новый покупать, вроде бы он помогает, но если хоть раз пропущу, сразу заметно. В отпуске я им три раза в день пользовалась - еще в середине дня после моря. косметолог говорит, что некоторые без него просто не могут обходиться, когда начинают пользоваться.
так не хочется на него подсаживаться, да и жаба душит. Думаю, может по старинке Зинерит или вообще сдаваться врачу, который антибиотики пропишет. Все равно со своей ДЖВП я ничего не сделаю.. Чет я расстраиваюсь совсем.
__________________
Раньше здесь жили лебеди, а теперь - медведи...(с)
КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:24
ответ для ㋛гурцы , на сообщение « Круглый стол для прыщавых) »
  #5544
Просто Вилка
Участник
 
Аватар для Просто Вилка
 
Регистрация: 04.02.2008
Сообщений: 198


Дорогие дамы! А не могли бы вы помочь мне перенаправиться в топик о ПОДРОСТКОВЫХ прыщах, если таковой существует на ЛВ. Я поиском только этот нашла, а здесь все юзеры вроде уже из разряда родтителей )) Поэтому и причины прыщей скорее всего другие, и лечение уже более...ммм...ну, жёсткое, что ли (при необходимости). Знаю, что некоторые средства, здесь обсуждаемые, содержат гормоны. Для взрослого это терпимо, для подростка - катастрофично. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Просто Вилка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 19:34   #5545
Ловушка
Наш человек
 
Аватар для Ловушка
 
Регистрация: 22.12.2007
Адрес: Купчино
Сообщений: 5 775


Цитата:
Сообщение от КРАДЕНОЕ СОЛНЦЕ Посмотреть сообщение
Ловушка, расскажите, пожалуйста, поподробнее, что значит "агрессивный"? сушит, вызывает привыкание, портит как-то? У меня флакон заканчивается, надо новый покупать, вроде бы он помогает, но если хоть раз пропущу, сразу заметно. В отпуске я им три раза в день пользовалась - еще в середине дня после моря. косметолог говорит, что некоторые без него просто не могут обходиться, когда начинают пользоваться.
так не хочется на него подсаживаться, да и жаба душит. Думаю, может по старинке Зинерит или вообще сдаваться врачу, который антибиотики пропишет. Все равно со своей ДЖВП я ничего не сделаю.. Чет я расстраиваюсь совсем.
Я расскажу свои впечатления от этого лосьона, у коллег они могут быть иные.
Лосьон сушит, да. На счет привыкания ничего не могу сказать. Многие мои клиенты от него отказались, когда предложила альтернативу.
Просто людям нравится , так сказать, мгновенный эффект. Очищение, ощущение свежести, подсушивание. Для себя лично я его использую 2-3 раза в месяц. Летом беру в поезд.
Клиентам после чистки (не всем конечно, по показаниям).
Я бы его рекомендовала как второй лосьон.
Идите к дерматокосметологу, хотя бы просто на консультацию.
__________________


Я доброволец, а не склад. Храню не больше месяца. После претензий не принимаю.
Ловушка is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 22:22   #5546
Semka
Элита
 
Регистрация: 14.10.2006
Адрес: Гражданка
Сообщений: 1 601


Цитата:
Сообщение от vianlika Посмотреть сообщение
. Знаю, что некоторые средства, здесь обсуждаемые, содержат гормоны. Для взрослого это терпимо, для подростка - катастрофично. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
vianlika, Вас можно поздравить- Вас по всему видать миновали эти проблеммы. Гормональные препараты (за исключением контрацептивов) мы не обсуждаем.
Как прыщист со стажем порекомендую тлько одно - берите ребенка и идите к дермптокосметологу.
Semka is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:41   #5547
Tess
Наш человек
 
Аватар для Tess
 
Регистрация: 01.12.2005
Адрес: Центр
Сообщений: 5 516


Цитата:
Сообщение от vianlika Посмотреть сообщение
Дорогие дамы! А не могли бы вы помочь мне перенаправиться в топик о ПОДРОСТКОВЫХ прыщах, если таковой существует на ЛВ. Я поиском только этот нашла, а здесь все юзеры вроде уже из разряда родтителей )) Поэтому и причины прыщей скорее всего другие, и лечение уже более...ммм...ну, жёсткое, что ли (при необходимости). Знаю, что некоторые средства, здесь обсуждаемые, содержат гормоны. Для взрослого это терпимо, для подростка - катастрофично. Кто-нибудь, помогите, пожалуйста!!! Заранее спасибо!
Расскажите, плиз, какие это средства? И какие гормоны?
Tess is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:50
ответ для Semka , на сообщение « vianlika, Вас можно поздравить- Вас по... »
  #5548
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
vianlika, Вас можно поздравить- Вас по всему видать миновали эти проблеммы. Гормональные препараты (за исключением контрацептивов) мы не обсуждаем.
Как прыщист со стажем порекомендую тлько одно - берите ребенка и идите к дермптокосметологу.
Полностью согласна. Надо показать ребенка специалисту! Гормональные препараты мы тут и правда не обсуждаем. Но в каждом конкретном случае нужен свой уход и лечение, так что визит к специалисту необходим.
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 30.04.2011, 23:55
ответ для Kattyss , на сообщение « Полностью согласна. Надо показать... »
  #5549
Kattyss
Ветеран
 
Аватар для Kattyss
 
Регистрация: 13.07.2009
Сообщений: 848


Слышала, что крема Холли не советуют мазать летом. У меня ночной АБР (восстанавливающий) - очень мне нравится этот крем, мажу, мажу его причем, даже как дневной использую - АЮ сказала, что можно но вот уже лето близко, а мне там крема ещё на пару месяцев...думаю, на сколько критично и чем грозит то, что я его летом буду использовать какое-то время? Или лучше отложить его до осени уже?
Kattyss is offline   Цитировать ·
Старый 01.05.2011, 00:36
ответ для Kattyss , на сообщение « Полностью согласна. Надо показать... »
  #5550
Лалли
Наш человек
 
Аватар для Лалли
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Курортный р-н
Сообщений: 6 445


Цитата:
Сообщение от Semka Посмотреть сообщение
vianlika, Вас можно поздравить- Вас по всему видать миновали эти проблеммы. Гормональные препараты (за исключением контрацептивов) мы не обсуждаем.
Как прыщист со стажем порекомендую тлько одно - берите ребенка и идите к дермптокосметологу.
Цитата:
Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
Полностью согласна. Надо показать ребенка специалисту! Гормональные препараты мы тут и правда не обсуждаем. Но в каждом конкретном случае нужен свой уход и лечение, так что визит к специалисту необходим.


и не тянуть желательно!
Лалли is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena