Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 115 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.05.2011, 12:36   #1141
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Maniksa Посмотреть сообщение
Тоже все время, пока читала дискуссию, хотелось поправить участников. Элидел - негормональный препарат!
Мы тоже им пользовались со старшим и со средним, причем длительное время.
Не буду даже дискутировать. У каждого свой выбор - про гормоны у меня информация от врача аллерголога. Не думаю, что она врет, на форуме о ней хорошо отзываются
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:23   #1142
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Не буду даже дискутировать. У каждого свой выбор - про гормоны у меня информация от врача аллерголога. Не думаю, что она врет, на форуме о ней хорошо отзываются
а кто говорит, что врет, может просто ошибаться... просто про гормональную составляющую Элидела говорили несколько лет назад...когда молекула была не совсем изучена, но потом опровергли это а у нее так и осталось то. что отложилось тогда
а у меня информация от производителя и от моих знаний по фармакологии и химии (профессия обязывает разбираться в таких вещах)
__________________
Ссылка на группу в моем профиле

Муж нужен жене хотя бы для того, чтобы чувствовать себя счастливой, когда его нет дома.

Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:23
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1143
Inya
Частый гость
 
Аватар для Inya
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 32


Про Скин-кап дерматолог мне сказала, что слишком хорошо помогает для простой цинковой мази и , якобы, были исследования и нашли в нем гормоны, про которые в составе ничего не написано.Как-то страшновато после таких слов эксперементировать, может и неправда, а все равно боязно.
Inya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 13:26
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1144
Inya
Частый гость
 
Аватар для Inya
 
Регистрация: 18.06.2010
Адрес: Ладожская, Индустриальный
Сообщений: 32


Подскажите еще, может уже говорили про это, но весь топик перечитать нет времени. Кто переходил с обычной смеси на гидролизаты, что "вкуснее" Нутрамиген или Фрисопеп АС? И как переходили, смешивали с обычной смесью постепенно увеличивая количество гидролизата или сразу давали чистый гидролизат?
Inya is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 15:52
ответ для Popova , на сообщение « А где купили его, толокно? »
  #1145
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Popova Посмотреть сообщение
А где купили его, толокно?
Оля, я покупала толокно Бухаресткая, 118, тоже фирма Здоровка
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 16:55
ответ для Bublika , на сообщение « Мы делали Пентаксим, пока 1-ю, все... »
  #1146
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
Мы делали Пентаксим, пока 1-ю, все прошло лучше некуда
а скоко вам?и вы дождались ведь улучшений да?
нам 9 мес и кожица значительно лучше вот тока щечки покраснели опять...но это временно...
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:31
ответ для In__Fanta , на сообщение « а скоко вам?и вы дождались ведь... »
  #1147
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от In__Fanta Посмотреть сообщение
а скоко вам?и вы дождались ведь улучшений да?
нам 9 мес и кожица значительно лучше вот тока щечки покраснели опять...но это временно...
да 10-й мес, могу сказать, хотя пока страшно, ттт сто раз улучшения явные, практически чистая, много нового добавила, и даже белок давала, на который совсем кошмар был. а тут два дня подряд и без реакции... осмелела и снова думаю про мясо и творог вот козий завтра дам АД у моей крохи с 4-х мес, как первый прикорм дала так и поехало, выявили полную непереносимость любого белка+ еще по продуктам кой чего, обострение с 6 пошло, я только тогда спохватилась
Bublika is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:47
ответ для Inya , на сообщение « Подскажите еще, может уже говорили про... »
  #1148
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от Inya Посмотреть сообщение
Подскажите еще, может уже говорили про это, но весь топик перечитать нет времени. Кто переходил с обычной смеси на гидролизаты, что "вкуснее" Нутрамиген или Фрисопеп АС? И как переходили, смешивали с обычной смесью постепенно увеличивая количество гидролизата или сразу давали чистый гидролизат?
Нам педиатр говорила, что АС вкуснее. Вот, может пригодится http://ami.nstu.ru/~post/smesi.htm
Мы переходили быстро с ГВ, по схеме не подскажу
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:52
ответ для Bublika , на сообщение « да 10-й мес, могу сказать, хотя пока... »
  #1149
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от Bublika Посмотреть сообщение
да 10-й мес, могу сказать, хотя пока страшно, ттт сто раз улучшения явные, практически чистая, много нового добавила, и даже белок давала, на который совсем кошмар был. а тут два дня подряд и без реакции... осмелела и снова думаю про мясо и творог вот козий завтра дам АД у моей крохи с 4-х мес, как первый прикорм дала так и поехало, выявили полную непереносимость любого белка+ еще по продуктам кой чего, обострение с 6 пошло, я только тогда спохватилась
Bublika, скажите, а какой козий творог? ну, в смысле, сами будете делать из козьего молока или продается такой? очень хочу творожок ввести
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·
Старый 13.05.2011, 19:56   #1150
Bublika
Старожил
 
Аватар для Bublika
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 1 390


Цитата:
Сообщение от Waiting for the sun Посмотреть сообщение
Bublika, скажите, а какой козий творог? ну, в смысле, сами будете делать из козьего молока или продается такой? очень хочу творожок ввести
Нет, сама пока не делала, вот сегодня нашла в магазине, типа Зеленая ферма, фермерское место... ну в каждом районе есть такие небольшие лавочки, так вот там ПРиневское молоко козье продают, его всегда хвалили вроде... и там же есть "сыр мягкий Золотая козочка", такими маленькими головками по 190-200 гр, вот его и купила, уже и поели, творог-творогом, немножко воды добавила и получился творожок, дочка с удовольствием ела, завтра отчитаюсь по реакции.

по прививке, когда делали местами все же экземы были, но не ужасны, ну и П дала добро, так бы я вряд ли решилась, хотя таджикских всяких вирусов я тоже очень боюсь, поэтому очень хотела начать делать прививки
Bublika is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena