Срочно нужны СВЕЖИЕ отзывы о родах в 11 (17) роддоме на Леснозаводской. - Страница 1270 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность и роды

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.05.2011, 14:59   #12691
atevs
Элита
 
Аватар для atevs
 
Регистрация: 26.05.2010
Сообщений: 2 894


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
И фотки родилочки там моей, четвертой
да и моя
__________________


Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
atevs is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 15:46
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Вот, созрела написать подробно про... »
  #12692
ElenaNech
Ветеран
 
Аватар для ElenaNech
 
Регистрация: 11.03.2008
Адрес: ул.Коммуны
Сообщений: 702


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Вот, созрела написать подробно про роды, чтобы вспомнить это все последний раз и забыть теперь навсегда
Предупреждаю сразу - роды были тяжелые, так что кто хочет читать только положительные отчеты о родах - не ходите по ссылке =) А то потом будете меня обвинять, что я посмела что-то негативное написать))) Хотя, рассказала все честно, как было.
http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=4120808
Да, девочки, печально все это... Самое ужасное, что подобное может случится в любом РД нашей необъятной страны. Я первого рожала в Снегиревке в 2006г, роды вспоминать страшно, но самое главное, что с ребенком было все в порядке,а я сама долго заживала и физически, и морально... А тут если еще и ребенок страдает от ошибок врачей... Вот как так, они же врачи, должны помогать, ведь мы же доверяем им самое дорогое, а получается все наоборот. И что нам делать, где рожать, в чистом поле? Я уже решила, поеду в этот РД на свой страх и риск (так же, как и в любой другой), и рожать буду бесплатно, ну нет у меня возможности заплатить..... Тем более, что это еще не гарантия благополучного исхода.... А негативные отзывы нужны, я считаю, по крайней мере будешь знать, что может произойти. Нужно быть готовой ко всему, а не питать иллюзий относительно того или иного РД. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Nasten'ka26, вам всего наилучшего!!!! Дай Бог, чтобы не было серьезных последствий, малыш будет вас радовать и все плохое постепенно забудется!!!!
__________________
ElenaNech is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 16:43
ответ для ElenaNech , на сообщение « Да, девочки, печально все это... Самое... »
  #12693
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от yasy Посмотреть сообщение
Славу Богу
Что с Янкевич случилось в вашем случае,загадка.....
Халатность на халатности в ваших родах судя по описанию.
Не знаю... Видимо, со всеми бывает..))

Цитата:
Сообщение от Ekate-rina Посмотреть сообщение
Очень хочется Вам помочь, только вот не знаю чем.
Если понадобится грамотный невропатолог или хороший массажист, могу дать контакты.
Массажиста мы вроде нашли уже... У нас участковый педиатр делает массаж на дому. В принципе, это удобно, т.к. он и историю болезни ребенка изучил и наблюдать его будет, то есть все один человек делает, а значит, все про него знает...
Невропатолога нам тоже порекомендовали, он недалеко от дома, что очень важно нам пока что, и, как говорят, неплохой специалист. Но я бы на всякий случай еще взяла бы у вас координаты вашего врача... Вдруг пригодится, все-таки)))
Спасибо!

Цитата:
Сообщение от ElenaNech Посмотреть сообщение
Да, девочки, печально все это... Самое ужасное, что подобное может случится в любом РД нашей необъятной страны. Я первого рожала в Снегиревке в 2006г, роды вспоминать страшно, но самое главное, что с ребенком было все в порядке,а я сама долго заживала и физически, и морально... А тут если еще и ребенок страдает от ошибок врачей... Вот как так, они же врачи, должны помогать, ведь мы же доверяем им самое дорогое, а получается все наоборот. И что нам делать, где рожать, в чистом поле? Я уже решила, поеду в этот РД на свой страх и риск (так же, как и в любой другой), и рожать буду бесплатно, ну нет у меня возможности заплатить..... Тем более, что это еще не гарантия благополучного исхода.... А негативные отзывы нужны, я считаю, по крайней мере будешь знать, что может произойти. Нужно быть готовой ко всему, а не питать иллюзий относительно того или иного РД. Как говорится, предупрежден, значит вооружен.

Nasten'ka26, вам всего наилучшего!!!! Дай Бог, чтобы не было серьезных последствий, малыш будет вас радовать и все плохое постепенно забудется!!!!
Да, платные роды абсолютно ничего не гарантируют. И я об этом знала, конечно. Просто хотелось для своего спокойствия с выбранной акушеркой рожать, которая все время рядом будет, а не будет бегать из одной родилки в другую. Ну и из-за присутствия мужа, конечно. Он мне очень помог, я ему безмерно благодарна!!! Так что о том, что рожала платно, не жалею.
Спасибо за добрые слова!
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 17:19
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Не знаю... Видимо, со всеми бывает..))... »
  #12694
Апрелева
Ветеран
 
Аватар для Апрелева
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: Север
Сообщений: 643


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Да, платные роды абсолютно ничего не гарантируют. И я об этом знала, конечно. Просто хотелось для своего спокойствия с выбранной акушеркой рожать, которая все время рядом будет, а не будет бегать из одной родилки в другую.
А Дмитриева действительно все время была на родах? И вообще все время Вашего пребывания в роддоме заглядывала, интересовалась как дела?
__________________
Брак - это союз двух людей для совместного решения проблем, которых бы у них не было, не будь этого союза.
Апрелева is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 18:20
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Мы с мужем видели ее 14 апреля на... »
  #12695
коррида
Ветеран
 
Регистрация: 06.12.2009
Сообщений: 881


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Мы с мужем видели ее 14 апреля на первом этаже роддома, где консультации проводятся. Я тогда выписывалась, стояла на ресепшен палату оплатить. Она еще беременная была. Мы с мужем еще так переглянулись
а мы с девочками из палаты ходили на ДО после родов на след день взвешиваться и видели их в корридоре они шли за ручку прогуливаяся , а вечером увидели иолодого человека с пакетами у себя на отделении
коррида is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 19:21   #12696
Nasten'ka26
Участник
 
Аватар для Nasten'ka26
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 200


Цитата:
Сообщение от Апрелева Посмотреть сообщение
А Дмитриева действительно все время была на родах? И вообще все время Вашего пребывания в роддоме заглядывала, интересовалась как дела?
Ну как я и написала, я поступила в родильное отделение около трех часов дня 9 апреля, а ей позвонили где-то в три-начале четвертого утра. Приехала она быстро, вроде. Периодически выходила из родилки, видимо с врачами советоваться... И когда я на корточках с мужем тужилась, ее долго не было в родилке. Потому что она просто показала, как надо делать, и ушла, мы вдвоем упражнялись)) Так что, можно сказать, что она была все время рядом...
Заглядывала она на ПО ко мне в палату только в следующие 2 дня после родов. Потом нет...
__________________
Всё, что не убивает, делает нас сильнее! (с)
Nasten'ka26 is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:04
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Не знаю... Видимо, со всеми бывает..))... »
  #12697
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение



Массажиста мы вроде нашли уже... У нас участковый педиатр делает массаж на дому. В принципе, это удобно, т.к. он и историю болезни ребенка изучил и наблюдать его будет, то есть все один человек делает, а значит, все про него знает...
Невропатолога нам тоже порекомендовали, он недалеко от дома, что очень важно нам пока что, и, как говорят, неплохой специалист. Но я бы на всякий случай еще взяла бы у вас координаты вашего врача... Вдруг пригодится, все-таки)))
Спасибо!
Я Вам в личку кину. И массажистки тоже ( она правда только на севере города детей берет), т.к. эта массажистка как раз специализируется на детях с неврологическими проблемами.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:12
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Ну как я и написала, я поступила в... »
  #12698
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Ну как я и написала, я поступила в родильное отделение около трех часов дня 9 апреля, а ей позвонили где-то в три-начале четвертого утра. Приехала она быстро, вроде. Периодически выходила из родилки, видимо с врачами советоваться... И когда я на корточках с мужем тужилась, ее долго не было в родилке. Потому что она просто показала, как надо делать, и ушла, мы вдвоем упражнялись)) Так что, можно сказать, что она была все время рядом...
Заглядывала она на ПО ко мне в палату только в следующие 2 дня после родов. Потом нет...
Во время схваток ни одна акушерка не сидит над душой, а заходит, убедится, что все ок, уходит, через какое-то время опять заглянет. Вот когда вступаешь в потужной период, тогда уже никто не оставляет роженицу одну.
Я это написала на всякий случай для первородящих, чтобы было понятнее, что от и до сидеть никто не будет все, например, 12, а то и больше часов раскрытия шейки.
Мне лично этого и не надо было, хотелось с мужем побыть наедине.
Периодически осматривает шейку врач на предмет раскрытия.
Во время непосредственно родов присутствует вся бригада, включая неонатолога (детского врача), акушерки, врача и анестезиолога (если таковой нужен будет).
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:16
ответ для Nasten'ka26 , на сообщение « Не знаю... Видимо, со всеми бывает..))... »
  #12699
ГАБО
Наш человек
 
Аватар для ГАБО
 
Регистрация: 06.12.2007
Адрес: м. Проспект Просвещения пр.Художников д.33 к.1
Сообщений: 9 795


Цитата:
Сообщение от Nasten'ka26 Посмотреть сообщение
Массажиста мы вроде нашли уже... У нас участковый педиатр делает массаж на дому. В принципе, это удобно, т.к. он и историю болезни ребенка изучил и наблюдать его будет, то есть все один человек делает, а значит, все про него знает...
Невропатолога нам тоже порекомендовали, он недалеко от дома, что очень важно нам пока что, и, как говорят, неплохой специалист. Но я бы на всякий случай еще взяла бы у вас координаты вашего врача... Вдруг пригодится, все-таки)))
Спасибо
Вам нужен щас очень хороший массажист, а не "вроде нашли", и еще мануальный терапевт, раз есть проблемы с шейным отделом позвоночника.
А вот по поводу невролога могу посоветовать обратиться в детскую больницу Св.Ольги на Земледельческой, там на отделении ДЦП заведующая Ольга Борисовна Бессонова. Суперспециалист, который уж точно знает разницу патологии и нормы. У них на отделении и лечение можно пройти. Консультации платные она дает, правда, к ней и платно тяжело попасть. Но я только ей доверяю.
__________________
На шоколад аллергия у моих детей!
Спрятать от них шоколадку принесенную доброй тетей нереально, а выбрасывать рука не поднимается...
ГАБО is offline   Цитировать ·
Старый 04.05.2011, 20:21   #12700
Ekate-rina
Старожил
 
Аватар для Ekate-rina
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Приморский р-он, Байконурская ул., "Синяя птица"
Сообщений: 1 082


Цитата:
Сообщение от ГАБО Посмотреть сообщение
Вам нужен щас очень хороший массажист, а не "вроде нашли", и еще мануальный терапевт, раз есть проблемы с шейным отделом позвоночника.
А вот по поводу невролога могу посоветовать обратиться в детскую больницу Св.Ольги на Земледельческой, там на отделении ДЦП заведующая Ольга Борисовна Бессонова. Суперспециалист, который уж точно знает разницу патологии и нормы. У них на отделении и лечение можно пройти. Консультации платные она дает, правда, к ней и платно тяжело попасть. Но я только ей доверяю.
Как не удивительно, но на этот раз я с вами полностью согласна.
__________________
Так хочется быть слабой женщиной, но, как назло, то кони скачут, то избы горят...


Сын Александр 29.03.2010
Ekate-rina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena