Кризисы в семье. - Страница 27 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Женские грезы

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 13:56
ответ для Argona , на сообщение « При таких оборотах ( и согласно... »
  #261
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
При таких оборотах ( и согласно занимаемой должности ) должна быть корпоративная машина и зарплата , как минимум в два раза больше .
да что вы.
Откуда такие сведения и зачем мне корпоративная машина? я из офиса редко выезжаю

а зарплата ну какая есть, самое высокое предложение на ХХ это в нестле идти, оклад 70 белый

я редко встречала закупщиков имеющих 150-200 тыс оклад

или вы откаты имеете в виду?
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 13:57   #262
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Дикозабра Посмотреть сообщение
Я не понимаю, чего все прикопались к расходам на бензин? Нормальный расход если ездить по 10 км. и не каждый день. Я тратила 2 т. в месяц когда ездила только на работу, у меня конечно не Х5, но и как раз в 1,5-2 раза меньше.
я тоже не понимаю..если только не мотаться в область в другой конец каждый день, трачу по 500 рэ в неделю, да и то не всегда
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:01
ответ для a_inna , на сообщение « Не смешите меня, если только 100 млн... »
  #263
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от a_inna Посмотреть сообщение
Не смешите меня, если только 100 млн это месячный оборот по одному поставщику. И при условии, что таких контрактов несколько и доходность по ним соответствующая.
вот как раз при таких условиях я работала на предыдущей работе в иностранной компании. Было это 4 года назад и оклад был 30 000 в месяц, по тем временам примерно 1200 долл, при учете того что приход в день у меня на склад был по 10 контейнеров сырья. И поставки все контрактные.
Однако зп белая и ушла я оттуда после 5 -лет работы как раз по причине не очнеь высокой зп и удаленности от места жилья на тот момент.
Недавно мне звонили из рекрутского агенства и предложили зп 60 000 белую до вычета налога при работе одним закупщиком на всю компанию. Закупать все, начиная от канцелярии заканчивая оборудованием.
Я вежливо отказалась.
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:02   #264
СмирноваПО
Ветеран
 
Регистрация: 29.04.2010
Сообщений: 695


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
вообще то я выкладывала на недвижимости свой топик про квартиру с фотками, чего мне выдумывать?
Помнию-помню, меня ещё удивила жутко дешёвая и неудобная мебель на кухне, хотя если Вы особо не готовите... Да ещё метраж скачет: то 70, то 80 кв.м.
СмирноваПО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:05
ответ для Siegwerk , на сообщение « вот как раз при таких условиях я... »
  #265
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
вот как раз при таких условиях я работала на предыдущей работе в иностранной компании. Было это 4 года назад и оклад был 30 000 в месяц, по тем временам примерно 1200 долл, при учете того что приход в день у меня на склад был по 10 контейнеров сырья. И поставки все контрактные.
Однако зп белая и ушла я оттуда после 5 -лет работы как раз по причине не очнеь высокой зп и удаленности от места жилья на тот момент.
Недавно мне звонили из рекрутского агенства и предложили зп 60 000 белую до вычета налога при работе одним закупщиком на всю компанию. Закупать все, начиная от канцелярии заканчивая оборудованием.
Я вежливо отказалась.
Так я о работе закупщика, а не снабженца говорю.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:34
ответ для a_inna , на сообщение « Так я о работе закупщика, а не... »
  #266
Argona
Ветеран
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 899


Цитата:
Сообщение от Siegwerk Посмотреть сообщение
да что вы.
Откуда такие сведения и зачем мне корпоративная машина? я из офиса редко выезжаю

а зарплата ну какая есть, самое высокое предложение на ХХ это в нестле идти, оклад 70 белый

я редко встречала закупщиков имеющих 150-200 тыс оклад

или вы откаты имеете в виду?
Корпоративная машина в данном случае (и всегда при подобной позиции) дается сотруднику не как необходимая вещь для выполнения работы . а скажем так , в виде своеобразного бонуса .
Ну и все каско , ремонты , бензины - туда же .
И неважно выезжаете вы из офиса или нет . По должности положено .

Ну а про зарплату при таких оборотах - ну смешно , особенно если совсем недавно речь шла о 45 тыс.

Никакие откаты не имею в виду . О каких откатах может идти речь в приличной конторе ?
Или у вас белая зарплата 10 т. ?
Argona is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:43   #267
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Posmirnova Посмотреть сообщение
Помнию-помню, меня ещё удивила жутко дешёвая и неудобная мебель на кухне, хотя если Вы особо не готовите... Да ещё метраж скачет: то 70, то 80 кв.м.
потому что все будет переделываться в будущем, покупали так чтобы сразу можно было въехать и на чем то готовить
Siegwerk is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:44   #268
a_inna
Мега-элита
 
Аватар для a_inna
 
Регистрация: 31.08.2009
Сообщений: 4 124


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Корпоративная машина в данном случае (и всегда при подобной позиции) дается сотруднику не как необходимая вещь для выполнения работы . а скажем так , в виде своеобразного бонуса .
Ну и все каско , ремонты , бензины - туда же .
И неважно выезжаете вы из офиса или нет . По должности положено .

Ну а про зарплату при таких оборотах - ну смешно , особенно если совсем недавно речь шла о 45 тыс.

Никакие откаты не имею в виду . О каких откатах может идти речь в приличной конторе ?
Или у вас белая зарплата 10 т. ?
Ух, так может примером поделитесь где закупщику машину корпоративную отваливают. Может я уже от жизни отстала.
__________________
Боишься- не делай.
Сделал - не бойся!
a_inna is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:44
ответ для Siegwerk , на сообщение « Кризисы в семье. »
  #269
Гайденыш
Banned
 
Аватар для Гайденыш
 
Регистрация: 12.05.2009
Сообщений: 13 398


Посмотрела я квартиру автора, у меня возник только один вопрос, если автор планирует детей, то как быть с такими лестницами? Не страшно? Или дети будут сидеть в загородке на одном из этажей?
__________________
Я не сказала ДА, милорд (с)
Гайденыш is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 14:44   #270
Siegwerk
Элита
 
Аватар для Siegwerk
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 1 579


Цитата:
Сообщение от Argona Посмотреть сообщение
Корпоративная машина в данном случае (и всегда при подобной позиции) дается сотруднику не как необходимая вещь для выполнения работы . а скажем так , в виде своеобразного бонуса .
Ну и все каско , ремонты , бензины - туда же .
И неважно выезжаете вы из офиса или нет . По должности положено .

Ну а про зарплату при таких оборотах - ну смешно , особенно если совсем недавно речь шла о 45 тыс.

Никакие откаты не имею в виду . О каких откатах может идти речь в приличной конторе ?
Или у вас белая зарплата 10 т. ?
у нас даже генеральный не имеет по статусу корпоративной машины..хихи
зп мне повысили недавно
Siegwerk is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena