Просветите про футбол, пожалуйста - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.05.2011, 11:37   #91
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Цитата:
Сообщение от Я Ангел Посмотреть сообщение
В филиале академии выпускной возраст гораздо раньше, а потом просто обычный клуб но уже не при академии.
Видимо, Вы говорите не о выпускниках , а о тех, кого не оставляют.
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:39
ответ для marfa00 , на сообщение « Мы занимаемся не на базе школы,... »
  #92
Troya
Ветеран
 
Аватар для Troya
 
Регистрация: 27.06.2006
Адрес: Озерки-Просвет
Сообщений: 668


Цитата:
Сообщение от marfa00 Посмотреть сообщение

Еще недавно узнала о футбольном клубе "Невские берега", они занимаются на базе какой-то школы, находятся в районе Кустодиева-Просвещения, но более подробной информацией, к сож. не располагаю.
Спасибо огромное, может, есть у кого-нибудь информация об этом клубе?
Troya is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:43
ответ для Hola! , на сообщение « Откуда инфа? В каком филиале такой... »
  #93
Я Ангел
Наш человек
 
Аватар для Я Ангел
 
Регистрация: 05.12.2006
Адрес: Я заблудилась........
Сообщений: 7 066


Цитата:
Сообщение от Hola! Посмотреть сообщение
Откуда инфа? В каком филиале такой порядок?
В академии ФК Зенит - выпускной возраст - 18 лет , впрочем как и в нашем клубе - Коломяги

http://www.fc-zenit.ru/academy/information/ Вот именно то, о чем говорил Amiggo


Сейчас в статье прочла, что выпускной возраст - 21 год
Я говорю вот про это " Юношеская академия включает в себя возрастные группы U-7–U-12 (от 7 до 12 лет), а профессиональная U-13 – «Зенит-М»."
Юношеская от 7-12 лет а дальше если тебя не берут в профессиональную то ты идешь просто в обычный клуб но уже не в академии.
__________________
"Мудрость не всегда приходит с возрастом. Бывает, что возраст приходит один."
Я Ангел is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 11:59
ответ для Я Ангел , на сообщение « Я говорю вот про это " Юношеская... »
  #94
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Ну все верно, т.е. в 12 лет именно решается - оставят тебя или отчислят. А выпускной возраст- гораздо позже.
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:13
ответ для Hola! , на сообщение « Ну все верно, т.е. в 12 лет именно... »
  #95
Amiggo
Гость
 
Аватар для Amiggo
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Hola! Посмотреть сообщение
Ну все верно, т.е. в 12 лет именно решается - оставят тебя или отчислят. А выпускной возраст- гораздо позже.
Да, именно в этом и был вопрос. Кстати, интересно, а в Коломягах тоже после 11-12 лет второй состав распускают?
Amiggo is offline   Цитировать ·
Старый 06.05.2011, 13:31
ответ для Amiggo , на сообщение « Да, именно в этом и был вопрос. Кстати,... »
  #96
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


Хм, действительно интересно.Надо будет спросить. У 10-ки точно есть второй состав, а вот что старше делается-? Хотя то, что есть сейчас - не показатель. Увеличение рождаемости и популяризация футбола где-то с 2001-2002 гг. Думается мне, что кто будет ХОТЕТЬ продолжать, будет продолжать заниматься и после 12
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 22:43   #97
Amiggo
Гость
 
Аватар для Amiggo
 
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 26


Цитата:
Сообщение от Hola! Посмотреть сообщение
Хм, действительно интересно.Надо будет спросить. У 10-ки точно есть второй состав, а вот что старше делается-? Хотя то, что есть сейчас - не показатель. Увеличение рождаемости и популяризация футбола где-то с 2001-2002 гг. Думается мне, что кто будет ХОТЕТЬ продолжать, будет продолжать заниматься и после 12
Не узнали? Для 2000 года ( 11 лет) точно есть, т.к. наш тренер подменял их тренера, что мы и видели, а вот про 12 летних и тд. нет информации.
Amiggo is offline   Цитировать ·
Старый 19.05.2011, 23:54
ответ для Amiggo , на сообщение « Не узнали? Для 2000 года ( 11 лет)... »
  #98
Hola!
Активный участник
 
Регистрация: 18.10.2007
Сообщений: 464


нет, не узнала. Не была за это время на стадионе
Hola! is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:10
ответ для Amiggo , на сообщение « Вопрос был в том- останется ли в вашем... »
  #99
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Amiggo Посмотреть сообщение
Вопрос был в том- останется ли в вашем клубе первый состав после достижения детьми 12 летнего возраста или останется только группа физ. подготовки для тех, кого не отобрали в головной филиал академии? Кстати, а после становления инкона филиалом академии тренера вашим ребятам не поменяли?


Тренера остались все прежние, у всех годов.
Зенит забирает в свой основной состав только единицы игроков из филиалов, остальные дети, занимаются и играют в своем клубе. Некоторым Зенит предлагает посещать свои тренировки раз-два в неделю.
Филиалы для того и сделаны, чтобы, не привлекая в свою основу, всегда держать на коротком поводке всю массу игроков.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:26   #100
Аленушка25
Активный участник
 
Аватар для Аленушка25
 
Регистрация: 22.02.2011
Адрес: Колпино
Сообщений: 593


Цитата:
Сообщение от Sally Carrera Посмотреть сообщение
С этим трудно спорить конечно. Но все же попробую. Вот смотрите, есть школа "Зенит" в которой есть все условия для качественных тренировок и выездов детей на сборы за границу, участие в различных турнирах. Условия есть т.к. они находятся при Питерской команде мастеров "Зенит" и у них финансирование совсем иное, нежели у большинства ДЮСШ. Плюс к этому тренеры имеют право организовывать платные группы для тех, кто не прошел отбор в бесплатную. И есть ДЮСШ "Траляля" которая принадлежит только району и финансируется с горем пополам из бюджета. У ДЮСШ "Траляля" нет ни своего зала, а только арендованный, со стадионом та же история, о сборах в финляндии и речи не идет, турниры многие требуют взносов для участия, а денег на все это нет. Собирать с родителей тренер не имеет права. Но есть тренер, который подготовил не одного игрока для команды мастеров. Но вот не задача: как только кого-то из игроков подготовленных этим тренером замечают в зените или смене при товарищеских матчах например, ребенку тут же предлагают перейти к ним. Вы бы разве отказались когда Вам спели бы про форму, сборы, условия??? Нет конечно и это понятно и очевидно. А детско-юношеский футбол это вам не взрослый, там нельзя за мальчика футболиста денег попросить при переходе в другую команду... Вот и выходит что подготовил тренер о котором никто и не вспомнит потом. Кто скажет что начинал у Иван Иваныча, и кто из родителей сможет распознать в Иван Иваныче хорошего тренера, если команда "Траляля" как только выходит в первую группу, сразу в стыковочных матчах с зенитом теряет лучших ее игроков??? Вот Вам и объективная оценка.

Во-первых, касаемо перехода моего ребенка, я бы отказалась. Надо смотреть не на красивую картинку, которую рисует Вам руководство Зенита, а подумать трезво.
В детском возрасте физическое развитие ребенка происходит скачкообразно. Сегодня ты сунулся в Зенит как лучший игрок, а завтра ты "встал". А Зенит не церимониться, ребенка отсеяли за отсутствие показателей и роста. И что Вы-родители будете объяснять ребенку? Погнался за халявной формой и бесплатными поездками?

Во-вторых, очень много клубов с хорошими полями. Про большое количество турниров для детей я уже писала.

В-третьих, у нас мальчишки (уже двоим предлагали) в зенит не ушли еще и потому, что тренера обожают. Он для них и друг и тренер. Так вот такого родители всегда будут помнить.
Аленушка25 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena