Руки опускаются, нет сил бороться с Атопическим дерматитом - Страница 154 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > О малышах до года

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.05.2011, 22:22
ответ для Я-АСЯ , на сообщение « Руки опускаются, нет сил бороться с... »
  #1531
Ralina
Участник
 
Аватар для Ralina
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: м. пр. Большевиков
Сообщений: 274


ну я бактериофаг с нормофлорином даю, Б вечером, Л с утра. + креон еще
Ralina is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 22:51   #1532
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Читала только в аллергическом топике, что над этим способом очень потешались...
я, после того как мне все это порассказали, спросила у аллерголога про калину. На что она ответила, что как врач должна сказать "нет", но у нее есть 2 пациента, такие же тяжелые, как мы, которым калина помогла. И вообще - нам уже все можно, т.к. ничего не помогает.
Спрошу, что про это думает ИЕ, когда звонить будет, если ничего против не имеет, буду пробовать...
Вот уж точно - можно все!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 27.05.2011, 23:50
ответ для ЖенькаК , на сообщение « я, после того как мне все это... »
  #1533
Dushe4ka&
Элита
 
Аватар для Dushe4ka&
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Парашютная\ Долгоозерная(Приморский р-н)
Сообщений: 2 685


Цитата:
Сообщение от ЖенькаК Посмотреть сообщение
я, после того как мне все это порассказали, спросила у аллерголога про калину. На что она ответила, что как врач должна сказать "нет", но у нее есть 2 пациента, такие же тяжелые, как мы, которым калина помогла. И вообще - нам уже все можно, т.к. ничего не помогает.
Спрошу, что про это думает ИЕ, когда звонить будет, если ничего против не имеет, буду пробовать...
Вот уж точно - можно все!
Напишите потом нам его мнение, пож
__________________
Я Ольга, на ты
...
Семья - это маленькая страна, в которой ПАПА - президент, МАМА -министр финансов, министр здравоохранения, министр культуры и чрезвычайных ситуаций в семье. А РЕБЁНОК - это народ, который постоянно что-то требует, возмущается и устраивает забастовки!
Dushe4ka& is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:00
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Напишите потом нам его мнение, пож ... »
  #1534
ЖенькаК
Старожил
 
Аватар для ЖенькаК
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: Спб, ЮЗ
Сообщений: 1 108


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Напишите потом нам его мнение, пож
Конечно, напишу!
__________________
ЖенькаК is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:01
ответ для Dushe4ka& , на сообщение « Напишите потом нам его мнение, пож ... »
  #1535
Magus
Гость
 
Аватар для Magus
 
Регистрация: 03.09.2010
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 21


Девочки, помогите, пожалуйста, найти мобильные Приворотского и Корниенко. Может у кого есть, поделитесь! Нужна срочная консультация, а к ним запись за месяц. Ребеночку 3,5 мес. Осыпает уже 1,5 месяца. Началось все с голеностопов (там же отек) и вокруг локтей и коленок (причем только с левой стороны), постепенно осыпало все тело, кроме зоны под подгузником и щек. Сыпь красными пятнами (маленькими прыщиками), усиливается после прогулок, когда солнечная погода, после ванной или при контакте с кожей родителей (видимо, когда малыш потеет). Малыш не чешится. Родители не аллергики. Были у врачей, все говорят пищевая. Ребенок на ГВ. В кале периодически слизь и кровь. Сдавали анализы, стафилококк и клебсиелла. Сейчас заканчиваем лечение (зостерин, примадофилус), слизь и кровь иногда появляется все равно. Сыпь лучше. Пробовала отменять разные продукты, толку нет. Улучшение только когда прохладная погода на улице, почти все проходит, как солнце снова все возвращается. Боюсь уже что-либо есть. Остаться только на кролике и рисе не могу, потому что вешу и так 47 кг и у меня быстрый обмен веществ, требуется много углеводов, иначе начнутся голодные обмороки.
Magus is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:41
ответ для GaZelka , на сообщение « Девочки у меня 2 вопроса: 1.... »
  #1536
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Цитата:
Сообщение от GaZelka Посмотреть сообщение
Девочки у меня 2 вопроса:
1. Кто-нибудь знает/дает каши Фрисо на молочной смеси? Там какая смесь добавлена, Фрисолак? Я хочу попробовать перевести на такие кашки, а то приходится безмолочные на смеси замешивать. А просто молочные каши боюсь пока что..

2. У всех производителей написано, что смесь нельзя разводить жиже или гуще, чем в инструкции. Это касается и тех случаев, когда замешиваешь смесь в еду? Объясню, я делаю каши со смесью, недавно попробовала делать кабачок со смесью, так вкуснее и питательнее, а то дочка никакие овощи кроме кабачка сейчас не хочет, а кабачок то вообще не калорийный. Так вот мне удается влить 30гр воды с ложечкой смеси по правильному, больше воды не надо, слишком жидко получается, а смеси хочется положить чуть больше, так можно делать или вредно?? Особенно в вареные каши когда замешиваю смесь, то 30 мл совсем ни о чем, а больше жидкости туда ни к чему.
1. Фрисолак
2. я бы разводила по инструкции, иначе получится неправильная концентрация, а это не есть хорошо.
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:42
ответ для Magus , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, найти... »
  #1537
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от Magus Посмотреть сообщение
Девочки, помогите, пожалуйста, найти мобильные Приворотского и Корниенко. Может у кого есть, поделитесь! Нужна срочная консультация, а к ним запись за месяц. Ребеночку 3,5 мес. Осыпает уже 1,5 месяца. Началось все с голеностопов (там же отек) и вокруг локтей и коленок (причем только с левой стороны), постепенно осыпало все тело, кроме зоны под подгузником и щек. Сыпь красными пятнами (маленькими прыщиками), усиливается после прогулок, когда солнечная погода, после ванной или при контакте с кожей родителей (видимо, когда малыш потеет). Малыш не чешится. Родители не аллергики. Были у врачей, все говорят пищевая. Ребенок на ГВ. В кале периодически слизь и кровь. Сдавали анализы, стафилококк и клебсиелла. Сейчас заканчиваем лечение (зостерин, примадофилус), слизь и кровь иногда появляется все равно. Сыпь лучше. Пробовала отменять разные продукты, толку нет. Улучшение только когда прохладная погода на улице, почти все проходит, как солнце снова все возвращается. Боюсь уже что-либо есть. Остаться только на кролике и рисе не могу, потому что вешу и так 47 кг и у меня быстрый обмен веществ, требуется много углеводов, иначе начнутся голодные обмороки.
Телефоны не подскажу, есть гастроэнтерологический детский центр на Бухарестской.
ЗЫ лечение у Вас какое интересное, одного зостерина с бактериями мало((
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:43
ответ для Magus , на сообщение « Девочки, помогите, пожалуйста, найти... »
  #1538
allusia
Старожил
 
Аватар для allusia
 
Регистрация: 01.04.2009
Адрес: пр. М. Блюхера, д.57
Сообщений: 1 197


Сомневаюсь, что Вас доктор будет консультировать по телефону, но это ИХМО.
поправляйтесь!@@@
__________________

eazy-riders.ru лыжи, палатки, велосипеды, автобагажники..
allusia is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:43
ответ для allusia , на сообщение « 1. Фрисолак 2. я бы разводила по... »
  #1539
Popova
Наш человек
 
Аватар для Popova
 
Регистрация: 16.09.2005
Адрес: Альпийский пер.
Сообщений: 5 706


Цитата:
Сообщение от allusia Посмотреть сообщение
1. Фрисолак
2. я бы разводила по инструкции, иначе получится неправильная концентрация, а это не есть хорошо.
Вот нам с Фросо уйти пришлось, нету его у нас в округе(( Кашу теперь на Ненни едим.
__________________
Эй, слышишь, в чужое счастье не лезь! - Что? - Говорю, руки от моих конфет убрала!

Popova is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 00:46   #1540
Waiting for the sun
Активный участник
 
Аватар для Waiting for the sun
 
Регистрация: 04.05.2010
Адрес: Купчино
Сообщений: 542


Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Может не на пищу тогда? У нас были высыпания на землю комнатных цветов. Земля покупная. Как полью цветы - краснеет, чешется и высыпает. Результат - цветов в доме больше нет. Такая же реакция была на цветы в букете. Муж решил меня порадовать и купил букет, а там была лилия. Через пол часа начал чесаться. Пришлось букет выносить из квартиры . Хотя на цветения ТТТТТТТТТТ реакции нет.
честно говоря не думала про контактную аллергию, да и врачи говорят пищевая
цветов у меня немного, не выдерживают наплевательского к себе отношения
но спасибо за соквет, попробую составить в одной комнате пока что

Цитата:
Сообщение от М_Ольга Посмотреть сообщение
Девочки, кто на Фрисопепе. Посмотрите еще на смесь Фрисопеп ПЕП - это тоже гидролизат. Мы с 3,5 сидели на АС. В 6 мес. по согласованию с врачом ввела еще и Фрисоппеп ПЕП, для того, чтобы потом на нам кашки делать. Он слаще и питательней: АС - 67 кКкал, а Пеп 515 Ккал. Уже больше месяца едим только ПЕП, от АС сынуля отказался. Мне кажется, что от него у нас даже лучше результат, чем от АС.
Оля, а как каши на смеси делать - развести смесь и потом безмолочную кашу туда засыпать? а если я сама варю хлопья? что-то я туплю
__________________
Waiting for the sun is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena