Шушаряне Есть кто-нибудь???? - Страница 164 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.05.2011, 19:09
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1631
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


А зачем каждый месяц сдавать кровь?
olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 19:29
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1632
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Ребенку сейчас будет 3 мес, и мы вновь поедем, перед прививками кровь сдавать, а вообще кабинет нужен, пусть работает всего пару дней в неделю, просто ради сдачи крови ехать в Пушкин не весело, я надеюсь такое начинание поддержат многие, я дмску пока купить не могу.... посему частично бесплатная а частично платная медицина
DLarisa is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:40
ответ для DLarisa , на сообщение « Ребенку сейчас будет 3 мес, и мы вновь... »
  #1633
Lancom
Активный участник
 
Аватар для Lancom
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Новые Шушарки или м.Звездная-м.Купчино
Сообщений: 568


Цитата:
Сообщение от olik74 Посмотреть сообщение
А зачем каждый месяц сдавать кровь?
Вот с такими вопросами от мама ,зачем и для чего и.т.п и поддержки точно не наберется

Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
Соседи мамы, привет, а никто не пробивал возможность в нашей поликлинике открытия кабинета для забора крови? Может объединим усилия и напишем в приемную тов отвечающему за здравоохранение в Пушкинском районе и в др инстанции, а то каждый месяц возить малыша сдавать кровь не очень интересно, деток у нас в районе много!!!!!!!!!!
Цитата:
Сообщение от DLarisa Посмотреть сообщение
Ребенку сейчас будет 3 мес, и мы вновь поедем, перед прививками кровь сдавать, а вообще кабинет нужен, пусть работает всего пару дней в неделю, просто ради сдачи крови ехать в Пушкин не весело, я надеюсь такое начинание поддержат многие, я дмску пока купить не могу.... посему частично бесплатная а частично платная медицина
А кабинет очень нужен и не только по сдачи крови но и по прививкам , очень тяжело с ребенком идти на прием к врачу в Шушарах а потом в этот же день бежать в Пушкин

мы на днях для забора крови целый час отстояли в очереди в Пушкине,а перед этим час у Бондаренко , это хорошо что на машине были , а без авто трудно представить себе путь с маленьким ребенком
Lancom is offline   Цитировать ·
Старый 20.05.2011, 23:59
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1634
Мадам Загадка
Мега-элита
 
Аватар для Мадам Загадка
 
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Каменные джунгли в Шушарах
Сообщений: 4 068


Да я б с удовольствием поборолась не только за сбор крови, но и других анализов. И прививки в конце концов начнут делать? Район разросся, детей навалом, а с поликлиникой ничего не решают!!!!
Мадам Загадка is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 00:26
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1635
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


давайте каждая напишет об этом в отдел здравоохранения Пушкинского р-на нач отдела Павловичу Дмитрию Алексеевичу, zdrav@tupush.gov.spb.ru , или давайте составим коллективное письмо и отправим его заказным с уведомлением о вручении, я не очень разбираюсь в подобных процедурах к кому мы еще можем обратиться???
DLarisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 10:49   #1636
olik74
Мега-элита
 
Аватар для olik74
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: "Международная"/Шушары
Сообщений: 3 080


Цитата:
Сообщение от Lancom Посмотреть сообщение
Вот с такими вопросами от мама ,зачем и для чего и.т.п и поддержки точно не наберется
Ну, вопрос я не вам задавала.
И мой вопрос не имел отношения к предложению автора об открытии лаборатории. Я просто спросила Ларису, зачем так часто сдавать кровь.
А что касается медицины в Шушарах - я на нее давно забила. После того, как ко мне отказалась участковая прийти, к больному ребенку с высокой температурой. Из-за того, что дети прописаны во Фрунзенском районе. С тех пор я и вожу их "по месту прописки". (Я могла тогда такой скандал поднять - что врач после вызова неотложки пришла, в дверях спросила, поменяла ли я полис, услышав слово "нет" - развернулась и ушла.)
__________________
Я - Ольга

olik74 is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 15:34
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1637
DLarisa
Частый гость
 
Аватар для DLarisa
 
Регистрация: 19.11.2010
Адрес: Шушары
Сообщений: 69


Цитата:
А что касается медицины в Шушарах - я на нее давно забила. После того, как ко мне отказалась участковая прийти, к больному ребенку с высокой температурой. Из-за того, что дети прописаны во Фрунзенском районе. С тех пор я и вожу их "по месту прописки". (Я могла тогда такой скандал поднять - что врач после вызова неотложки пришла, в дверях спросила, поменяла ли я полис, услышав слово "нет" - развернулась и ушла.)
Это наверное касается омс медицины в целом, обслуживают по месту прикрепления полиса, мы полис делали когда у мелкого прописи не было вообще, приехал папа со свид о рождении и свои паспортом, сказал что живем в Шушарах, хотя у всех у нас прописка в Выборгском р-не


Цитата:
мы на днях для забора крови целый час отстояли в очереди в Пушкине,а перед этим час у Бондаренко , это хорошо что на машине были , а без авто трудно представить себе путь с маленьким ребенком
А сейчас в связи с отпуском одного педиатра будет вообще кошмар,
представьте, во вторник мелких она с 16 час принимает, в четверг с 12,30 ( но могу ошибиться)
быстро приходишь, отстаиваешь очередь в Шушариках, затем мне быстро домой покормить грызлика, а то он каждые 2 часа кушает, затем на общ транспорте в Пушкин, что бы успеть поставить прививку, какой-то марафон получается.
DLarisa is offline   Цитировать ·
Старый 21.05.2011, 23:21
ответ для DLarisa , на сообщение « Это наверное касается омс медицины в... »
  #1638
МИНИ
Элита
 
Аватар для МИНИ
 
Регистрация: 01.09.2007
Адрес: Питер)))
Сообщений: 2 696


Девочки проблема вся в том что, Шушары расширяются,даже еще один сад строится, а вот поликленику что-то не собираються и так уже была комиссия и как я поняла вообще наша "мини поликлиника" работает без всяких прав, т.е нарушая все правила,т.к. находится в жилом доме...есть вероятность что ее вообще закроют и мы полюбому вопросу будем ездить в Пушкин...пока наконец-то строители не построят отдельное здание хотя бы для педиатров ...
МИНИ is offline   Цитировать ·
Старый 23.05.2011, 14:46   #1639
hesj
Участник
 
Регистрация: 23.09.2009
Адрес: СПБ,Шушары
Сообщений: 144


Цитата:
Сообщение от МИНИ Посмотреть сообщение
Девочки проблема вся в том что, Шушары расширяются,даже еще один сад строится, а вот поликленику что-то не собираються и так уже была комиссия и как я поняла вообще наша "мини поликлиника" работает без всяких прав, т.е нарушая все правила,т.к. находится в жилом доме...есть вероятность что ее вообще закроют и мы полюбому вопросу будем ездить в Пушкин...пока наконец-то строители не построят отдельное здание хотя бы для педиатров ...


+1 вот сейчас мы напишем, и доблестная администрация Пушкинского р-на во главе с здравохранением, прикроет то что есть!
только проверки закончились и все успакоилось,а тут мы с прошением
hesj is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 20:27
ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
  #1640
KatR
Старожил
 
Аватар для KatR
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Шушарики
Сообщений: 1 113


Я помню когда мой ребенок родился, то первые 2 привики мы делали здсь, в Шушарах. Тогда прием был еще в старом здании и Бондаренко была в отпуске, по этой причине все ходили к другому врачу. Прививки делали без проблем. Интересно, а те кто к другому врау ходит. тоже вынужден ездить делать привики в Пушкин. или им делают все на месте.

Помниться, что перед НГ Бондаренко обещала что у неё появиться мед. сестра и привики будут делать у нас. И что? Мед. сестра вроде появилась, но с привиками все по-прежднему.
KatR is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena