Бесплатное переобучение для мамочек с детишками до 3х лет - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.05.2011, 01:54
ответ для KOLLIKA , на сообщение « кто третья сторона? :)) »
  #21
Kukusja
Ветеран
 
Аватар для Kukusja
 
Регистрация: 03.06.2009
Адрес: Золотая гавань
Сообщений: 822


Цитата:
Сообщение от KOLLIKA Посмотреть сообщение
кто третья сторона?
Как это кто??? Мама, обучающая сторона и ребзь, как непосредственно заинтересованное лицо)))
__________________
Kukusja is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 03:23   #22
фантазия
Элита
 
Аватар для фантазия
 
Регистрация: 21.05.2008
Сообщений: 2 123


любопытно
фантазия is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 08:31   #23
Королева Я
Ветеран
 
Аватар для Королева Я
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 919


Думаю, что третья сторона город. А в других темах (удаленных, к сожалению) были специальности поинтересней, на мой взгляд, более живучие нежели менеджер организации за 280 часов - парикмахер там например.
__________________
[/IMG]http://metric.forumok.ru/]
Королева Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 10:09   #24
Karnakin
Участник
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Наставников
Сообщений: 277


Вставлю свои пять копеек :
1) по предыдущим темам обучения НОУ "Союз педагогов" - привезли документы по списку, уточненному по телефону. Уже там выяснилось что еще надо письмо от работодателя что он примет на работу мамочку после обучения на такую-то должность. Письмо должно быть заверено с подписью и печатью на фирменном бланке. Мне такое письмо было сделать не трудно, но не у всех такие работодатели сговорчивые. При довозе этого письма выясняется еще одна неприятная подробность - нужна выписка из приказа об отпуске по уходу за ребенком - мама должна выйти на работу в 2011 году. вы представляете как надо умудриться чтобы сесть на эти два стула одновременно - с одной стороны, ребенку не должно быть трех лет, а с другой - мама должна выйти на работу - значит ребенку 3 года уже вот-вот стукнут и он пойдет в садик. Самое неприятное, что эти подробности узнаешь на месте, потратив время, деньги и силы, чтобы доехать до их офиса. По телефону об этих "нюансиках" никто не говорит.
2) Я думаю, что в данном случае трехсторонний договор - это договор между городом, мамой и ее работодателем. автор топика, я права?
3) Если есть высшее образование, то нельзя пройти курсы бухгалтера?
Karnakin is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:09   #25
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Королева Я Посмотреть сообщение
Думаю, что третья сторона город. А в других темах (удаленных, к сожалению) были специальности поинтересней, на мой взгляд, более живучие нежели менеджер организации за 280 часов - парикмахер там например.
ну, кому парикмахер интереснее, а кому - антикризисный менеджер
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:11
ответ для Karnakin , на сообщение « Вставлю свои пять копеек : 1) по... »
  #26
Абрикосик
Элита
 
Аватар для Абрикосик
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: Старая Деревня/Черная речка
Сообщений: 2 280


Цитата:
Сообщение от Karnakin Посмотреть сообщение
Вставлю свои пять копеек :
1) по предыдущим темам обучения НОУ "Союз педагогов" - привезли документы по списку, уточненному по телефону. Уже там выяснилось что еще надо письмо от работодателя что он примет на работу мамочку после обучения на такую-то должность. Письмо должно быть заверено с подписью и печатью на фирменном бланке. Мне такое письмо было сделать не трудно, но не у всех такие работодатели сговорчивые. При довозе этого письма выясняется еще одна неприятная подробность - нужна выписка из приказа об отпуске по уходу за ребенком - мама должна выйти на работу в 2011 году. вы представляете как надо умудриться чтобы сесть на эти два стула одновременно - с одной стороны, ребенку не должно быть трех лет, а с другой - мама должна выйти на работу - значит ребенку 3 года уже вот-вот стукнут и он пойдет в садик. Самое неприятное, что эти подробности узнаешь на месте, потратив время, деньги и силы, чтобы доехать до их офиса. По телефону об этих "нюансиках" никто не говорит.
2) Я думаю, что в данном случае трехсторонний договор - это договор между городом, мамой и ее работодателем. автор топика, я права?
3) Если есть высшее образование, то нельзя пройти курсы бухгалтера?
интересненько...И, фактически, не реальненько для воплощения
Абрикосик is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:28   #27
Mamyr
Небожитель
 
Аватар для Mamyr
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 17 300


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
ну, кому парикмахер интереснее, а кому - антикризисный менеджер
Антикризисный менеджер за 520 часов?
Mamyr is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 11:28   #28
Lirа
Элита
 
Аватар для Lirа
 
Регистрация: 05.04.2010
Адрес: 19
Сообщений: 2 621


Цитата:
Сообщение от Абрикосик Посмотреть сообщение
интересненько...И, фактически, не реальненько для воплощения
Да, согласна, для меня это точно не реально.
Lirа is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:31   #29
IrinaRum
Активный участник
 
Аватар для IrinaRum
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: в близи м.Академическая
Сообщений: 326


Девочки, пока меня не было в топе пол-суток, уже страшилок каких-то понаписали....

1. трехсторонний договор заключается между мамой - обучающей организацией (в данном случае Социально-экономический институ) - городом (в лице центра занятости того района где она зарегистрирована, и проще говоря Комитетом по занятости)

2.всем, у кого образование высшее и незаконченное высшее - можно учиться на любой специализации и курсах, т.е. хоть в первой группе, хоть во второй (это наоборот нельзя)

3. Теперь о "нюансиках" - "косяки" будут всегда и везде, потому что у нас в принципе народ так работает, дилетанство и неумение организовать процессы. Ну неинтересно им и скучно на работе, а уж учитывать интересы той социально категории, с которой имеют дело - вообще из области фантастики

Поэтому здесь вопрос уже наших собственных целей и задач - если хотим учиться, ТЕМ БОЛЕЕ БЕСПЛАТНО, И НАМ ЭТО ПРЕДЛАГАЕТСЯ, то нужно хоть что-то для этого сделать И САМОЙ, хоть бы и собрать документы.

А их придется подготовить, хоть и не много. И письмо тоже.


ДЕВОЧКИ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮ, ВСЕХ ПОНИМАЮ !!!! САМА МАМА !!!

но давайте по - существу, от иронии и сарказма никому лучше не станет
IrinaRum is offline   Цитировать ·
Старый 24.05.2011, 12:57
ответ для IrinaRum , на сообщение « :001: Девочки, пока меня не было в топе... »
  #30
Духи
Мега-элита
 
Аватар для Духи
 
Регистрация: 17.11.2007
Адрес: Красное село
Сообщений: 4 991


Цитата:
Сообщение от IrinaRum Посмотреть сообщение


А их придется подготовить, хоть и не много. И письмо тоже.

Скажите примерный набор документов и что за письмо?
__________________
старшему сыночку 15 лет (25.12.1996)
старшей доченьке 11 лет (13.04.2000)
Духи is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena