Daewoo nexia - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 28.05.2011, 12:42   #31
lor777
Ветеран
 
Аватар для lor777
 
Регистрация: 23.11.2008
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от KoSTbIL Посмотреть сообщение
Гниёт, гниёт....проблема антикор делать раз в 2 года чтоб не смывало до металла?
у МЕНЯ БЫЛ 2 ГОДА(2005Г.)-НИФИГА НЕ ГНИЛ.оЦИНКОВКА ФИГЛИ.
lor777 is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 13:43
ответ для 0:-) , на сообщение « Я бы не был столь категоричен.... »
  #32
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Сообщение от Sunny_M Посмотреть сообщение
Я бы не был столь категоричен. Изуродованный корецами/узбеками Опель по эксплуатационным качествам может поспорить с современными фекалиями нашего автопрома. Но не в вопросах безопасности пассажиров. Здесь Калина существенно лучше.
Я говорю в совокупности, включая безопасность и дизайн тот же. И коррозионная стойкость у калиноприор получше бюджетных иномарок будет, если судить по статейкам в клерчачьих журнальчиках. Опять же, не слышала жалоб от владельцев новых тазиков на то, что они гниют. И гнилых не видела на дороге. В отличие от нексий, ланосов, мотизов и других лоханов.
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 14:29
ответ для Mамуста , на сообщение « Я говорю в совокупности, включая... »
  #33
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Мама это я Посмотреть сообщение
Я говорю в совокупности, включая безопасность и дизайн тот же. И коррозионная стойкость у калиноприор получше бюджетных иномарок будет, если судить по статейкам в клерчачьих журнальчиках. Опять же, не слышала жалоб от владельцев новых тазиков на то, что они гниют. И гнилых не видела на дороге. В отличие от нексий, ланосов, мотизов и других лоханов.
Не знаю, когда мужики (покупатели) смотрели мою 5-и летнюю Нексию, они были в отпаде от того что нет ржавчины. Показали мне свой 2-х летний таз, там ржавчина текла из о всех щелей
Пы.Сы.: Правда таз - семерка, а не калина, и ржавчина на моей нексии все же кое-где была
0:-) is offline   Цитировать ·
Старый 28.05.2011, 16:33
ответ для 0:-) , на сообщение « Не знаю, когда мужики (покупатели)... »
  #34
Mамуста
Старожил
 
Аватар для Mамуста
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 1 274


Цитата:
Правда таз - семерка, а не калина, и ржавчина на моей нексии все же кое-где была
Бугагашечка

Цитата:
когда мужики (покупатели) смотрели мою 5-и летнюю Нексию, они были в отпаде от того что нет ржавчины
Она даже новая выглядит как машина, которой 20 лет - даже если ржавчины нет, все равно это никуда не годится.
__________________
Mамуста is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 18:11
ответ для папандрей , на сообщение « Daewoo nexia »
  #35
hoha
Активный участник
 
Регистрация: 29.06.2007
Сообщений: 552


по моему б/у иномарка всегда лучше
hoha is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:19
ответ для папандрей , на сообщение « Daewoo nexia »
  #36
Бустик
Banned
 
Аватар для Бустик
 
Регистрация: 21.06.2010
Сообщений: 1 458


про стойкость Калин к коррозии сильно сумневаюсь - видел парочку калин с гнилыми арками и крыльями.Сколько им лет?
про то что Калина даст фору Нексии в безопасности, приводите пожалуйста ссылки на краш-тесты, а то очень смело заявляете.
По дизайну тоже бы поспорил.Если Калина универсал еще более-менее выглядит, то седан имхо нерально убог и снаружи и внутри.Новенькие Нексии выглядят получше - разрешаю кидать в себя какашки
Бустик is offline   Цитировать ·
Старый 31.05.2011, 21:34   #37
0:-)
Старожил
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Капротошка
Сообщений: 1 317


Цитата:
Сообщение от Бустик Посмотреть сообщение
про стойкость Калин к коррозии сильно сумневаюсь - видел парочку калин с гнилыми арками и крыльями.Сколько им лет?
про то что Калина даст фору Нексии в безопасности, приводите пожалуйста ссылки на краш-тесты, а то очень смело заявляете.
По дизайну тоже бы поспорил.Если Калина универсал еще более-менее выглядит, то седан имхо нерально убог и снаружи и внутри.Новенькие Нексии выглядят получше - разрешаю кидать в себя какашки
Пожалуйста:
Калина - http://www.autoreview.ru/archive/2005/20/kalina/ - (8.4 балла из 16 возможных)
Приора - http://www.autoreview.ru/archive/2007/15/crash_priora/ - (14,7 балла из 32 возможных)

и

Нексия - http://www.autoreview.ru/_archive/se...ECTION_ID=2247 - (0.6 балла из 16 возможных)
И не надо говорить, что Нексия типа специально подпилена. В Нексия-клубе уже давно так не считают, а осознали, что в случае аварии это гроб на колесиках.
0:-) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena