ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД - Страница 331 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Детские сады и ясли

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 15:08
ответ для Lyolya , на сообщение « Да... такая ситуация,что даже не знаешь... »
  #3301
Хулио Иглесиас
Наш человек
 
Аватар для Хулио Иглесиас
 
Регистрация: 03.12.2005
Адрес: на берегу Муринского ручья
Сообщений: 5 964


Цитата:
Сообщение от oly-sbor Посмотреть сообщение
А у нас карантин по ветрянке. Как же не вовремя((( Начальство собирается праздник свернуть и перенести в группу. У меня уже все заказано и проплачено. Что делать-ума не приложу
Приветсвую коллег по несчастью. У нас тоже карантин по ветрянке, свалило почти всю группу, выпускной уже перенесли с 19 на 24, но правда будет в муз. зале. Я вот больше всего переживаю что из не заболевших остался мой сын и еще 2 девочки, и на 24 попадает как раз 14 день инкубационного периода А так пол группы будет нежно зеленого цвета на выпуске
Хулио Иглесиас is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 15:31
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3302
Пандора
Элита
 
Аватар для Пандора
 
Регистрация: 13.09.2008
Адрес: центр
Сообщений: 1 861


У нас вчера прошел выпускной! Все получилось неплохо, только мало Аниматоров же нам не разрешили, сославшись на то, что дети устанут, т. к. сам праздник большой. В итоге праздник длился 45 минут! Это большой, что ли?? Дети еще с удовольствием бы порезвились с аниматорами... Но воспитатели, видимо, хотели поскорее домой уйти. Праздничный стол нам тоже запретили Повара испекли пирог. Но он был совсем не праздничный. Хоть сок разрешили, его мы и принесли.
Зато так поздравили весь персонал, что они аж прослезились Мы им и речь зачитали, и стихи каждому прочли и грамоту вручили. В общем, этого они не ожидали, потому что у нас в саду это, оказывается, не принято! Спасибо всем участницам этого топа за множество хороших идей! У меня ж раньше никогда не было выпускного из д/с, поэтому я не знала, с какой стороны к нему подойти. А здесь поначиталась, понаучилась Спасибо всем огромное!
Детям подарили путеводители + часы наручные + киндеры + фотоальбомы + дипломы. Получилось много и всем понравилось
Пандора is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:26
ответ для Пандора , на сообщение « У нас вчера прошел выпускной! Все... »
  #3303
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


[QUOTE=Пандора;61901516]У нас вчера прошел выпускной! Все получилось неплохо, только мало Аниматоров же нам не разрешили, сославшись на то, что дети устанут, т. к. сам праздник большой.
[/QUOTE]...как бы вашим воспитателям мое сообщение дать прочитать?
Эти сказки и мифы об усталости детей..... интересно откуда они рождаются....
у нас в янв на собрании - одна мама тоже грит, а давайте как обычный праздник, выступят поздравят и по домам, а то бедненькие устанут.....
У меня была четкая позиция - С ВЫПУСКА они должны УПОЛЗАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ и УСТАВШИЕ!!! и запомнить выпуск навсегда.....
Теперь по факту:
В 15ч начался праздничный концерт,
16ч - 16,30 поздравления и вручения
16,30 - 17,00 выпуск шаров в небо + деревце
17,00 - 17,30 детский стол
17,30 - 19,30 Аниматор на улице
(это уже 4,5ч развлекухи)!!!
Аниматор ушел, а детей не разогнать!!! Какое там устали!!!
Стали играть в футбол - да еще как!!!! Так энергично с накалом страстей!!!!
Девочки на самокатах гоняли!!! кто то опять к столу)))
Утащили наших в 21ч с территории сада!!! это 6ч !!! утащили - но против их воли!!!!
PS девочка той мамы, которая была против всего - что доча устанет и надо как просто й праздник и домой - ушла предпоследняя!!!!! не увести ребенка было))))))))))))))))))))
.....дописка..... и никто ведь не неволит, ну устал/надоело и иди домой
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:33
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3304
Sahem
Ветеран
 
Аватар для Sahem
 
Регистрация: 18.10.2005
Адрес: у м.Просвещения
Сообщений: 727


У нас тоже праздник растянулся на 4 часа с лишнем и при этом силы и задор у детей ещё были
Sahem is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 16:51
ответ для Светик* , на сообщение « У нас вчера прошел выпускной! Все... »
  #3305
Ok-sa
Элита
 
Аватар для Ok-sa
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: Английский пр.
Сообщений: 2 169


[QUOTE=Светик*;61905443]
Цитата:
Сообщение от Пандора Посмотреть сообщение
У нас вчера прошел выпускной! Все получилось неплохо, только мало Аниматоров же нам не разрешили, сославшись на то, что дети устанут, т. к. сам праздник большой.
[/QUOTE]...как бы вашим воспитателям мое сообщение дать прочитать?
Эти сказки и мифы об усталости детей..... интересно откуда они рождаются....
у нас в янв на собрании - одна мама тоже грит, а давайте как обычный праздник, выступят поздравят и по домам, а то бедненькие устанут.....
У меня была четкая позиция - С ВЫПУСКА они должны УПОЛЗАТЬ СЧАСТЛИВЫЕ и УСТАВШИЕ!!! и запомнить выпуск навсегда.....
Теперь по факту:
В 15ч начался праздничный концерт,
16ч - 16,30 поздравления и вручения
16,30 - 17,00 выпуск шаров в небо + деревце
17,00 - 17,30 детский стол
17,30 - 19,30 Аниматор на улице
(это уже 4,5ч развлекухи)!!!
Аниматор ушел, а детей не разогнать!!! Какое там устали!!!
Стали играть в футбол - да еще как!!!! Так энергично с накалом страстей!!!!
Девочки на самокатах гоняли!!! кто то опять к столу)))
Утащили наших в 21ч с территории сада!!! это 6ч !!! утащили - но против их воли!!!!
PS девочка той мамы, которая была против всего - что доча устанет и надо как просто й праздник и домой - ушла предпоследняя!!!!! не увести ребенка было))))))))))))))))))))
.....дописка..... и никто ведь не неволит, ну устал/надоело и иди домой
Я когда писала что дети устали, я имела ввиду от самого концерта!!!
А после когда началось веселье и гулянье, когда официальная часть была закончена - тогда детей было не остановить!!! Все гуляли и веселились на улице и многие уходили со слезами на глазах потому что хотелось еще веселья!!!!
__________________
Ok-sa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:01
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3306
Olga15
Гость
 
Аватар для Olga15
 
Регистрация: 08.05.2011
Адрес: пр. Маршала Жукова
Сообщений: 14


Украсить актовый зал воздушными шариками.
Olga15 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 17:10
ответ для Ok-sa , на сообщение « [QUOTE=Светик*;61905443] Я когда... »
  #3307
Светик*
Наш человек
 
Аватар для Светик*
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Васька (СПб) и Варшавка(Мва)
Сообщений: 7 094


Цитата:
Сообщение от Ok-sa Посмотреть сообщение
Я когда писала что дети устали, я имела ввиду от самого концерта!!!
А после когда началось веселье и гулянье, когда официальная часть была закончена - тогда детей было не остановить!!! Все гуляли и веселились на улице и многие уходили со слезами на глазах потому что хотелось еще веселья!!!!
да я больше так...рассуждаю...
на протяжении сада было много мифов, что маленьким нельзя праздники устраивать с родителями - и родители в других садах смотрят праздник через замочную скважину (или как на форуме тут писали - из за ширмы, которая еще и не выдержала натиска и упала посреди праздника) - тут наверное и персонал перепугался.....
вчера ясли приходили выускников поздравлять - все родители в слезах - а те рассказали стихи лучше наших!!! (кстати и мы в яслях ходили выпускников поздравлять)
миф - снимать нельзя в яслях на камеру, дети обалдеют и будет неизвестно что! (сняла прикерасную память в яслях - и со всех занятий и бассейн и рисование и физру и даже как загарали под лампой), очень интересно как едят и играют в группе сами по себе! на каемру НИКТО внимания не обращал!
миф - в бассейне ВАЩЕ просто супер запрещено снимать! все снято - все годы!
вобщем мотаю себе на ус! собираю инфу для будущ поколений))))
__________________
Светик* is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:23
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3308
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Спасибо огромное Вам девочки если б не вы не знаю как бы справилась и с выпуском и с нервами.
Вот отошла от выпускного и пишу делюсь своим опытом может кому пригодиться.

Альбомы, дипломы, грамоты, благодарности заказывала в Х-print очень довольна. Они не подвели успели всего за две недели все сделать
Для родителей придумала конкурс дети заранее нарисовали портреты мам и дали описание. Показывали родителям портрет читали описание надо было угадать. Было весело.
Другая придумка оформление придумали вместе с воспитательницей
Опросили детей Если бы у тебя была золотая рыбка чтобы ты попросил для мамы 3 желания
ответы детей были потрясающими и мы вдохновились сделать то же самое для папы
Купила в Икеи рамочки 3шт-39р получилось 4 набора детей 12) украсили дети сами бисером, я обтянула прозрачную вставку холстом, вставила обратно, на двухсторонний скотч прикрепили два сердца сложенных пополам (внутри ответы детей) одно синее другое красное. В итоге если сердца закрыть получиться одно разноцветное.
ira4580 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:32
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3309
partizan
Элита
 
Аватар для partizan
 
Регистрация: 24.02.2005
Сообщений: 2 203


какая в умничка, такое пидумали, и просто инестандартно и недорого! Молодец! А есть фото этих рамочек готовых???
partizan is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 18:47
ответ для мама анюточка , на сообщение « ВЫПУСКНОЙ В САДИКЕ 2011ГОД »
  #3310
ira4580
Частый гость
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 41


Фото есть только не получается добавить может кто подскажет как
ira4580 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena