В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок! - Страница 406 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

Результаты опроса: Варианты названия нашего нового топика
Кто шагает дружно в ряд - это мамы октябрят 26 17.11%
Нам токсикозы нипочем мы октябренка дружно ждем 3 1.97%
В пузике сидит ребенок -любимый, долгожданный октябренок 62 40.79%
Малышей мы ждем котят-крохотулек-октябрят! 33 21.71%
Октябрята 2011 !!! 28 18.42%
Голосовавшие: 152. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.05.2011, 23:05   #4051
Юлиберда
Частый гость
 
Аватар для Юлиберда
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Ulcus Посмотреть сообщение
Девочки подскажите тупенькой.. вот роды с мужем допустим.. Но роды же могут длиться и 10 часов, а то и больше..а где муж все это время? Или его вызывать когда уже вот-вот.. а как понять что уже вот вот?
Простите за тупые вопросы
зачем когда вот-вот?
мой со мной был все время
только на вот-вот как раз вышел
Цитата:
Сообщение от kiskan Посмотреть сообщение
Девочки, еще фото вам покажу из Геленджика. С сиренью красивой
красотищаааааааааа
Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Машинку купил, довольный.
а почему там покупали а не у нас?
Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Я Боржоми покупала. Только газы надо выпустить, т.е. бутылку заранее открыть!
Если кашель сильный, то и на работе можно.
я не понял если выпустить газы то зачем обязательно сильногазированную покупать?
__________________


А еще мальчик и мальчик
Юлиберда is offline  
Старый 12.05.2011, 23:06
ответ для Таня123 , на сообщение « :001: ой ой сколько работы!!! зато вид... »
  #4052
Юлиберда
Частый гость
 
Аватар для Юлиберда
 
Регистрация: 28.01.2011
Сообщений: 39


Цитата:
Сообщение от Таня123 Посмотреть сообщение
зато вид красивущий из окна
ага!
__________________


А еще мальчик и мальчик
Юлиберда is offline  
Старый 12.05.2011, 23:06   #4053
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


да разве давление 130/80 это высокое прям? отеки если бы можно было показать как то я бы показала.я ваще это за отеки не считаю, мне кажется резинка на носках узкая. А про мочу сейчас почитала,ч то это может быть нестерильная посуда. И надеюсь это мой случайно, потому что вспомнила что как раз последний раз сдавала в баночке из под детского пюре, т.к вовремя не увидела что спец. баночки закончились
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 12.05.2011, 23:23   #4054
Smeshinka
Участник
 
Аватар для Smeshinka
 
Регистрация: 21.10.2005
Адрес: М.Просвещения
Сообщений: 198


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
да разве давление 130/80 это высокое прям? отеки если бы можно было показать как то я бы показала.я ваще это за отеки не считаю, мне кажется резинка на носках узкая. А про мочу сейчас почитала,ч то это может быть нестерильная посуда. И надеюсь это мой случайно, потому что вспомнила что как раз последний раз сдавала в баночке из под детского пюре, т.к вовремя не увидела что спец. баночки закончились
Значит правильное решение-действительно пересдать и усрокоитьсявсе хорошо должно быть
__________________
Smeshinka is offline  
Старый 12.05.2011, 23:24
ответ для Lenush , на сообщение « Короче - один в один как у меня... »
  #4055
ღБрЮнЕтОчКаღ
Гость
 
Аватар для ღБрЮнЕтОчКаღ
 
Регистрация: 26.01.2011
Сообщений: 27


Цитата:
Сообщение от Lenush Посмотреть сообщение
Короче - один в один как у меня ситуация: ПАПП и УЗИ в 12нед отличные, АФП - риск повышен. Генетик в МГЦ посмотрела ПАПП и УЗИ и сказала, что они перечеркивают все риски по АФП. И если отдельно рассматривать АФП мой (при том, что АФП был 0,52, ХГЧ 1,22, что укладывается в норму от 0,5-2), то риск повышен из-за возраста! Прямо так и призналась. Так что НЕ ПАНИКУЙ!!!! У тебя ПАПП хороший, это важнее, а сходи в МГЦ, если туда зовут и постарайся узнать, что им в анализе не нравится. Генетик еще сказала, что АФП малоинформативен, т.к. на него влияет столько факторов, что жесть. Вплоть до того, что накануне съела.

Девушки! Не пугайте насчет 10, 16 лет и старше!!! Я надеялась, что дальше будет только легче.
Нет,к генетику не отправляют.В ЖК мне вообще сказали,что АФП сдавать не нужно.Я его сама сдала в Хеликсе.Только не понимаю,почему такие результаты разные.Зачем его тогда вообще сдают.
Плацентобиопсию мне совсем не хочется делать.Дождусь УЗИ у Воронина,что он скажет.Макеев из МГЦ на 12 неделях сказал,что надо сделать биопсию,хотя УЗИ в норме.Баженова говорит,что генетики придерживаются такого взгляда,раз была хромосомная аномалия может быть еще раз.Но лично она не видит причин ее делать,тк УЗИ хорошее и РАРР низкий риск.
И еще сказала,что 15% ХА никак себя не проявляют.Все будет гуд и на УЗИ и по крови,а на самом деле ребенок родится больной.
-----------------------------------------------------------------------------
Теперь про детей.У всех все по разному,может быть у тебя все будет отлично и в 10 и в 16 лет.У меня сын был просто золотой в младенчестве.Не плакал,спал нормально,ел хорошо.Купаться,одеваться,гулять без проблем и капризов.От груди,от соски,от бутылочки отучился прекрасно.Я нарадоваться не могла.У подруги весь первый год ребенок орал,как ненормальный.Выгибался,капризничал и все остальные прелести.Зато сейчас спокойный,целеустремленный отличник и спортсмен.А у меня умный обалдуй.
__________________

ЛЮБИМОМУ СЫНУ 10 ЛЕТ
ღБрЮнЕтОчКаღ is offline  
Старый 12.05.2011, 23:31
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #4056
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Написала сейчас еще своей подружке нефрологу свои анализы, она сказала все нормально не переживать.белок повышен, но не смертельно.Типа в Жк всегда перестраховываются.Позвала к себе в больницу если все таки будут отправлять полежать
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 12.05.2011, 23:32
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #4057
АлевтинаА
Участник
 
Аватар для АлевтинаА
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: Дудергофская линия
Сообщений: 194


Всем спокойной ночи и счастливых снов, мы пошли баинькать
__________________
Я Аля, ко мне на ты.
АлевтинаА is offline  
Старый 12.05.2011, 23:33   #4058
tatusia68
Элита
 
Аватар для tatusia68
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Чкаловская
Сообщений: 2 259


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
В понедельник пойду сдавать.Ага только из-за анализов, отеков и давления поставила.Боли меня не беспокоят.Меня вообще ничего не беспокоит
Все эти три параметра вместе очень серьезная вещь.Нужно разбираться.Обычно бывает в третьей половине,Пугаться особо не стоит,но оставлять без внимания точно не стоит.
__________________
Дочке Анечке 22.Сыну Александру 19.Гошке 15.Тусеньке уже 6.6 Тасеньке 4 года.
tatusia68 is offline  
Старый 12.05.2011, 23:33   #4059
Tarzanka
Активный участник
 
Аватар для Tarzanka
 
Регистрация: 04.11.2007
Адрес: Озерки, 69км
Сообщений: 561


Цитата:
Сообщение от АлевтинаА Посмотреть сообщение
да разве давление 130/80 это высокое прям? отеки если бы можно было показать как то я бы показала.я ваще это за отеки не считаю, мне кажется резинка на носках узкая. А про мочу сейчас почитала,ч то это может быть нестерильная посуда. И надеюсь это мой случайно, потому что вспомнила что как раз последний раз сдавала в баночке из под детского пюре, т.к вовремя не увидела что спец. баночки закончились
Дай Бог что б все было противным стечением обстоятельств!!!
главное что бы белка в моче не было. Если у Вас обычное давление 120/80, то конечно повышение совершенно не страшное, особенно в конце рабочего дня. Да и вообще от одного вида наших Г давление скакнуть может
другое дело, если б всегда 95/50, а тут резко 130 бабахнуло.
Я кстати, только к конце первой беременности узналала о существовании волшебных стерильных баночках
__________________



Я - Даша
Tarzanka is offline  
Старый 12.05.2011, 23:37
ответ для Ulcus , на сообщение « В пузике сидит ребенок -любимый,... »
  #4060
Shela
Ветеран
 
Аватар для Shela
 
Регистрация: 09.08.2008
Адрес: м.Академическая
Сообщений: 777


Девочки! Хотела спросить никто бандаж не покупал? после первого остались большие растяжки и сейчас животик уже такой большенький ,надо бы уже присмотреть бандаж и купить, мне в первую беременность было жутко неудобно с бандажом в виде резинки широкой, сейчас их всяких тьма-тьмущая,говорят удобно с трусами бандажи ? Никто не носил в предыд.беремки таких бандажей?
Shela is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena