Крым 2011. - Страница 1152 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 25.05.2011, 23:51
ответ для ОльгаLeto , на сообщение « Девочки, может быть, знаете. Какое... »
  #11511
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Цитата:
Сообщение от ОльгаLeto Посмотреть сообщение
Там нужно стыковать банк Москвы и Киева...
А в чем проблема-то? Приватбанк подойдет ?
mer1991 is offline  
Старый 25.05.2011, 23:53
ответ для Tanenka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, по... »
  #11512
Честная
Элита
 
Аватар для Честная
 
Регистрация: 08.04.2010
Адрес: Озерки
Сообщений: 2 837


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу телефонных звонков в Крыму. Мне надо будет всего раза 3. 2 раза хозяевам отелей, в которых мы брнировали номера и ,возможно, заказать такси. У меня сотовый оператор МТС. Покупать симку в Крыму ни к чему, я думаю, в Питер и в Россию вообще я звонить не буду...подключить роуминг или какой-нибудь пакет услуг типа "мир без границ" или вообще ничего не подключать и просто звонить со своего обычного номера... не знаю...посоветуйте, никогда не сталкивалась с такой проблемой
Так вы им лучше позвоните.
У них есть услуга - любимая страна, можно это подключить, а вообще их попытайте.
Честная is offline  
Старый 25.05.2011, 23:54
ответ для The_Empress , на сообщение « Крым 2011. »
  #11513
~Kamelia~
Мега-элита
 
Аватар для ~Kamelia~
 
Регистрация: 17.12.2007
Адрес: С-Пб
Сообщений: 3 521


несколько слов про погоду и Акваторию сегодня
Севастополь утро, светит яркое солнце в окно, пока завтракаем, солнце уходит, серость приходит, собираемся и едем в Акваторию ... такая погода на всем расстоянии до смотровой, машина показывает 17 гр, после смотровой начинает теплеть, градус повышается (до 24), погода улучшается, вместе с ней и настроение
крымский пейзаж сегодня

надо сказать, что в Акваторию поехали впервые, адрес у нее запутаный, навигатор отказался показывать, но на деле оказалось очень легко найти (кто поедет из Севастополя, то надо повернуть на один поворот раньше ( на Бахчисарай), чем на зоопарк, после поворота минут 5 проехать и все, на месте...
кроме представления можно посетить выставку экзотических птиц и аквариум...у нас было полчаса времени, пошли в аквариум (25гр взрослый, 15гр детский) один крокодил, скаты, черепахи и рыбы в небольшом зале-палатке..
про билеты на представление - 60гр боковой сектор, 80гр центральный, 100гр вип, по совету взяли вип (о чем не пожалели в дальнейшем) животные во время представления были перед нами,видны все эмоции, движения, ребенок и мы были в восторге...конечно, севастопольский дельфинарий очень уступает Акватории..меня особенно пленили моржи это что-то потрясающее, одним словом, всем советую в Акваторию

вернемся к погоде - выйдя из аквариума на улицу мы увидели глобальные изменения - вместо солнца тучи через минут 20 от начала представления пошел дождь, а во время аукциона - ливень, впечатления от этого не испортились и ни один зритель не покинул зал, слегка спасал навес, но после представления все рванули к транспорту , на фото с животным под дождем или купание никто не рискнул..на обратном пути дождь длился опять же почти до смотровой, местами дороги было не видно, а в Севастополь приехали солнце светит и 27 гр ...вот такая непостоянная и разная погода в Крыму
кстати, про аукцион - картина от дельфинов ушла за 300гр жителям Юга Таймыра, ведущий сокрушался, что в сезон за 1000гр без проблем продается, а сейчас нет ажиотажа

немножко артистов
начинающие дельфины в кол-ве 4 штук






~Kamelia~ is offline  
Старый 25.05.2011, 23:56
ответ для Tanenka , на сообщение « Девочки, подскажите, пожалуйста, по... »
  #11514
Lelesha
Мега-элита
 
Аватар для Lelesha
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Ржевка-Пороховые
Сообщений: 3 366


Цитата:
Сообщение от Tanenka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, пожалуйста, по поводу телефонных звонков в Крыму. Мне надо будет всего раза 3. 2 раза хозяевам отелей, в которых мы брнировали номера и ,возможно, заказать такси. У меня сотовый оператор МТС. Покупать симку в Крыму ни к чему, я думаю, в Питер и в Россию вообще я звонить не буду...подключить роуминг или какой-нибудь пакет услуг типа "мир без границ" или вообще ничего не подключать и просто звонить со своего обычного номера... не знаю...посоветуйте, никогда не сталкивалась с такой проблемой
А вы не планируете в Крыму с кем-то общаться - ну вроде как "я на рынке, а ты еще на пляже?" Обычно местную симку все покупают.
__________________

Lelesha is offline  
Старый 25.05.2011, 23:59
ответ для uliy , на сообщение « А вот нам не удалось уболтать... »
  #11515
Валюшок
Мега-элита
 
Аватар для Валюшок
 
Регистрация: 30.03.2007
Адрес: угол О.Форш и Просвещения
Сообщений: 4 104


Цитата:
Сообщение от uliy Посмотреть сообщение
А вот нам не удалось уболтать погранцов. Нас чуть не высадили. Пришлось давать 2000 руб., а обратно взяли 500 руб (это было 3 года назад). С ними надо спокойно, это обсудить. А то я сперва начала доказывать... когда "жаренным запахло" помогла только взятка и то после 5 минут уламывания....
При мне тоже семья взятку давала из-за штампа
Правда им уламывать не пришлось, пограничник очень явно намекал и проводник помогал намекать
__________________
Мои конфетки:


Я сама раозбарла, поичтсила и сбоарла клаиуавтру.
Валюшок is offline  
Старый 26.05.2011, 00:01   #11516
L.i.g.h.t
Элита
 
Аватар для L.i.g.h.t
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: СПб
Сообщений: 1 876


Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
При мне тоже семья взятку давала из-за штампа
Правда им уламывать не пришлось, пограничник очень явно намекал и проводник помогал намекать
смешно, что проводник помогал намекать
L.i.g.h.t is offline  
Старый 26.05.2011, 00:04   #11517
Осенняя
Небожитель
 
Аватар для Осенняя
 
Регистрация: 15.01.2007
Адрес: Ладожская
Сообщений: 18 158


Цитата:
Сообщение от По*ленька Посмотреть сообщение
А как он ходит обратно? Может кто знает?
уходит из фео в 13:22, приходит в спб в 2:30 ночи
__________________
до 14:30 не звоните, я на работе, трубку не беру
Осенняя is offline  
Старый 26.05.2011, 00:05   #11518
Ravilna
Наш человек
 
Аватар для Ravilna
 
Регистрация: 14.07.2004
Адрес: Охта
Сообщений: 9 987


Что за Акватория? Почему не знаю?
Ravilna is offline  
Старый 26.05.2011, 00:09
ответ для Ravilna , на сообщение « Что за Акватория? Почему не знаю? :) »
  #11519
mer1991
Участник
 
Регистрация: 06.03.2011
Сообщений: 133


Это в Ялте - "театр морских животных"
mer1991 is offline  
Старый 26.05.2011, 00:10   #11520
cvetik123
Гость
 
Регистрация: 16.04.2011
Сообщений: 7



Цитата:
Сообщение от Валюшок Посмотреть сообщение
При мне тоже семья взятку давала из-за штампа
Правда им уламывать не пришлось, пограничник очень явно намекал и проводник помогал намекать
сколько же щас нам придется платить, интересно
cvetik123 is offline  

Закрыто

теги, tags, метки
варианты жилья, крым, отдых, отдых с детьми, путешествия


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena