Октябрь 2011! - Страница 50 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.05.2011, 16:26
ответ для Lecka , на сообщение « Португалия очень дорогая наверное, мы... »
  #491
Kroka
Ветеран
 
Аватар для Kroka
 
Регистрация: 08.02.2011
Адрес: Большевиков
Сообщений: 635


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Португалия очень дорогая наверное, мы не потянем, денех на все может не хватить.
Девочки, расскажите мне, можно ли купить горящую путевку , например, в Грецию или Италию? Или все эти страны надо покупать задолго, что бы визу оформить, виз у нас нет.
Если не обращаться в тур агентства, а планировать всё самим, то получается очень бюджетно!
Нам с БМ очень нравится самим всё планировать, искать дешевые билеты на самолет, самим выбирать и бронировать понравившуюся гостиницу, брать машину в прокат... Поверьте, девочки, это всё совсем не сложно! И гораздо интересней!
Kroka is offline  
Старый 16.05.2011, 19:15
ответ для Kroka , на сообщение « Если не обращаться в тур агентства, а... »
  #492
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от Kroka Посмотреть сообщение
Если не обращаться в тур агентства, а планировать всё самим, то получается очень бюджетно!
Нам с БМ очень нравится самим всё планировать, искать дешевые билеты на самолет, самим выбирать и бронировать понравившуюся гостиницу, брать машину в прокат... Поверьте, девочки, это всё совсем не сложно! И гораздо интересней!
А расскажите, как это делается? Я например, "профан" в таких делах. Правда заграницей (и то в Финке) была один раз и к знакомым ездила. Вот с чего мне начать? Не умею бронировать билеты в интернете, БМка тож.
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 17.05.2011, 13:18
ответ для musevich , на сообщение « А расскажите, как это делается? Я... »
  #493
BeBe
Участник
 
Аватар для BeBe
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Приморский р-н / Планерная ул.
Сообщений: 236


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
А расскажите, как это делается? Я например, "профан" в таких делах. Правда заграницей (и то в Финке) была один раз и к знакомым ездила. Вот с чего мне начать? Не умею бронировать билеты в интернете, БМка тож.
Все не сложно, главное один раз попробовать. Гостиницы, например, можно по карте бронировать на букинг.ком, есть номера за которые деньги сразу снимают, а есть бронирование, которое можно хоть накануне отменить и денег за это не возьмут. Там по русски все хорошо написано. Есть еще множество аналогичных сайтов.
Если любите самолеты, можно на сайтах авиакомпаний отслеживать всякие приятные акции, ну и так есть много бюджетных авиалиний.
Мы на машине любим путешествовать.
Сначала планировали в свадебное путешествие в Чехию, как и многие, но посмотрели цены на путевки и подрасстроились. Я просто много раз была там, а БМ очень мечтает попасть, но потом стали просчитывать путешествие, чтобы самим все организовывать и настроение резко поднялось. Теперь дело за малым, нужно наконец дойти и переоформить мой закончившийся паспорт и можно все бронировать =)
__________________
BeBe is offline  
Старый 17.05.2011, 15:15
ответ для JoAnna , на сообщение « Всем привет :) Нашла себе в закупке две... »
  #494
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Всем привет Нашла себе в закупке две пары свадебной обуви Туфельки и балетки. Туфельки заказала, балетки попробую во второй выкуп )))

И что-то я грущу... Мужчина мой как-то туго пинается в сторону помощи... Точнее напоминает мне это все насилие над ребенком, а я так хочу всё вместе планировать и делать...
Аня)))) я тоже на них заглядывалась, открываю, смотрю - знакомый ник на моем размере)))
Если не подойдут, готова купить их у тебя Ну и расскажешь удобные или нет?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 17.05.2011, 15:20
ответ для Lecka , на сообщение « Аня)))) я тоже на них заглядывалась,... »
  #495
JoAnna
Наш человек
 
Аватар для JoAnna
 
Регистрация: 05.10.2007
Адрес: Tallinn\ Питер (пр. Энгельса)
Сообщений: 7 237


Цитата:
Сообщение от Lecka Посмотреть сообщение
Аня)))) я тоже на них заглядывалась, открываю, смотрю - знакомый ник на моем размере)))
Если не подойдут, готова купить их у тебя Ну и расскажешь удобные или нет?
Конечно ) Я придирчива к обуви, а тем более это свадебная. Боюсь могут быть узки в косточках, тогда точно не одену ж

А балеточки (чтоб ножки отдыхали периодически) вот такие Как вам? С нетерпением жду эту закупочку, она в июне будет теперь тока...




Девчонки, а вы думали какие чулочки брать? Однотонные или с рисунком? Я вот не знаю от чего отталкиваться вообще, все равно их почти не видно ...
__________________
И только кошка гуляет сама по себе, и лишь по весне с котом. (с)
Нашла своего кота и загуляла-а-а-а...


Требую провести ОЗ дополнительных часов в сутках. Катастрофически не хватает!

МНЕ повезет.


Ко мне исключительно на "ТЫ"

JoAnna is offline  
Старый 17.05.2011, 16:20
ответ для JoAnna , на сообщение « Конечно :))) Я придирчива к обуви, а... »
  #496
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Конечно ) Я придирчива к обуви, а тем более это свадебная. Боюсь могут быть узки в косточках, тогда точно не одену ж

А балеточки (чтоб ножки отдыхали периодически) вот такие Как вам? С нетерпением жду эту закупочку, она в июне будет теперь тока...




Девчонки, а вы думали какие чулочки брать? Однотонные или с рисунком? Я вот не знаю от чего отталкиваться вообще, все равно их почти не видно ...
прикольно))) балетки хорошо))) тоже подумываю купить.

Я вообще хочу колготки купить вместо чулков, чулки не ношу впринципе
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
Старый 17.05.2011, 19:15
ответ для JoAnna , на сообщение « Конечно :))) Я придирчива к обуви, а... »
  #497
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от JoAnna Посмотреть сообщение
Конечно ) Я придирчива к обуви, а тем более это свадебная. Боюсь могут быть узки в косточках, тогда точно не одену ж

А балеточки (чтоб ножки отдыхали периодически) вот такие Как вам? С нетерпением жду эту закупочку, она в июне будет теперь тока...




Девчонки, а вы думали какие чулочки брать? Однотонные или с рисунком? Я вот не знаю от чего отталкиваться вообще, все равно их почти не видно ...
Балетки просто "снос башки" Суперские!! "Надо брать" - как говорит в таких случаях мой МЧ
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 17.05.2011, 19:17
ответ для BeBe , на сообщение « Все не сложно, главное один раз... »
  #498
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Цитата:
Сообщение от BeBe Посмотреть сообщение
Все не сложно, главное один раз попробовать. Гостиницы, например, можно по карте бронировать на букинг.ком, есть номера за которые деньги сразу снимают, а есть бронирование, которое можно хоть накануне отменить и денег за это не возьмут. Там по русски все хорошо написано. Есть еще множество аналогичных сайтов.
Если любите самолеты, можно на сайтах авиакомпаний отслеживать всякие приятные акции, ну и так есть много бюджетных авиалиний.
Мы на машине любим путешествовать.
Сначала планировали в свадебное путешествие в Чехию, как и многие, но посмотрели цены на путевки и подрасстроились. Я просто много раз была там, а БМ очень мечтает попасть, но потом стали просчитывать путешествие, чтобы самим все организовывать и настроение резко поднялось. Теперь дело за малым, нужно наконец дойти и переоформить мой закончившийся паспорт и можно все бронировать =)
Спасибо Может попробую, когда вплотную займусь отпуском. А в чем тогда преимущество агентств?
__________________
Выше закона может быть только любовь, выше правды - лишь милость и выше справедливости - лишь прощение
(Святейший патриарх Алексий II)



musevich is offline  
Старый 17.05.2011, 22:31
ответ для анастезия заворотник , на сообщение « Октябрь 2011! »
  #499
musevich
Ветеран
 
Аватар для musevich
 
Регистрация: 01.06.2008
Адрес: Пионерская
Сообщений: 769


Записалась я сегодня, девочки, на пробник к стилисту на 11 июня. Вот сижу и думаю, не рано ли я засуетилась.... Она сказала фото платья принести, а платья-то и нет еще. Правда, собираемся с подругой по салонам на след.выходных, но не факт, что купим. И в советах невестам пишут, что на пробник надо за месяц до свадьбы приходить, а я аж за 4 почти
musevich is offline  
Старый 18.05.2011, 02:22
ответ для musevich , на сообщение « Записалась я сегодня, девочки, на... »
  #500
Lecka
Элита
 
Аватар для Lecka
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Полюстровский пр.
Сообщений: 1 520


Цитата:
Сообщение от musevich Посмотреть сообщение
Записалась я сегодня, девочки, на пробник к стилисту на 11 июня. Вот сижу и думаю, не рано ли я засуетилась.... Она сказала фото платья принести, а платья-то и нет еще. Правда, собираемся с подругой по салонам на след.выходных, но не факт, что купим. И в советах невестам пишут, что на пробник надо за месяц до свадьбы приходить, а я аж за 4 почти
а пробник платный?
__________________
9.10.11

Если ты чего-то хочешь, то вся Вселенная помогает тебе достичь этого! Пауло Коэльо.
Lecka is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena