Кипр 2011 - Страница 233 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 03.05.2011, 01:42   #2321
-oRANge-
Ветеран
 
Аватар для -oRANge-
 
Регистрация: 24.04.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 682


Цитата:
Сообщение от Katin_Papa Посмотреть сообщение
Нисииана не на берегу, ближайший пляж Ниссси бич/Нисси бей.
Рядом одноименный отель, там в саду были души и кабинки для переодевания.
Цитата:
Сообщение от olga.vah Посмотреть сообщение
души есть и на пляже- около снак баров
спасибо
__________________
У нас мальчик и ... мальчик
-oRANge- is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 05:32
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2322
Милашка
Частый гость
 
Аватар для Милашка
 
Регистрация: 07.04.2011
Сообщений: 78


Девочки подскажите, а вдоль берега есть дорожка или что-то еще типа этого??Реально ли прогуляться вдоль берега с одного конца в другой или нет???
И еще уточнить хочу, мы от отеля Марина на автобусе можем доехать до центра, а как остановки называются где Мадональдс и пляж Нисси и как жобраться до гипермаркета ближайшего???
Милашка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 14:56
ответ для sasa35 , на сообщение « Я не очень понимаю градацию номеров... »
  #2323
MamaDimitria
Участник
 
Аватар для MamaDimitria
 
Регистрация: 04.09.2009
Сообщений: 161


Цитата:
Сообщение от sasa35 Посмотреть сообщение
Я не очень понимаю градацию номеров отеля, стоящего буквой "П". Все внутренние номера имеют вид на море и все внешние, кроме одной стороны, тоже на море, хотя это не прямой вид. И только сторона отеля над входом смотрит на корт и в перспективе на дорогу и остатки города. Не шумно везде, музыки у бассейна не было, купались в бассейне все с тихими визгами. Самое хорошее место наружная часть левого крыла-она имеет вид на пляж и с балкона видно обстановку с народом на пляже)))
Спасибо !
Подскажите, пожалуйста, где в Пафосе есть магазин игрушек ? обещано сыну много Тачек
MamaDimitria is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 15:06   #2324
Лолка
Элита
 
Аватар для Лолка
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Большевиков
Сообщений: 2 532


Цитата:
Сообщение от Милашка Посмотреть сообщение
Девочки подскажите, а вдоль берега есть дорожка или что-то еще типа этого??Реально ли прогуляться вдоль берега с одного конца в другой или нет???
И еще уточнить хочу, мы от отеля Марина на автобусе можем доехать до центра, а как остановки называются где Мадональдс и пляж Нисси и как жобраться до гипермаркета ближайшего???
Пешочком топать от Марины до МакДональдса минут 15. Маркеты тоже рядом с МД.
От МД точно ходит автобус до Нисси, а вот насчет Марины - не знаю...
Дорожки вдоль берега "Санди Бич" нету, идет пляжная полоса, потом отели.
__________________
Хочу еще!!!

Лолка is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:30
ответ для Katin_Papa , на сообщение « Кипр 2011 »
  #2325
asya1304
Участник
 
Регистрация: 15.05.2008
Сообщений: 228


Добрый день!
Едем на Кипр, самостоятельно, выбрали аппартаменты - студия Nissi Beach в Айа-Напе, если кто был поделитесь впечатлениями.
И еще кто-нибудь брал машину в аренду прямо в аэропорту? Да и вообще поделитесь сведениями про аренду машин. На сколько я поняла Осага у них у всех есть, а каско по желанию? И можно ли ребенка без автокресла возить у мамы на руках (ребенку 2 года), а то что то аренда автокресла выходит в 80 евро на 3 недели.
asya1304 is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:51
ответ для kalliopa , на сообщение « У меня такой вопрос, как думаете, как... »
  #2326
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, как думаете, как лучше сделать...
На этом же рейсе летит моя подруга с мужем и крестницей. Крестница на месяц младше моей дочки, но они не очень то дружат, моя девочка спокойная и осторожная (фиг знает как поведёт себя в самолёте конечно в прошлом году было ГВ и долетели мы прекрасно), а крестница просто ураган в юбке она всюду лезет ей всюду надо, на руках не сидит как моя.
т.к денег сейчас в обрез, я решила для дочки отдельное место не брать, решила что 3.5 часа мучений зато потом у меня буду деньги на то чтобы машину забронировать там на 2 недели

Так что вот, я сижу и думаю, мне регестрироваться на рейс с ними, чтобы сидеть вместе, или всё таки лучше отдельно? С одной стороны вместе вроде как проще справиться, с другой стороны 2 ребенка рядом , одна всех боится (моя. Период у неё сейчас такой) другая ко всем лезет (крестница) это будет ужас ужас?

В принципе со своей я надеюсь справлюсь, у меня ноут будет с мультиками, чупа чупс и тд
Женя, лети отдельно))))))
так тебе морально спокойнее так будет мне кажется. Да и дети разные, одному поспать,другому поиграть мало ли может сами не рады будете что вместе сели.
Я по себе сужу, я лучше одна буду, по крайней мере мне прийдется только под моего ребенка подстраиватья, а тут еще под соседей по полету прийдется.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:52
ответ для kalliopa , на сообщение « а я бы вот очень хотела в Пафос, у нас... »
  #2327
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от kalliopa Посмотреть сообщение
а я бы вот очень хотела в Пафос, у нас там отель, и кога бронировали тур в феврале нам клятвенно обещали Пафос. Итог, летим через Ларнаку та еще радость, я одна с ребенком лечу

я еще в Библио не была после февраля, морально готовлюсь уже к Пафосу
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:55
ответ для ternia , на сообщение « Всем привет! А кто-нибудь знает... »
  #2328
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от ternia Посмотреть сообщение
Всем привет!

А кто-нибудь знает какой аэропорт и дьюти в Пафосе и действительно оттуда ехать 2 часа до Напы?

В этом году в Библио сказали, что если не брать конкритезацию рейса, то можно попасть на прилет\вылет в Пафос

Без ребенка-то не существенно, а вот с малым дитем как-то мягко говоря не комильфо..
Мила, а что делать, полетим, изменить ничего мы не в силах. На всем бабосики рубят даже на конкретизации рейса.
Пафос посмотрим заодно, хотя мало представляю такое путешествие с детем, мы в прошлом то году орали по пути из аэропорта в Напу, ехали минут 25 орали так, что в микрофон представителя Библиоглобуса не было слышно, весело было.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 17:56
ответ для asya1304 , на сообщение « Добрый день! Едем на Кипр,... »
  #2329
Квинтэссенция
Старожил
 
Аватар для Квинтэссенция
 
Регистрация: 21.02.2009
Адрес: Васильевский
Сообщений: 1 415


Цитата:
Сообщение от asya1304 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Едем на Кипр, самостоятельно, выбрали аппартаменты - студия Nissi Beach в Айа-Напе, если кто был поделитесь впечатлениями.
И еще кто-нибудь брал машину в аренду прямо в аэропорту? Да и вообще поделитесь сведениями про аренду машин. На сколько я поняла Осага у них у всех есть, а каско по желанию? И можно ли ребенка без автокресла возить у мамы на руках (ребенку 2 года), а то что то аренда автокресла выходит в 80 евро на 3 недели.
а что за студия Нисси бич?
просто мы тоже поедем в апарты около Нисси бич. называется Нисси 3
автокресло у многих компаний бесплатно дается на одного ребенка
Квинтэссенция is offline   Цитировать ·
Старый 03.05.2011, 18:01   #2330
Лёля-ALENKA
Элита
 
Аватар для Лёля-ALENKA
 
Регистрация: 18.01.2008
Адрес: пр. Просвещения
Сообщений: 2 095


Цитата:
Сообщение от Лолка Посмотреть сообщение
Ну официально по-кипрски он все же 3*. У нас балкон был на левую сторону, на крыши соседних отелей. Было довольно шумно вечером (караоке на улице и все такое) и утром жутко гудела вентиляция соседнего отеля - приходилось закрывать балкон и включать кондиционер.
Нас просто на первую ночь поселили в Napa Mermade - после него Напа Плаза реально трешка. Там и сервис лучше, и кормежка - полный отпад , и ночью тихо и спокойно, плюс он на отшибе, и там намного прохладнее вечером, замечательные музыкальные вечера, и бар отпадный. И до моря близко.
В общем, после шоколадки, ириска, конечно, вкусная, но уже не то...
напа мермаид хорош )))
нам свезло в джуниор сьюит попасть в прошлом году, абалдели мы там, классно так было.
в этом году им присвоили еще одну звезду, теперь они 4*. Ценник естественно взлетел еще выше на этот отель.
__________________
Моей доченьке Даночке 3 ГОДИКА

Лёля-ALENKA is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena